Гость
Статьи
Какая ЗП у педагога в …

Какая ЗП у педагога в ХМАО?

Собственно, вопрос в теме. Подумываю устроиться в школу. Мне все твердят, что зп у педагога вообще супер хорошая, около 50к. А по факту вакансии смотрю указано - 26686. Это ж уже с районным коэффициентом и северными надбавками, не будут ж указывать просто голый оклад без всего. А нет, мне доказывают, что это не так. Учитель говорит один, зп около 50к. Ну ок, звоню в школу, мне говорят, что указана вся зп. Мне всё равно твердят, что я не права, что я что-то не поняла))))))). Может тут есть педагоги, сколько получаете в ХМАО?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Зависит от нагрузки. На одну ставку тысяч 26 и будет выходить, наверное.
Зависит от школы. Если школу жалуют в районном УО, ей выделяется больше стимулирующих и премий.
Если школа сельская, то еще около 30% сельские.
В ХМАО выплачиваются сразу северные? Или вы местная?
Если вы приезжая, вам надо уточнить, северные и районные надбавки с первого дня работы начисляются или нет.

#2

Категории у вас нет. Вы сразу после института? Доплаты за молодого специалиста - это еще +30 %.

Автор
#3
Драндулет

Зависит от нагрузки. На одну ставку тысяч 26 и будет выходить, наверное.
Зависит от школы. Если школу жалуют в районном УО, ей выделяется больше стимулирующих и премий.
Если школа сельская, то еще около 30% сельские.
В ХМАО выплачиваются сразу северные? Или вы местная?
Если вы приезжая, вам надо уточнить, северные и районные надбавки с первого дня работы начисляются или нет.

Я приезжая да.
Понимаю, что без северных пока, надо наработать, но с районным коэффициентом.
Вот только если от 26к отнять северные и налоги, то выходит вообще меньше 20к)))))

#4
Автор

Я приезжая да.
Понимаю, что без северных пока, надо наработать, но с районным коэффициентом.
Вот только если от 26к отнять северные и налоги, то выходит вообще меньше 20к)))))

Почему именно в ХМАО едете?
Коми не рассматриваете? Там сразу северные платят.

Автор
#5
Драндулет

Почему именно в ХМАО едете?
Коми не рассматриваете? Там сразу северные платят.

За мужем поехала, у него тут зп хорошая, в отличие от меня похоже 😁. Работа в школе сама по себе нервная и энергозатратная, поэтому хочется, чтобы достойно платили))). Откуда я приехала, учителя вообще 15к получают. Буду тогда нарабатывать северные. Просто хотелось узнать о перспективах в образовательных учреждениях на севере. Потому что наслышана, что и 60к и 70к получают, видимо это всё со всеми возможными надбавками в виде повышения квалификации и т.д.

#6
Автор

За мужем поехала, у него тут зп хорошая, в отличие от меня похоже 😁. Работа в школе сама по себе нервная и энергозатратная, поэтому хочется, чтобы достойно платили))). Откуда я приехала, учителя вообще 15к получают. Буду тогда нарабатывать северные. Просто хотелось узнать о перспективах в образовательных учреждениях на севере. Потому что наслышана, что и 60к и 70к получают, видимо это всё со всеми возможными надбавками в виде повышения квалификации и т.д.

Репетитором идите.
А в школу на одну ставку. 3 урока в день, затем репетиторство.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: