Гость
Статьи
Коллеги

Коллеги

Работаю 7 месяцев. За это время пыталась подружиться с коллегой младше себя, мужчина. Все шло хорошо мы общались, смеялись он заставлял меня улыбаться. Я подходила к нему и он спакойно отвечал,помогал не когда не откзывал. В скоре все как то испортилась я поняла что он мне грубо отвечает и почти со мной не разговаривает. Я ушла в отпуск так и не поговорив. А когда пришла с отпуска стала все только хуже. Он вообще перестал со мной разговаривать, перестал здороваться, я ему помогла и только тогда он поздоровался. А так моя коллега от него не на шаг не уходит. У самого парня есть девушка, я не то чтобы отношений хочу с ним. Просто общения нормального. Он может других моих коллег зацепить, но меня в упор не видит как будто меня не существует. Он смотрит на меня и злиться. Я просто не понимаю что происходит и в чем же я так провенилась. Я ему подарила подарок на день рождения и все было 3 месяца нормально

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отлипни от мальчика
Ш
Л
Ю
Х
А

#2
Гость

Отлипни от мальчика
Ш
Л
Ю
Х
А

У меня есть парень и мой коллега как мужчина меня не интересует. Просто обидно когда с тобой не разговаривают. Я не липла к нему и не прикоснулась не разу.

Гость
#3
DRESS 2012

У меня есть парень и мой коллега как мужчина меня не интересует. Просто обидно когда с тобой не разговаривают. Я не липла к нему и не прикоснулась не разу.

***!

Гость
#4
DRESS 2012

У меня есть парень и мой коллега как мужчина меня не интересует. Просто обидно когда с тобой не разговаривают. Я не липла к нему и не прикоснулась не разу.

Может, он се напридумывал, что вы от него без ума и терь боится последствий, ссоры с девушкой все дела

Гость
#5

Там ревность девушки его к вам. Он ей пообещал ,что с вами больше никаких отношений.

Гость
#6

читать противно. Работайте и забейте на коллег и кто с кем общается и кто от кого не отходит. В отпуск она ушла - поговорить не успела. Сдурела чтоль совсем

Гость
#7

Он вас игнорит потому что решил,что вы к нему неравнодушна. Боится что навязываться начнете. У меня был такой кадр,на работе задержались до поздна и я предложила подвезти его одного.Он по пути,а остальные в стороне.Кароч,он решил,что я подкатываю и потом шугался меня,избегал,игнорил..Дебилушка.А у меня и мыслей не было на его счёт...

Гость
#8

Зачем вам хорошее с ним отрошение? Влюбились ? Честно говорите)))). Держитесь отстраненно и сухо,исключительно как коллеги,он увидит,что вы не пристаете и успокоится.Только вы потом не лезьте к нему с вашей дружбой и подарками.

#9
Гость

Зачем вам хорошее с ним отрошение? Влюбились ? Честно говорите)))). Держитесь отстраненно и сухо,исключительно как коллеги,он увидит,что вы не пристаете и успокоится.Только вы потом не лезьте к нему с вашей дружбой и подарками.

Я со всеми стараюсь хорошие отношения иметь. Я 3 года была одна и была домашним ребёнком, а когда выбралась то стала очень общительной. Нет влюблённости и любви к нему не было. Я когда только устроилась он сразу меня не взлюбил. Постоянно жаловался всем что я много брака делаю, но меня это не волновала. Я злилась, но молчала. Я с первого дня его ненавидела, а потом раз он со мной заговорил и как то мне стало интересно. И так я стала больше пытаться узнать. Разговаривала с ним не часто. Если что то не понимаю просили другие его помочь. Я редко подходила. С другими коллегами у меня хорошие отношения, кроме него.

Гость
#10
DRESS 2012

Я со всеми стараюсь хорошие отношения иметь. Я 3 года была одна и была домашним ребёнком, а когда выбралась то стала очень общительной. Нет влюблённости и любви к нему не было. Я когда только устроилась он сразу меня не взлюбил. Постоянно жаловался всем что я много брака делаю, но меня это не волновала. Я злилась, но молчала. Я с первого дня его ненавидела, а потом раз он со мной заговорил и как то мне стало интересно. И так я стала больше пытаться узнать. Разговаривала с ним не часто. Если что то не понимаю просили другие его помочь. Я редко подходила. С другими коллегами у меня хорошие отношения, кроме него.

Забейте на него и не трогайте.Есть с кем общаться? Вот и общайтесь.А его стороной обходите.

Гость
#11

На работе нужно работать, а не дружить. Максимум приятельские отношения. И то они не особо нужны. В этом и ваша проблема. Что касается вашего коллеги мужчины. Ему такое общение не нужно. Поэтому он и злится. Плюс его девушка стала ревновать к вам. Он пытается от вас теперь отстраниться. А вы ещё больше сеяте раздор. Найдите себе друзей на стороне. А на работе работайте. У меня тоже есть женатый приятель на работе. Но мы и до работы были знакомы. Я ему на день рождения максимум шоколадку дарю. А он мне коробку конфет. И все. Все сыты и довольны. Но это единственный коллега мужчина, с которым у меня чуть приятельские отношения. В остальном нужна субординация.

Гость
#12

Вас оговорил кто-то, а он поверил. На работе нужно работать. Не хочет он общаться, тогда оставьте человека в покое. И не нужно обманывать нас и себя, вы хотите с ним отношений и секса, иначе пофиг было бы вам на него и его отношение.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: