Гость
Статьи
Устроилась работать в …

Устроилась работать в салон, а клиентов нет совсем.

Бывает такое, прошла курсы маникюра, появилось несколько клиентов. При устройстве на работу в салон предложили пройти ещё короткий курс по гель-лак. Прошла. Начала работать. Мне сделали акцию: маникюр по сниженной цене. Работаю всего 2 день, но клиентов 0, всю смену просто сижу, и чего-то жду, тем временем рисую на типсах. Начальник говорит подождать. К слову, маникюр делаю не как топовый мастер, но и не плохо. Это нормально? И сколько я так могу бесплатно просиживать на работе?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а есть *** страничка у салона? вообще рекомендую завести свою и хэштегами распространять готовые работы, привлекать клиентов.
Хотя сейчас карантин и народ вообще по салонам не ходит

Гость
#2

Меня в незнакомый салон на маникюр заманит очень сниженная цена. Потому что в целом лучше переплатить за проверенное, но проходить с ногтями месяц. Чем заплатить чуть ниже, но все будет ужасно через две недели. Так что еще больше снижайте. Возможно, первое время вам придется поработать в ноль прибыли, пока не заведете свою базу клиентов.

Гость
#3

Пиар нужен. В соц.сетях, например. Сразу ничего не бывает.

Гость
#4

Если вы работаете на кого-то, то работодатель обязан вам предоставить работу и оплату. Не сидите там, а идите в салон, где работодатель способен организовать приток клиентов. Набить себе клиентов вы можете и самостоятельно. Скажите, что ещё оборудование и материалы ваши))

Гость
#5

Не скули неудачница. Иди в мак работать там клиенты всегде есть

Гость
#6

а у нас все услуги в 2 раза подорожали и не записаться, все занято. Киев.

Гость
#7
Гость

Если вы работаете на кого-то, то работодатель обязан вам предоставить работу и оплату. Не сидите там, а идите в салон, где работодатель способен организовать приток клиентов. Набить себе клиентов вы можете и самостоятельно. Скажите, что ещё оборудование и материалы ваши))

И материалы, и оборудование все предоставляет салон

Гость
#8

думаешь, коронавирус это шутка?

Гость
#9

Маникюр по сниженной цене очень плохая акция. Твою работу не ценят и вырваться в топовые мастера, работая на чужого дядю практически не возможно.Но свою работу ты умеешь делаешь не плохо, необходим некоторый опыт и наработать клиентов. Нужен совершенно другой подход, если ты сама не намерена всю жизнь просидеть работая по сниженной цене или совсем бесплатно, как в твоём случае.

Гость
#10
Гость

Не скули неудачница. Иди в мак работать там клиенты всегде есть

Тебе надо, ты и иди.

Гость
#11

Интересно) А вы думали что вот вы только отучились и будет поток клиентов?!) Нет,конечно ! Клиентов нужно нарабатывать,и это очень тяжело и долго,при том при всем что их ещё нужно удержать,чтоб они хотели именно к тебе. У меня вот вопрос,чего вы все учитесь на мастера маникюра,этих мастеров сейчас полным полно ... Я считаю,смените сферу деятельности

Гость
#12

Здравствуйте, друзья. Если у вас проблемы с финансами, поиском работы, запуском своего бизнеса или ваш бизнес не приносит желаемый доход, я рекомендую вам обратиться к магу, которая решит все эти проблемы. Для этого напишите ей на почту - svsayana@mail. ru - лично я и много моих знакомых решили все свои финансовые вопросы. Я несколько лет подряд пыталась продавать косметику через соц. сеть, клиентов было очень мало, уже думала бросить всё это, но тут родственница дала почту мага. Я написала, не особенно веря в это во всё... Но произошло реальное чудо! После того, как маг со мной поработала, клиенты пошли потоком их стало настолько много, что мне пришлось нанимать сотрудника для обработки заказов. Сын занимается криптобизнесом и тоже, после меня, обратился к этой женщине, и его доходы после этого увеличились в разы. Таких историй моих знакомых много, все их не опишешь... Так что, если у вас финансовые проблемы, пишите на почту, которую я дала и увеличивайте свой доход. в почте уберите пробел, его слала, так как форум не пропускает.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: