Гость
Статьи
Не хочу работать

Не хочу работать

Всем привет! Работаю в офисе пятидневку, в колл-центре в поликлинике, целый день отвечаю на звонки, иногда звонят неадекваты, да и вообще морально тяжело. Домой прихожу как выжатый лимон, ничего не хочется делать. Каждый день одно и тоже. Радости к жизни нет. Молодой человек хочет уходить, ему не нужна такая, вечно в депрессии. За собой перестала следить, лишний вес набирается, да и вообще не хочется ничего делать, даже наряжаться. Работаю лет десять общий стаж. В своё время очень сильно хотела в декрет, да и сейчас хочу, хоть немного отдохнуть о работы, да и за домом последить. Дом тоже запущен. Да и уделать больше времени дому, семье. Согласитесь, что работающая женщина это ужасно. Выглядишь как замученная, старая тетка, мне 32 года. Парень говорит, не нравится, что не худею. А я ничего сделать не могу, после работы одно желание доползти до кровати, а завтра снова одно и тоже. Помогите как быть. Как вы живёте, кто работает пятидневку, как ваше общее настроение, радостны ли вы? И совет, что делать, если ненавистна работа и режим такой

Лина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочешь работать головой или руками - зарабатывай своей дыркой.

Гость
#2

Может попробуете найти работу не в пятидневку?
Я отработала в таком графике чуть больше года, потом нашла работу 2/2, не нарадуюсь. При пятидневке жизнь казалась серой, проходящей мимо меня. И эти долбаные выходные, которых ждешь как маны небесной.

"Гранатовый браслет"
#3

Меняй работу.

Мне 35 и я тоже решаю бросить свою работу прокурора!

Вот так😆

Катрин Катрин
#4

Если вашему парню не нравится такая злая и уставшая после работы девушка, что ж не предложит вам пока посидеть дома, отдохнуть, да привести себя в порядок и физически, и психологически и морально?

Гость
#5

Понимаю вас автор, тоже ненавижу свою работу, в офисе перекладываю бумажки, делать нечего, вот сижу на вумане. Да еще нет отдельного кабинета, в одном кабинете сидим с начальницей, из-за этого даже нельзя своими делами беспалевно заниматься, короче полный отстой, хочу уволиться.

#6

а парень никак не хочет Вам помочь? только упрекает и делает еще хуже. .
Я тоже не хочу работать, но куда деваться? Тоже 5 дней в неделю. Иногда по 12 часов в день. Но зато деньги есть))) Все уж работают. Попробуйте сменить работу. в колл-центре 10 лет - это же ужас

Гость
#7

Ну как, то на вуман зайду, то на игру отвлекусь, так и коротаю рабочий день

#8

А есть ли возможность пару месяцев не работать и отдохнуть? Можно подать заявление, чтоб признали безработной и получать не большую денежку. За это время отдохнете и подберете другую работу. Декрет не отдых-эт еще больше работы, только не оплачиваемой, на мой взгляд.

Гость
#9

Зачем? Проще найти менее ленивую.-))

Гость
#10
Гость

Зачем? Проще найти менее ленивую.-))

Парню, имею в виду.-)

#11

Парень знает о вашем самочувствии? Или только упрекает не предлагая вариантов выхода из ситуации? Если это так то меняйте парня и работу.

Гость
#12

понимаю вас. Тоже долго работала с людьми. Не кол центр, но постоянный прием людей. это был ад. Постоянные претензии, упреки, крики, возмущения. Хотя я делала свою работу на все 100, каждому помочь пыталась, но находились неадекваты полные. Приходила домой и разговаривать не хотелось. Я тогда жила с родителями и они вообще не понимали, почему я приходила, закрывалась в комнате и не выходила. Тоже запустила себя конкретно, с друзьями не общалась, все обижались. Потом перевели в другой отдел. Тут коллектив напряженный, целый день сидишь ждешь какой то подлянки. Плюс работа так и осталась идиотской. Коплю пока деньги до конца лета и буду увольняться.

"Гранатовый браслет"
#13

Заплати за больничный и отдохни.

Всем плевать на тебя, а ты гадь на них.

Смысла нет на других пахать.

Вокруг воры в крупных масшиабах, детка😉

Мария4к
#14

Начни работать дома, например вязать игрушки, делать ноготочки, реснички, брови, или просто продавать какие либо товары или услуги, например детские вещи или шить на заказ, сначала будет трудно, но потом обязательно пойдет рост вашего маленького бизнеса.
Чтобы было проще могу порекомендовать вам сайт . автопостинг на юле, Он автоматически постит 1000 тысячи ваших объявлений на юле и авито, просто зарегистрируйтесь и сможете продавать свои вещи в разы быстрее. Так же можно продвигать свои услуги например мастерам по маникюру, после 1000 объявлений на юле о вас узнают много людей и клиенская база соберется очень быстро. если что то не понятно то можно обратиться в тех поддержку и тебе подскажут что делать, удачи в ваших начинаниях

Лучок
#15

Автор. Увольняйтесь! Вот серьёзно. В своё время приняла такое решение и счастлива. Пока не вышла на работу, ищу хороший график,но пока и не особо нуждаюсь. Плюсы: дом чист, муж ухожен, дома всегда вкусная еда, я отдохнувшая и жить хочется. Уставала как вы, даже думала в чём смысл жизни)))

Гость
#16

Мне интересно. А кто заставлял устраиваться на эту работу? Любую профессию могли выбрать. Их тысячи! Тысячи. Но вы остановились на колл-центре

Гость
#17
Гость

Может попробуете найти работу не в пятидневку?
Я отработала в таком графике чуть больше года, потом нашла работу 2/2, не нарадуюсь. При пятидневке жизнь казалась серой, проходящей мимо меня. И эти долбаные выходные, которых ждешь как маны небесной.

Ага, и эти два нищасных выходных проходят так же серо, как и работа в пятидневку, только уборка/готовка/поход в магаз за продуктами/стирка/сон.......
😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥

Гость
#18

Не хочешь не работай ))
Тут смотрю это очень популярная тема.

"Гранатовый браслет"
#19
Гость

Мне интересно. А кто заставлял устраиваться на эту работу? Любую профессию могли выбрать. Их тысячи! Тысячи. Но вы остановились на колл-центре

Ах ты..козел!

Она хочет поддержки! Что б сказали..иди в отпуск..ты хортшая девочка.

А он ей..кто заставлял..😁

Гость
#20

работа в колл центре, мне кажется самая адская работа, нескончаемые звонки, ни свободной минуты, никаких перспектив. Я бы лучше администратором в частную клинику пошла, там хоть передохнуть думаю удастся. а вообще ушла бы в декрет лучше

Ира
#21

Раньше была такой же унылой и замученной, сил практически ни на что не хватало. Помог банальный пересмотр рабочего графика и распределения задач, поиск занятий для души и восполнения энергии (для меня это фитнес и вылазки на природу). А прием эваларовского теанина повысил продуктивность и концентрацию, некоторые задачи делаю вдвое быстрее.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: