Гость
Статьи
Мужчина не дал тыщу…

Мужчина не дал тыщу…

Встречаемся с парнем, мы ровесники. Сразу скажу, что я обеспеченнее его, но никогда на это не обращала внимание (у него ипотека, врач, у меня своё дело, все есть). Платим пополам, даже иногда я за двоих. И тут вчера случилась ситуация (наверное впервые за пару лет!, банкомат сожрал карту, а на второй всего пара тыщ), что мне срочно нужна была тыща на сбер, звонит он, я прошу мне закинуть тыщу и слышу ответ «у меня только 300 руб есть».
Я аж прифигела.. это я его так воспитала или правда у взрослого мужика может не быть денег?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы же за двоих платили…вот и последствия

Мама, теперь я паркоход.
#2

Может не быть на карте, например. Я вот много не держу, тысяч 10, иногда они заканчиваются.
Ну или как вариант вообще денег нет

Мама, теперь я паркоход.
#3

Кстати, даже если банкомат сжирает карту, то через мобильный банк доступ все равно остается. Перекинуть с одного на другой не судьба, тухлая ты разводчица?🤣

Лучик
#4

Автор так вы сами приучили его что платите вы. И еще у вас была вторая карта на ней пару тысяч в чем проблема снять с нее?
Поэтому если вам захотелось проверить мужика, проверку он не прошел но и ситуация у вас не смертельная. Была тысяча на сбер. Дальше думайте сами.

Гость
#5

Ты как то сочиняешь неуверенно. Ну сожрало твою карту, но в приложении банка то лимиты доступны по карточному счету. Или дряхлая бабка с кнопочной нокией разводку настроила.

Гость
#6
Мама, теперь я паркоход.

Кстати, даже если банкомат сжирает карту, то через мобильный банк доступ все равно остается. Перекинуть с одного на другой не судьба, тухлая ты разводчица?🤣

Я позвонила в банк - они сразу же заблокировали карту. Вместе с картой блокируется и картсчет.

Мама, теперь я паркоход.
#7
Гость

Ты как то сочиняешь неуверенно. Ну сожрало твою карту, но в приложении банка то лимиты доступны по карточному счету. Или дряхлая бабка с кнопочной нокией разводку настроила.

Пенсионерки на большее не способны местные))
Для них компутер и интернет - темный лес, по предкам знаю.

Гость
#8
Мама, теперь я паркоход.

Может не быть на карте, например. Я вот много не держу, тысяч 10, иногда они заканчиваются.
Ну или как вариант вообще денег нет

Почему не держите деньги в банке? Не доверяете? Вопрос собственно потому, что у меня ВСЁ на счетах. Наличку много лет не держу больше на руках. Вот не знаю, может снять всё к чертям и снова в кубышку)

Мама, теперь я паркоход.
#9
Гость

Почему не держите деньги в банке? Не доверяете? Вопрос собственно потому, что у меня ВСЁ на счетах. Наличку много лет не держу больше на руках. Вот не знаю, может снять всё к чертям и снова в кубышку)

В основном все у меня лежит в евро и долларах 50 на 50. В твердой валюте разумеется.

Гость
#10
Лучик

Автор так вы сами приучили его что платите вы. И еще у вас была вторая карта на ней пару тысяч в чем проблема снять с нее?
Поэтому если вам захотелось проверить мужика, проверку он не прошел но и ситуация у вас не смертельная. Была тысяча на сбер. Дальше думайте сами.

Мне на второй карте и не хватало на оплату этой тыщи. Безусловно не смертельно, в течение 10 минут нашёлся человек, который мне деньги скинул.

Гость
#11

У вас что сумасшествие началось ?

Гость
#12

Я бы после такого рассталась бы с ним. Пополамщик,не ухаживает за вами, а секс от вас имеет. Вы приучили его что секс с вами бесплатный

Гость
#13
Мама, теперь я паркоход.

В основном все у меня лежит в евро и долларах 50 на 50. В твердой валюте разумеется.

Мамкин фантазёр. Толку от них щас? Курс в банках копеечный, продавать с рук - статья

Гость
#14
Гость

Я позвонила в банк - они сразу же заблокировали карту. Вместе с картой блокируется и картсчет.

Счет блокируется только в случае разного рода форс-мажоров. Поглощение банкоматом карты - это рядовая ситуация) Никто не будет в этом случае блркировать счет, чтобы человек мог снять деньги в кассе банка, пока восстанавливает карту. Так что, не пи3дитe) Тухлая разводка.

Сама по себе
#15

Это вы его так разбаловали. Всё, теперь только искать другого. Если сейчас 1000 пожалел, то так и будете за него платить. Вам же не жалко. То за съём за двоих, то за "своего" ребёнка (общего) У него всегда будет только 300 р. Своей девушке всегда можно помочь. Вы его не интересуете, гораздо интереснее ваш кошелёк и подход "не жалко".

Гость
#16

Да, так бывает, что у человека нет денег.

Вы впервые такое увидели???

Гость
#17
Гость

Счет блокируется только в случае разного рода форс-мажоров. Поглощение банкоматом карты - это рядовая ситуация) Никто не будет в этом случае блркировать счет, чтобы человек мог снять деньги в кассе банка, пока восстанавливает карту. Так что, не пи3дитe) Тухлая разводка.

Тупой коммент от тупого гостя. Карта - это всего лишь ключ к счету. Если карта не у клиента, то сразу же нужно блокировать счёт. Придёт клиент в банк - счёт сразу же можно разблокировать. Это даже бабки знают.

Гость
#18
Гость

Тупой коммент от тупого гостя. Карта - это всего лишь ключ к счету. Если карта не у клиента, то сразу же нужно блокировать счёт. Придёт клиент в банк - счёт сразу же можно разблокировать. Это даже бабки знают.

Ахаххахаха да все уже, не мажьтесь. Раз так тупо спалили разводку, то просто это примите.

Мама, теперь я паркоход.
#19
Гость

Мамкин фантазёр. Толку от них щас? Курс в банках копеечный, продавать с рук - статья

Всмысле толку? С головой то нормально все? Бизнесвумешна идрить тебя.
Я наоборот всеми силами меняю фантики на евро и баксы. А то в тыкву превратятся за день.

Мама, теперь я паркоход.
#20
Гость

Да, так бывает, что у человека нет денег.

Вы впервые такое увидели???

Она серьезная бизнесвумен, конечно, впервые.

Она косарями джопу подтирает.

Гость
#21

Ну вот вы взрослый человек - у вас и не оказалось денег. Что вас тут удивляет?

Гость
#22
Мама, теперь я паркоход.

Всмысле толку? С головой то нормально все? Бизнесвумешна идрить тебя.
Я наоборот всеми силами меняю фантики на евро и баксы. А то в тыкву превратятся за день.

И что ты делаешь с евро и баксами?

Гость
#23
Гость

Ну вот вы взрослый человек - у вас и не оказалось денег. Что вас тут удивляет?

У меня не оказалось впервые за пару лет. У него тоже такое совпадение прям вчера?

Мама, теперь я паркоход.
#24
Гость

Ну вот вы взрослый человек - у вас и не оказалось денег. Что вас тут удивляет?

Она тупая разводчица. Вот и весь ответ.
Бритва Оккама в действии.

Гость
#25

Вы так воспитали. Да и сам скупой, иначе не позволял бы вам платить даже за себя, не говоря за него. Банально мужская гордость не позволит. Плюс чувств к вам нет, если бы были, то в такой ситуации, ну даже если нет денег, сказал бы подожди час-два, сделаю. Одолжил бы у кого эту тыщу и сделал. А когда чхать на человека, то естественно не будет, даже тупо лень.

Самая красивая и богатая
#26

Пкх. Такая богатая что косаря нету🤣🤣😬нищебродка

Мама, теперь я паркоход.
#27
Гость

У меня не оказалось впервые за пару лет. У него тоже такое совпадение прям вчера?

Один раз - случайность, два - совпадение, три - закономерность.
Проверь его, только аккуратно. И не сразу. Дай недели две три.

Гость
#28

*** подлое, всё, без исключений. Ты бесплатная резиновая Зина, такие дела.

Гость
#29

Да легко. У меня муж такой. То прихожу домой дети пакуют шмот - мы неожиданно завтра летим в Диснейленд, то с теми же детьми договаривается за бензин из их карманных денег. Состояние души. Мне не понять, детей не напрягает. Но у нас раздельный бюджет и мне его деньги особо без надобности.

#30

Толсто трррролишь, тысячу заслужено просишь

Гость
#31
Гость

У меня не оказалось впервые за пару лет. У него тоже такое совпадение прям вчера?

Что вас удивляет? Человек не держит деньги в расчёте на чьи-то нужды. На вас в его бюджете их не обнаружилось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: