Гость
Статьи
Стала поваром.

Стала поваром.

Я училась на экономиста. Маленький город. Работы нет.
Два года как повар.
Повар не престижно?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Хорошая профессия, но и тяжелый труд, при, чем тут престиж?
А где вы работаете?
Гость
#2
🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅👧👧👧👧👧👧👧👧👧👧👧👧
Гость
#3
С точки зрения мужиков для жены самые полезные навыки. Состаришься, выйдешь в тираж, и будет уже не престижно.
Я клевая, правда
#4
Повар не самое худшее. К тому же выгодно и для семьи
#5
Если и есть тяга к Кулинарии то почему бы и нет ?Повар никогда голодным точно не будет.Да и эта профессия щас весьма популярна.А всяких юристов, экономистов в стране до чертиков и способных хоть на что-то единицы.
Я сам люблю готовить но делаю это скорее для себя.
Рина
#6
Растите и будет вам престиж.
А вообще плачевно, что в эту профессию идут случайные люди...
Гость
#7
Это всегда считалось тяжелой и малооплачиваемой профессией. Люди оттуда бежали. Я бы не о престиже думала, а о здоровье.
Гость
#8
у меня тоже экономическое образование. ну я кассир, что тоже слышу поговаривают не престижно...
Гость
#9
Блин, престижно, непрестижно... Работы нет, о каком престиже думать?! Я вон в Питере работу не могу найти, сидела на тендерах. Сейчас даже на секоетаря и администратора рассылаю объявления, на престиж вообще положить с прибором. Подруга экономистом не может устроиться, ей 42 года - не берут по возрасту.
Форум: Работа
Всего: 41 756 тем
Новые темы за сутки: 16 тем
Популярные темы за сутки: 8 тем