Гость
Статьи
Закрытые люди и работа

Закрытые люди и работа

Всем привет! Закрытые люди, вы не сталкивались в своей работе с предвзятым отношением начальства и коллег?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нэт. Возможно оно и есть, но нам пох. Ибо, в рыло им!

Гость
#2

)) Только недавно похожую тему создавала, про интровертов. Коллегам моим не нравится, что я с ними не обсуждаю бытовуху вроде кто куда сходит, что со жрал, что приготовил и прочий бред. Хочу работу без коллектива, ибо бесит уже.

Гость
#3

Нет, именно начальства-нет, от коллег бывало.

Гость
#4
Гость

Нет, именно начальства-нет, от коллег бывало.

А не было такого, что тем, кто с начальством вась-вась отношение более снисходительное чем к тем, кто поддерживает чисто деловые отношения?

Гость
#5
Гость

А не было такого, что тем, кто с начальством вась-вась отношение более снисходительное чем к тем, кто поддерживает чисто деловые отношения?

Оно почти везде так.

Гость
#6

Мне несколько раз говорили, что я закрытая. Ну вот не хочу я о себе говорить, не хочу и все, личное это личное, да и опасно это. Слава боженьке, уже несколько лет работаю с людьми, где про личное не спрашивают. Как зовут, что знаешь, и все. А натерпелась я страшилок за десять человек.

Гость
#7
Гость

Нэт. Возможно оно и есть, но нам пох. Ибо, в рыло им!

👏🤣

Гость
#8
Гость

)) Только недавно похожую тему создавала, про интровертов. Коллегам моим не нравится, что я с ними не обсуждаю бытовуху вроде кто куда сходит, что со жрал, что приготовил и прочий бред. Хочу работу без коллектива, ибо бесит уже.

У нас начальство готово часами болеть с такими коллегами на разные темы ни о чем а семян только спрашивают по работе: А это поделала? А то сделала? Очень обидно и неприятно, лучше бы спрашивали с тех бездельников что у них сделано

Гость
#9
Гость

Мне несколько раз говорили, что я закрытая. Ну вот не хочу я о себе говорить, не хочу и все, личное это личное, да и опасно это. Слава боженьке, уже несколько лет работаю с людьми, где про личное не спрашивают. Как зовут, что знаешь, и все. А натерпелась я страшилок за десять человек.

Я всерьёз задумалась о смене профессии на более спокойную

Гость
#10

Это от директора зависит. Какой директор, такие и порядки.
Меня так вызывали и делали замечание, что я закрытая, собираются три стремные утки, типа начальство, вызывают и начинают говорить, что я супер, но вот надо про себя рассказывать. Именно не про покупки косметику поездки, а про родственников и недвижимость. Меня так подставляли уже под вполне себе детективы, пуганая.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: