Гость
Статьи
Распределитель работ …

Распределитель работ на заводе

Девочки, что думаете о работе распределитель работ на заводе машиностроительном? Чем опасно?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничем не опасно. Бумажная работа для молодых девочек после вуза. Много не заплатят, но и перенапрягаться не будете. Я по молодости так работала. Если хотите спокойной работы без нервотрепки, пусть и без больших денег - может идти. По крайней мере 15 лет назад так было, как раз завод близкого профиля.

Гость
#2
Гость

Ничем не опасно. Бумажная работа для молодых девочек после вуза. Много не заплатят, но и перенапрягаться не будете. Я по молодости так работала. Если хотите спокойной работы без нервотрепки, пусть и без больших денег - может идти. По крайней мере 15 лет назад так было, как раз завод близкого профиля.

Спасибо за ответ

Гость
#3
Гость

Ничем не опасно. Бумажная работа для молодых девочек после вуза. Много не заплатят, но и перенапрягаться не будете. Я по молодости так работала. Если хотите спокойной работы без нервотрепки, пусть и без больших денег - может идти. По крайней мере 15 лет назад так было, как раз завод близкого профиля.

А если это литейный цех?

Гость
#4
Гость

А если это литейный цех?

Но в нем недолго нужно находится

Гость
#5

Начала я работать распредом жопская это работа работаю две недели ничего не обьясняют принеси подай работы море у распреда голова кругом не хотите бодячек заработать бегите

Гость
#8
Гость

Ничем не опасно. Бумажная работа для молодых девочек после вуза. Много не заплатят, но и перенапрягаться не будете. Я по молодости так работала. Если хотите спокойной работы без нервотрепки, пусть и без больших денег - может идти. По крайней мере 15 лет назад так было, как раз завод близкого профиля.

А сейчас кем работаете, если не секрет???

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: