Гость
Статьи
Правоохранительная …

Правоохранительная деятельность

Всем привет)) Подскажите кто нибудь учился на правоохранительную деятельность после 9 класса, как там? Тяжело учиться? Можно потом найти хорошую работу? Может кто из ваших знакомых учился, и как девушке там будет, не сложно ли?)

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

в первый год переезда в мск снимала квартиру с девушкой которая была на 1 курсе пограничного института в медведково.

Вобщим, их там на потоке было девушек штук пять, двое из них- конкретные жирушки. Девочек тянули, в том числе и жирушек, и предполагалось, что все девушки садятся потом в офис на лубянку (ну мне девочка так сказала, хотя ее тянуть не надо было- она там какой-то пояс по карате имела))

как в других учебных заведениях этой области- хз)

в целом, там, где девушки в меньшинстве,- им различного рода поблажки, как правило.

про то, правда или нет девушка после окончания *** продолжила карьеру на лубянке-я хз, поскольку она была сильно приблотненная и мы с ней не продолжили общение) я не в том социальном слое)))

#2
Мыброчка

в первый год переезда в мск снимала квартиру с девушкой которая была на 1 курсе пограничного института в медведково.

Вобщим, их там на потоке было девушек штук пять, двое из них- конкретные жирушки. Девочек тянули, в том числе и жирушек, и предполагалось, что все девушки садятся потом в офис на лубянку (ну мне девочка так сказала, хотя ее тянуть не надо было- она там какой-то пояс по карате имела))

как в других учебных заведениях этой области- хз)

в целом, там, где девушки в меньшинстве,- им различного рода поблажки, как правило.

про то, правда или нет девушка после окончания *** продолжила карьеру на лубянке-я хз, поскольку она была сильно приблотненная и мы с ней не продолжили общение) я не в том социальном слое)))

твой социальный слой -- с бомжами фунфырики раздалбливать на халяву, потом расплачиваться с ними своей квадратной жо_ой

Гость
#3

Там нужен особый характер. Учеба одно, а работа совершенно другое. На работе вы будете иметь дело с отбросами общества и тд. Да и самое паршивое. Это работа навсегда. После нее крайне не охотно берут в другие сферы. Девушкам и женщинам сложнее. Бывают часто сексуальные престования. Моей знакомой пришлось уволиться из-за этого. А вот вторая работает лет 10 уже. У нее характер подать. Но из-за большой нагрузки, видимся редко.

Гость
#4
Мыброчка

в первый год переезда в мск снимала квартиру с девушкой которая была на 1 курсе пограничного института в медведково.

Вобщим, их там на потоке было девушек штук пять, двое из них- конкретные жирушки. Девочек тянули, в том числе и жирушек, и предполагалось, что все девушки садятся потом в офис на лубянку (ну мне девочка так сказала, хотя ее тянуть не надо было- она там какой-то пояс по карате имела))

как в других учебных заведениях этой области- хз)

в целом, там, где девушки в меньшинстве,- им различного рода поблажки, как правило.

про то, правда или нет девушка после окончания *** продолжила карьеру на лубянке-я хз, поскольку она была сильно приблотненная и мы с ней не продолжили общение) я не в том социальном слое)))

Иди проспись.

Гость
#5

покровительница

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: