Гость
Статьи
Выбор специальности

Выбор специальности

Здравствуйте!
Что бы выбрали из данных специальностей для дальнейшей учебы: юриспруденция, зоология или ветеринария?
Последние два нравятся больше всего, особенно зоология, но боюсь того, что после учебы работы не найдется.

San
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и юристом нормальную работу не так просто получить.

Гость
#2

Юристы без опыта получают меньше бомжей, сдающих бутылки

San
#3
Гость

Так и юристом нормальную работу не так просто получить.

У нас в городе часто встречаются вакансии, где требуется юр.оьращлвание. Это может быть и не только юрист, но и что-то приближенное, а вот зоолог, увы, не вижу, или не так ищу

San
#4
Гость

Юристы без опыта получают меньше бомжей, сдающих бутылки

Все без опыта получают меньше бомжей, я думаю. Мне главное чтобы работа после учебы была по специальности.

Иришка
#5

Идите на провизора или фармацевта. И работа будет и зарплата нормальная. Правда обучение дорогое.

Гость
#6
San

Все без опыта получают меньше бомжей, я думаю. Мне главное чтобы работа после учебы была по специальности.

Ветеринар -только в колхозе на зооферме и нужен,Если собралась в колхоз то эта специальность нужна,где нибудь на свиноферме .
Зоолог-только в школе зоологию преподавать.
Юрист в любой не большой фирме нужен.

Гость
#7

Выбирайте то, что востребованно, а не только то, что просто нравится

Малинка
#8

Пишут, что без опыта зп маленькие у юриков... дак а у кого они большие без опыта?
Автор, однозначно на юр. Если город большой, работа всегда будет. Да и второе высшее всегда сможете получить без проблем, если уж так вам захочется в дальнейшем на всякие зоо.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: