Гость
Статьи
Работа

Работа

Всем привет!
Хотела бы с Вами поделиться и задаться вопросом деликатной для меня темы
Время бежит и задаюсь вопросом на счёт вопроса и самореализации, постоянного источника дохода.
Мысль, заключается в том что пойти временно поработать танцовщицей т.к хорошие зп, а потом совмещая закончить курсы что-то из красоты маникюр , шугаринг и т.д , закупить материалы и совмещать это все с клубом
Далее если все хорошо просто уйти из клуба и посвятить себя сфере красоты.
Мне почти 20 до карантина работала , потом сократили
Танцы люблю , хоть и стрип тоже
Что Вы скажете по поводу этого?
Есть ещё другой разворот событий пойти работать например Сбербанк и по-тихоньку двигаться по карьерной лестнице, не обязательно Сбербанк в крупную компанию.
И копить деньги на другую сферу.
Второй вариант, думаю что я не такой человек
Я не хочу посвящать свою жизнь одному место и одной работе.
Что скажите поэтому поводе , возможно дадите дельный совет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

знаете, в нашей стране всё очень зыбко.. рассчитывать что придете хотя бы в сбер и прям пойдете по карьерной лестнице просто смешно-вы думаете вам прмя дорогу расчистят? а переспать с кем-то кто будет двигать тоже многие хотят но мало у кого получается. Заработайте там где платят, а с деньгами уже можно любое образование получить

Диванная советчица
#2

А как насчет преподавания танцев?

Гость
#3

Идите танцуйте, если получается, деньги то хорошие

Гость
#4
Гость

знаете, в нашей стране всё очень зыбко.. рассчитывать что придете хотя бы в сбер и прям пойдете по карьерной лестнице просто смешно-вы думаете вам прмя дорогу расчистят? а переспать с кем-то кто будет двигать тоже многие хотят но мало у кого получается. Заработайте там где платят, а с деньгами уже можно любое образование получить

Образование у меня есть Среднее специальное по Гостиничному бизнесу менеджер, но это не мое
Поэтому рассматриваю другие варианты
На счёт вышки пока не определилась и на это нужны деньги

Гость
#5
Диванная советчица

А как насчет преподавания танцев?

Для этого нужно образование хореографа или долго к этому идти , а я рассматриваю заработок на ближайшее время
Поэтому хочу временно поработать в клубе т.к там хорошие деньги
Знаю т.к работают некоторые девочки

Гость
#6
Гость

знаете, в нашей стране всё очень зыбко.. рассчитывать что придете хотя бы в сбер и прям пойдете по карьерной лестнице просто смешно-вы думаете вам прмя дорогу расчистят? а переспать с кем-то кто будет двигать тоже многие хотят но мало у кого получается. Заработайте там где платят, а с деньгами уже можно любое образование получить

А кто сказал что все и сразу
Я общалась с людьми, которые там работали и один из них продолжает
И там действительно есть карьерный рост , но медленный

Катя
#7

Если решите пойти на обучение по шугарингу и воску то очень рекомендую обращаться в учебный центр Аравия, там можно пройти обучение бесплатно (купить продукцию за эти деньги)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: