Гость
Статьи
Как все грамотно …

Как все грамотно провернуть?

Доброго времени суток) у меня произошла такая ситуация, я работала в полиции 21-23 год, в марте 23 уволилась. В апреле забеременела и в июне устроилась на новую работу к ИП, ну Вы сами понимаете.. у меня была цель устроиться официально.. и да, я одна, в графе отец будет прочерк. У меня как у большинства ипотека 25 тыс, кредит 12.. ну и конечно мне было страшно, беременность незапланированная, но были проблемы по здоровью, в плане беременности.. сейчас я уже в декретном отпуске, вопрос вот в чем.
У меня здесь есть родители, которые конечно мне помогают.. но мне конечно неудобно и стыдно, что моя жизнь сложилась именно так, сейчас ипотеку платят они, так как у меня зп минимальная.. я предложила маме взять декретный отпуск вместо меня, конечно мне хочется побыть с ребёнком дольше, но другого выхода я не вижу.. мама с радостью согласилась и теперь я хочу уволиться с ИП и устроиться снова в систему.. так как понимаю что все таки каким бы не было отношение, стабильность это оказывается очень важно.. как мне это грамотно сделать? Как все грамотно провернуть? И сколько мне должны прийти декретные? Если регион ХМАО? Везде говорят что стаж в полиции не учитывается, значит минималка? #нуженсовет

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мусора - позор России.

Гость
#2

ну что ж вы в полиции работали и так ничему там и не научились.

Гость
#3

Лучше с ребенком будь ибо материнский инстинкт и любовь к ребенку просрешь своей работой.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: