Гость
Статьи
Может ли директор это …

Может ли директор это делать?

Как вы считаете, может ли человек на руководящей должности на своей страничке выставлять фото и видео откровенного содержания? В частности директор танцует тверк и полуголую попу в шортах каждый день у себя в соцсетях видят подчиненные и руководство. Вроде и ничего такого, хобби.... но с другой стороны вроде ж руководитель, серьёзный уважаемый человек, а я тут попу ее каждый вечер смотрю в телефоне....

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Сушка
#1

😂😂😂 не надо мою психотравму опять поднимать . По теме нет!!!!! Нет!!!!!! Потому что гениталии зачем закрывают в мире? Почему не ходят люди голые!!!!! Потому что блин от такого может быть психо травма на всю жизнь потом

Ирина
#2

Это не очень хорошо, лучше бы для её имиджа руководителя так не делать. Но кто же ей может запретить? Если руководство молчит, значит не обращают на это внимания, она и продолжает в таком же духе. А подчинённые вообще не рискнут ей замечание сделать.

Гость
#3

Да, может. Потому что с×ера ли, б^ять, не может? он такой же человек как и все. И классно, что хоть чем-то интереснее других. И чо вот вы, вечно, обезьяны, такие скучные, серые, дикие, набрасываетесь? Чуть кто-то поярче, поинтереснее, так у вас сразу аж зудит, как вас бесит сразу любое проявление ЖИЗНИ. Мерзкие, закомплексованные посредственности, только у нас в постсовке такое, только в нашей сра.ной Раш.ке!

cocaina
#4

Так не смотри.

Гость
#5

Хватит тролль темы штамповать
Спор с хозяйкой квартиры.
Мы сняли квартиру 10 числа. Прошлые жильцы съехали 10го. Сейчас вот пришли платежки и Хозяйка требует полной оплаты по ним. Я считаю, что 3-ю часть должны оплачивать прошлые жильцы, так насчитывается коммуналка с 1 по 1 число. В мы прожили в прошлом месяце в этой квартире на 30, а 20 дней. Почему я должна платить за чужих людей? Кто прав? Как доказать ей очевидное?

Гость
[3320457511] - 11 июля, 15:30

Гость
#6
Гость

Хватит тролль темы штамповать
Спор с хозяйкой квартиры.
Мы сняли квартиру 10 числа. Прошлые жильцы съехали 10го. Сейчас вот пришли платежки и Хозяйка требует полной оплаты по ним. Я считаю, что 3-ю часть должны оплачивать прошлые жильцы, так насчитывается коммуналка с 1 по 1 число. В мы прожили в прошлом месяце в этой квартире на 30, а 20 дней. Почему я должна платить за чужих людей? Кто прав? Как доказать ей очевидное?

Гость
[3320457511] - 11 июля, 15:30

И что? Ты считаешь у одного человека не может возникнуть две таких темы?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: