Гость
Статьи
Работа актрисой

Работа актрисой

Мне 20. Хочу поступить на актрису? Стоит ли , если перспективы на данный момент после окончания Универа . Читала , что это низкооплачиваемый труд - это правда?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дай на всякий случай автограф.

Гость
#2

Я вам скажу так.
Музыкантом, актрисой, художником и т.д. нужно становиться, потому что иначе ты существовать не можешь.
Когда это призвание твое и смысл жизни. Если задаете вопросы - не надо. Было бы ваше, вопросов бы не возникало

Гость
#3

Перспективы есть только, если есть связи. В противном случае маловероятно, что чего-то добьешься.
Ну а если все же пробовать, то нужно понимать, что будет не легко. Во-первых, очень мало денег поначалу, нужно будет подрабатывать где-то. Во-вторых, нередко будут перерывы, так как работа не будет сыпаться с потолка, ее нужно будет искать долго и трудно. В-третьих, надо ясно представлять себе, что скорее всего ничего хорошего из этого не выйдет и иметь вариант про запас в плане карьеры.
Ну и плюс, если не знаешь, что из себя представляет сфера шоу-бизнеса, то лучше туда не лезть.

#4

Пробовать или нет - дело Ваше. Я училась на актерском, бросила, так и не закончив. Учиться тоже трудно, много времени отнимает. Ну и, конечно, после окончания актерского.. не факт, что, будете блистать на экранах телевизора и сниматься в классных фильмах или сериалах. Удачную перспективу Вам никто не сможет гарантировать.

Гость
#5
Valeri

Пробовать или нет - дело Ваше. Я училась на актерском, бросила, так и не закончив. Учиться тоже трудно, много времени отнимает. Ну и, конечно, после окончания актерского.. не факт, что, будете блистать на экранах телевизора и сниматься в классных фильмах или сериалах. Удачную перспективу Вам никто не сможет гарантировать.

А почему вы бросили актерский?)

#6
Гость

А почему вы бросили актерский?)

Потому что и тяжело, и перегорела этим.
Будучи маленькой, казалось, это так легко.. выучилась на актрису (ЭТОЖЛЕГКО) и снимайся себе (ЭТОЖЛЕГКО). Но увы... не фига не легко))) нагрузка достаточно большая, как уже писала, много времени отнимает. А жертвовать личной жизнью не хотелось, тем более, я замужем, вдвойне не хотелось этим жертвовать.

Гость
#7
Valeri

Потому что и тяжело, и перегорела этим.
Будучи маленькой, казалось, это так легко.. выучилась на актрису (ЭТОЖЛЕГКО) и снимайся себе (ЭТОЖЛЕГКО). Но увы... не фига не легко))) нагрузка достаточно большая, как уже писала, много времени отнимает. А жертвовать личной жизнью не хотелось, тем более, я замужем, вдвойне не хотелось этим жертвовать.

Поняла. А я вас вспомнила) помирились с мужем?)

#8
Гость

Поняла. А я вас вспомнила) помирились с мужем?)

Как бы правильнее сказать, пошли на сближение, отношения начали налаживаться.

Гость
#9
Valeri

Как бы правильнее сказать, пошли на сближение, отношения начали налаживаться.

Удачи вам!) Все будет хорошо, если вы этого хотите)

#10
Гость

Удачи вам!) Все будет хорошо, если вы этого хотите)

Спасибо большое)))

Гость
#11
Valeri

Спасибо большое)))

И что вы выбрали вместо этой профессии?

Королевишна
#12

Там очень большой конкурс. Придется хорошо родготовится. Некоторые по нескольку лет пытаются поступить. Но все возможно. Главное- упорство.

Гость
#13

Хорошо будете зарабатывать, если только на телевидении будете сниматься. В театре немного, да и туда еще попасть нужно

#14
Гость

И что вы выбрали вместо этой профессии?

Так как я училась сразу в двух вузах, решила доучиваться в первом, и идти работать по специальности. Но, по специальности устроиться не получилось, работаю в Яндексе. И очень рада этому)

Гость
#15

Да , в театре мало платят. Но туда ещё попасть надо. Учиться на актерском очень тяжело, но интересно .Я закончила актерский факультет , не поехала в большой город после окончания и в моем городе это оказалась очень востребованная профессия ( по диплому я актриса и педагог ) работаю сейчас режиссером и хореографом и очень довольна .

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: