Гость
Статьи
Работа в декрете

Работа в декрете

Всем привет, мне 21 год, сижу в декрете, очень хочется найти хорошую работу на дому, но никак не получается, мамочки кем вы работаете дома? Прошу совет🙏🏻

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мамочки работают на заводе по производству менструальных чашек и продают мясо на базаре. заработок 50к месяц

Гость
#2

Репетиторство, переводы. Но у меня активно не получалось работать, с дитем и бытом забот полон рот. Так, по чуть-чуть.

Гость
#3

привет я тоже в декрете и наткнулась на интересную работу в компании , час работаю по два три часа за компом, ни когда не думала что так можно зарабатывать

Гость
#4

привет я тоже в декрете и наткнулась на интересную работу в компании , час работаю по два три часа за компом, ни когда не думала что так можно зарабатывать , если интересно могу поделиться инфой

Гость
#5

очень даже

#6

Чтобы найти хорошую работу нужно иметь специальность, а для этого выбрать направление и его изучать.

Гость
#8

https://telegra.ph/Delaem-dengi-na-priglashenii-druzej-08-10, Девочки, сижу дома, деньги приносить только муж, чтобы не отставать от него работаю по этой статье, советую и вам, это не требует никаких вложений и навыков, советую почитать

#9

Можно работать из дома в косметических компаниях (как интернет-магазин). Не ходить в магазин, а заказывать через интернет для себя, для своих близких и друзей. Тем самым получать огромную скидку и подарки + доп.заработок. Не зависеть не от кого. Работать в свое удовольствие. Я так работаю, безумно удобно и нравиться))
Если интересно пиши или звони: 89535394395 - Мария.

#10

Здравствуйте! Напишите мне, я расскажу как можно зарабатывать от 50000 руб в месяц и больше!

Гость
#11

Добрый день
Предлагаю удаленную работу без вложений , можно использовать как подработку так и работу онлайн, работа на приложении сальса
Главные условия : телефон андроид ( не хуавей) с 18
Если интересно напиши мне в телеграмм актуально всегда

@work7w

Гость
#12

Добрый день
Предлагаю удаленную работу без вложений , можно использовать как подработку так и работу онлайн, работа на приложении сальса
Главные условия : телефон андроид ( не хуавей) с 18
Если интересно напиши мне в телеграмм актуально всегда

@work7w

#13

Могу устроить к себе на работу на дому пиши)

Гость
#14

Здравствуйте!
Меня зовут Екатерина
🥰Предлагаю работу в Южно-Корейской компании Атоми
👌Без вложений и риска.💰 👌Бесплатное обучение. 📕 👌Индивидуальная работа с каждым.⏳
👌Помощь и поддержка команды. 🙌
👌 Подходит для студентов👧, мам в декрете👪, домохозяек👵, пенсионеров и всех,  кто имеет желание зарабатывать. 💸
👌Город не имеет значения 🌏
👌От Вас требуется только желание работать. Как вам такая мысль?
Пишите,задавайте вопросы. Рада буду ответить на все интересующие вопросы!!!!! 🌹🌹🌹НО ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ , А ХОТИТЕ ПРИОБРЕТАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ ОТ ЗАВОДА ИЗГОТОВИТЕЛЯ, ТО ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСТО БЫТЬ ПОКУПАТЕЛЕМ 👍🏼👍🏼👍🏼
Пиши ватсапп
📲 +7 915 617-97-64

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: