Гость
Статьи
Папа говорит: "Ищи …

Папа говорит: "Ищи хорошую работу"

Я просто хочу пойти на не высокоплачиваемую, но более комфортную мне, неполный рабочий день, ибо не хочу в принципе ходить на работы, тем более в офисы. Лучше ходить на две работы, но где нет тесного коллектива. Пришел-ушел и свободен. Папа говорит, типа, что о тебе и твоей трудовой скажут потом, в хорошее место не возьмут. Вот объясните мне, что значит "хорошее место", и в чем его смысл? И почему от всех этих "хороших мест" мне хочется делать ноги?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Сыр косичка
#1

На хорошие места садят своих

Гость
#2

лентяйка ты. карьеру надо делать с молоду. в старости только в уборщицы с плохим резюме.

Гость
#3

Хорошее место это:
1) Безумно интересная работа, которая вам нравится и на которой вы общаетесь с приятными вам людьми.
2) Работа, где хорошо платят, но при этом нет адских переработок.

Гость
#4
Гость

лентяйка ты. карьеру надо делать с молоду. в старости только в уборщицы с плохим резюме.

Да я сама мечтаю заниматься любимым делом, но что я сделаю, если прямо сейчас я не научусь петь, не соберу рок-группу и буду ходить в студию звукозаписи на работу и на гастроли с группой по городам, а кроме этого хочу может, только творчеством заниматься (если не музыкой - то другим). Но я не знаю точно, каким. Прямо сейчас я это не сделаю. Вот оно для меня хорошее место. Карьера... Бизнес свой что-ли? Это можно. Но нужно тоже на этим работать, и это рискованно. А работать на дядю я не хочу. Я вообще запуталась и потерялась. Лентяйкой ещё называете... Да мне может, дофига всего хочется осуществить. Знать бы что

Гость
#5
Гость

Да я сама мечтаю заниматься любимым делом, но что я сделаю, если прямо сейчас я не научусь петь, не соберу рок-группу и буду ходить в студию звукозаписи на работу и на гастроли с группой по городам, а кроме этого хочу может, только творчеством заниматься (если не музыкой - то другим). Но я не знаю точно, каким. Прямо сейчас я это не сделаю. Вот оно для меня хорошее место. Карьера... Бизнес свой что-ли? Это можно. Но нужно тоже на этим работать, и это рискованно. А работать на дядю я не хочу. Я вообще запуталась и потерялась. Лентяйкой ещё называете... Да мне может, дофига всего хочется осуществить. Знать бы что

Ну так и пойте, кто мешает? Вон Хельсависа (если вы знаете кто это) вообще на историка училась, но при этом параллельно на арфе училась играть. Прошло 20 лет-она теперь знаменитая певица, потому что в свое время работала до упора. Найдите работу, на зп наймите преподавателя вокала. Да, просто заламывая руки, вы ничего не добьетесь.

Гость
#6
Гость

Хорошее место это:
1) Безумно интересная работа, которая вам нравится и на которой вы общаетесь с приятными вам людьми.
2) Работа, где хорошо платят, но при этом нет адских переработок.

ТАКИЕ РАБОТЫ ТОЛЬКО ВО СНЕ БЕЗДЕЛЬКА))

Гость
#7

Тю , автор! Ваш вопрос должен быть задан папе! Что имеет ввиду мужчина-отец когда говорит
"хорошая работа".

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: