Гость
Статьи
Как грамотно оттянуть …

Как грамотно оттянуть время секса?

Как отказать мужчине в сексе, с которым знакома и который мне нравиться, но для секса я хочу подождать, потомить его, и еще больше заинтересовать.Я знаю что он начнет ко мне приставать.Как грамотно оттянуть первый с ним секс.
Спасибо.

Ласточка
26 ответов
Последний — Перейти
#1

заманивайте его, поцелую и пр, но не секс, скажи, типа все будет, но не сейчас. поиграйте в завлекалочки.

Гость
#2

Не мучай бедного...а если серьезно-не ходи в кафе-рестораны, подарки-цветы не принимай, деньги его не трать и оттягивай...

Роман
#3

Ох блин. Взрослые мужики видят насквозь всю эту нелепую игру.

Гостья
#4
Ласточка

Как отказать мужчине в сексе, с которым знакома и который мне нравиться, но для секса я хочу подождать, потомить его, и еще больше заинтересовать.Я знаю что он начнет ко мне приставать.Как грамотно оттянуть первый с ним секс.Спасибо.

сказать ему что ты никогда не торопишься ложиться в постель и вы слишком мало знакомы.

адекватный поймет, а кобель сольется, что есть хорошо

Макс
#5

Потяни месяцок - пол года поюзает и свалит или динамь пол года - разок трахнет и досвидос! Чуешь прогрессию? Сразу дай и всегда вокруг бегать будет!*

*если конечно ты та самая мисс-совершенство))

Гостья
#6

да и вообще я всегда на предложение о сексе всегда говорю - а куда торопиться?

Гостья
#7

мужчину ведь реально нужно узнать.

сейчас к нему есть влечение а так пообщаешься с ним и понимаешь, что это вообще не вариант

и прекрасно что не было секса, разбежались и забыли друг о друге, а так может быть влезла бы в отношения с придурком

Гостья
#8
Макс

Потяни месяцок - пол года поюзает и свалит или динамь пол года - разок трахнет и досвидос! Чуешь прогрессию? Сразу дай и всегда вокруг бегать будет!*



*если конечно ты та самая мисс-совершенство))

когда просто хочет трахнуть - видно всегда

Макс
#9

ссыкло!!!!

Когда вас с ним десять чурок в переулке защемят, он скажет: "дорогая, мне нужно подумать как решить эту проблему" и свалит. Куда торопиться?)))))))))))))

Макс
#10

Сами ведут себя как парнокопытные, а потом: "а че это одни олени попадаются??". Тьфу!

Макс
#11

Тьфу на вас еще раз!

Гость
#12
Макс

ссыкло!!!!

Когда вас с ним десять чурок в переулке защемят, он скажет: "дорогая, мне нужно подумать как решить эту проблему" и свалит. Куда торопиться?)))))))))))))

зато ты героически полезешь на десятерых, а потом перед смертью будешь наблюдать, как они срывают свою злость на твоей девушке)))))

Гость
#13

Как мужичок то распетушился)))солидарность типа.

Макс
#14
Гость

Максссыкло!!!!

Когда вас с ним десять чурок в переулке защемят, он скажет: "дорогая, мне нужно подумать как решить эту проблему" и свалит. Куда торопиться?)))))))))))))зато ты героически полезешь на десятерых, а потом перед смертью будешь наблюдать, как они срывают свою злость на твоей девушке)))))

Зачем? Я им накидаю столько поводов лезть к нам, что они до утра будут решать на каком из них остановиться.

Маринна
#15
Ласточка

Как отказать мужчине в сексе, с которым знакома и который мне нравиться, но для секса я хочу подождать, потомить его, и еще больше заинтересовать.Я знаю что он начнет ко мне приставать.Как грамотно оттянуть первый с ним секс.Спасибо.

А вот мне интересно, это до какой же стадии дерррьма надо дойти внутри себя, чтобы позволять от женщины по отношению к себе такие мысли в открытую? Похоже, что мужчины, которые общаются с такими жещинами и дозволяют такое хамство в свой адрес √ это действительно натуральное деррррьмо. Оять же любопытно, их совесть не мучает? Как они себя мужчинами-то еще после такого смееют называть? Недоноски.

катя
#16
Роман

Ох блин. Взрослые мужики видят насквозь всю эту нелепую игру.

Видят то видят,но и толк есть по крайней мере у моих мужчин .

Ласточка
#17

Я так понимаю,что только пару ответов дали по теме.Остальные ,не зная что написать пишут своё мнение оценивая качество данного мужчины....

Гость
#18

Сделай ему минет. Он за секс не считается.

ЛЯ
#19

А меня вот интересует - он прямо уже намекал что от Вас этого хочет?

Если нет - даже и не думайте!!!! Просто проводите время вместе максимально ВОЛШЕБНО .............. тога всё будет ок - он сосредоточится на том какая ты классная и сам захочет это сделать вовремя и главное красиво _))))

пани Бася
#20

"грамотно - это значит вдолбить себе в голову, что только ты решаешь быть ли этому, как и когда. А раз решила, что нет, то есть одно хорошее слово : НЕТ. Никто ведь никому ничего не должен, не так ли?\n
\n
\n
\n
"

Ласточка
#21

"Спасибо тем кто отвечает по теме. Девочки,но у меня тут такая дилемма,он дарит мне подарки(айфон,парфюм,рестораны)и блин,я же понимаю,что он как бы пытается проложить этими подарками дорогу до секса со мной. Получается,что если я беру подарки,то я как бы даю своё согласие,так? Отказыватся от подарков не хочу,сейчас встретить щедрого мужчину большая редкость.Что делать?"

Pimun
#22

сложный вопрос) я думаю, раз тратится- не кинет после секса, т.к. уже вложил в вас))

Василиса
#23
Ласточка

Как отказать мужчине в сексе, с которым знакома и который мне нравиться, но для секса я хочу подождать, потомить его, и еще больше заинтересовать.Я знаю что он начнет ко мне приставать.Как грамотно оттянуть первый с ним секс.Спасибо.

Ой девочки, девочки. Ну кто вам такой бред внушил, что мужчину этим больше заинтересуете?

Судя по посту вам мало лет, мало опыта и вы не испытываете удовольствия от секса. Так вот так этому мужчине и скажите, когда дело будет идти к сексу. Искренность и невинность редкие качества сегодня. Его это должно привлечь больше, чем глупые игры в "недавание". И научитесь получать от секса удовольствие. Для мужчины с опытом - это одна из самых важных похвал и прибавляет самооценку, когда женщина дает ему понять, что он не только классный в жизни, но и в постели.

Гость
#24

долго тоже не стоит тянуть, может решить, что не интересует тебя как мужчина. это нужно делать очень аккуратно... и от мужчины зависит, сколько он выдержит не обижаясь так конкретно. а доводить до этого нельзя, чтобы он прям рукой махнул. потому что - ну что делать потом? сказать, милый, я готова? да у него и запала и желания уже не будет...

думаю, парфюм/айфон он не на первой же встрече подарил и не все разом, значит, общались уже некоторое время и без секса. через недельку можно.

Гость
#25
Pimun

сложный вопрос) я думаю, раз тратится- не кинет после секса, т.к. уже вложил в вас))

+1

на одноразовый секс не похоже. в наше время - если больше 3х свиданий - уже нормально.

Мужина
#26
Ласточка

Спасибо тем кто отвечает по теме. Девочки,но у меня тут такая дилемма,он дарит мне подарки (айфон,парфюм,рестораны)и блин,я же понимаю,что он как бы пытается проложить этими подарками дорогу до секса со мной. Получается,что если я беру подарки,то я как бы даю своё согласие,так? Отказыватся от подарков не хочу,сейчас встретить щедрого мужчину большая редкость.Что делать?

Ты просто ***** материальная, а мужик твой идиот клинический раз айфоны дарит не трахнув ну или влюблен, будучи клиническим идиотом. Ненавижу так динам как ты, вас видно насквозь, совести ноль. Неужели самой не противно принимать дорогие подарки, жрать за его счет и при этом динамить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: