Гость
Статьи
Шеф предложил …

Шеф предложил отдохнуть с ним в Сочи

причём это будет считаться как будто я работаю. Как такое вообще возможно ?!Шеф спросил в шутку хотела бы я поехать на курорт, если бы знала, что это будет считаться как будто я работаю. Я сказала что …

Ирина Ипполитова
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ирина Ипполитова
#50
Гость

Я думаю опытный мужчина приноровится и вас рост это не проблема)

Почему вы думаете если мужик, то он обязательно полезет меня трахать?! Я работаю у него почти год, и никаких намёков на симпатию с его стороны не было никогда. По-вашему все мужики кобели?!

Гость
#52

Ну если вы сюда написали значит и сами же таки сомневаетесь в адекватности предложения) если поедите с ним то напишите потом правы ли мы все что не на отдых то он хотел с вами)

Гость
#53
Ирина Ипполитова

Почему такое негативное отношение к людям? Я могу допустить, что он тайно в меня влюблён, но брать силой такой мужчина как он не в состоянии. Про него ходят слухи, что он герой любовник, но я думаю он сам их распространяет. Я спрашивала у других сотрудниц, они говорят «Съезди, ничего страшного». Многие из них сами ездили вот так же

Автор, вы от форума чего хотите?
Ну спросите у этих сотрудниц был ли секс с начальником или нет.

Ирина Ипполитова
#54
Гость

Ну если вы сюда написали значит и сами же таки сомневаетесь в адекватности предложения) если поедите с ним то напишите потом правы ли мы все что не на отдых то он хотел с вами)

Ну я согласилась уже, а вы меня тут запугиваете

Гость
#55
Ирина Ипполитова

Ну я согласилась уже, а вы меня тут запугиваете

ну вот и славненько научит вас мужичок уму-разуму

Гость
#56

Разводят нас. Уже выясняется что девственница, в попу тоже нини, и вообще он мужчина не такой - его секс не интересует, он же не маньяк - он же милый человек. Ему просто интересно ехать с левой тёткой и нянчится с ней, вместо того чтобы крутить романы с понравившимися свежими курортными дамочками. Конечно, куда интереснее ехать с какой то коллегой, с которой поговорить не о чем и нельзя, и толком расслабиться, чем с друзьями или симпатичными девушками.

Гость
#57
Ирина Ипполитова

Ну я согласилась уже, а вы меня тут запугиваете

Вам уже написали - лубрикант возьмите, чтоб не насухую. А потом по приезду обратно права не Качайте - вас отдохнуть свозили, а не в ЗАГС, какие претензии могут быть. Иначе вынудят уйти.

VeryMe
#58

Очередной тролль, то мужик, то тетка, то деффка:

К моей девушке в друзья добавляются мужчины, которые старше ее. Ей 24, а им 32-45. Они ставят ей лайки, а она им. Девушка учится в Москве в университете, живет в общежитии. Эти мужчины теперь у неё в друзьях. Как мне к этому относиться и как реагировать?
Гугл Яндексович
[286981992] - 24 апреля 2019, 12:08

Незнакомые вчера предложили покататься на катере по речке.
Вчера мы с подругой ходили на речку купаться. На берегу стояли два мужчины и смотрели на меня. Я думала мне это кажется но подруга сказала что правда смотрят. Когда мы вышли один подошёл ко мне познакомился и предложил завтра покататься на катере по речке. Нам с подругой 15 и 16 лет а им на вид 25-30. И я не ожидала такого приглашения
Аня Баранова
[286981992] - 30 июня, 08:42

Гость
#59

Ахать он тебя будет. За зарплату. Для современной женщины идеальный расклад. Зарплату платят, отдых оплачивают иеще и ахают!
Соглашайся, товарки тебе завидовать будут!

Ирина Ипполитова
#60
Гость

Ахать он тебя будет. За зарплату. Для современной женщины идеальный расклад. Зарплату платят, отдых оплачивают иеще и ахают!
Соглашайся, товарки тебе завидовать будут!

Не будет. Кто ему позволит? Вы из него маньяка какого-то делаете

Гость
#61
Ирина Ипполитова

Не будет. Кто ему позволит? Вы из него маньяка какого-то делаете

А он на тебя кучу бабок потратит не по тому, что ахнуть собирается, а по тому, что всю жизнь мечтал на бабу денег потраьить?

Гость
#62
Гость

Вы в уме?
Если мужик предлагает вам поездку "на отдых" - уже есть подтекст. И если вы соглашаетесь, то для него это зелёный свет. То есть, вы негласно сказали "да". Вы думаете, что приехав на отдых, вы сделаете круглые детские глаза , мол: "просто отдыхать приехала..." ?
Вам доходчиво объяснили - что хочет мужик, а вы как то так сомневаетесь. ... Либо вы не в себе, либо желание быть вдутой где то внутри вас стоит.
Ему 40, он возьмёт силой, и бежать будет некуда.
Если вы, по причине столь молодого возраста, не понимаете психологии мужчин, то это придет со временем.
Ещё раз повторюсь: мужики без обязательств рассматривают женщин, как мясо. Причем мясо может не вызывать особых чувств, испытывает симпатию, восхищается вашей молодостью, телом, да и ладно....сойдёт....Именно так они рассуждают. Не надейтесь объяснить ему обратно и не обольщайтесь, что станете для него путеводной звездой. Мужику 40 и он за свою жизнь столько звёзд видел, что вряд ли вы сможете его чем то удивить ...

Согласна! Автор, вообще двойственное впечатление от Вас. Вы реально такая наивная, что не понимаете, к чему это ведет, или так умело делаете вид, строя "недотрогу", которая в глубине души не против? Естественно, это не просто так. Это вполне откровенное предложение сьездить с ним на отдых как с мужчиной. На которое Вы ответили согласием. Поэтому на отдыхе мужчина, который получил "да", еще этот отдых целиком и проплатил, будет вполне оправданно относиться к Вам как к женщине, подруге, любовнице. Т.е. "неуставные" отношения, что называется. Если Вы и не против, то ради Бога. Просто тогда учитывайте, что связь с начальником может иметь и негативные последствия.

Гость
#63
Ирина Ипполитова

Не будет. Кто ему позволит? Вы из него маньяка какого-то делаете

Автор, ВЫ ему это уже негласно позволили, потому что согласились на такое двусмысленное предложение. Он просто так приглашает Вас на отдых и Вам его оплачивает? И почему это маньяка? Как раз-таки и он, и Вы люди взрослые. Он сделал Вам как взрослой, привлекательной ему женщине предложение отдохнуть вместе и оплатить отдых. Знаете грубое выражение "кто платит за девушку, тот ее и танцует?" Вы подумайте, какой у него может быть еще интерес? Если бы это была командировка, все бы выглядело иначе. Поэтому маньяка тут как раз и нет - взрослый, судя по всему, обеспеченный мужчина предложил женщине отдохнуть. Она добровольно сказала ему "да". Это сигнал для мужчины, что можно продолжать ухаживать. И на месте мужчины я бы даже обиделась и возмутилась, если бы женщина радостно согласилась на такое, а потом "морозилась" бы в поездке. Если уж готовы продолжать с ним отношения, то и продолжайте. Если нет, зачем тогда согласились?

Гость
#64

Вот вы смешная, автор)))) не понимаете, что он хочет!?

Женька
#65

автор, ну как отдых прошел?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: