Гость
Статьи
Домогается на работе

Домогается на работе

Устроилась на работу,через хорошего знакомого. Его друг(охранник),тоже работает тут. И у нас частые споры,потому что он приделается ко мне по любому поводу и все свои «***» называет советами. Меня это уже достало. Подслушивает разговоры по телефону и тому подобное. Сегодня мы с ним разговаривали и ему не понравилось то,что я высказываю своё мнение и этот человек назвал меня тупой и продолжил оскорблять. Цитирую его слова «если продолжишь так со мной себя вести,то я тебе е.....ну,тебя тут никто не держит» я иногда могу тут поспать,когда нет людей. В один из таких дней он зашёл в комнату и начал меня лапать,соответственно я его оттолкнула. Мне 17,ему 30. Работаю,т к помогаю маме. И как мне быть? Работу терять не хочу, но этот человек пользуется положением,ведь он лучший друг администратора. Говорить про домогательства нет смысла,мне никто не поверит,потому что о нем только хорошее мнение.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Ужас какой-то

Гость
#2

Придирается *

Рина
#3

Аудио, видео запись.

Жнец-левиафан
#4

Если начальство его друзья то лучше бегите теряя тапки.
с таким человеком Во-первых: перестаньте разговаривать вообще, даже здороваться. На работе не выключайте диктофон. Если входит в комнату где вы одна, сразу оттуда уходите. Если тянет к вам свои грабли, или неожиданно тронет /тыкнет пальцем проходя мимо, громко заорите " Не трогайте меня руками!!! "

Жнец-левиафан
#5

Перестаньте там спать. Даже если сможете запирать дверь на время сна, то у охраны есть копии всех ключей от всех помещений, учтите.

Гость
#6
Жнец-левиафан

Если начальство его друзья то лучше бегите теряя тапки.
с таким человеком Во-первых: перестаньте разговаривать вообще, даже здороваться. На работе не выключайте диктофон. Если входит в комнату где вы одна, сразу оттуда уходите. Если тянет к вам свои грабли, или неожиданно тронет /тыкнет пальцем проходя мимо, громко заорите " Не трогайте меня руками!!! "

Купите перцовый баллончик.

Гость
#7

Как можно вообще с охранниками общаться? У них же мозгов как у инфузории-туфельки.

Лапусик
#8
Гость

Как можно вообще с охранниками общаться? У них же мозгов как у инфузории-туфельки.

Не у всех. Везде есть и нормальные хорошие люди, даже среди охранников мужчин и женщин.

Гость
#9
Лапусик

Не у всех. Везде есть и нормальные хорошие люди, даже среди охранников мужчин и женщин.

Серьёзно? Доктора наук, наверное большинство. В жизни не встречал умного охранника. Все тупые. 100%.

Жнец-левиафан
#10

Еще, если такой человек зовет вас зайти куда то в помешение, или за угол, или что-то вам хочет показать, рассказать, поговорить, извиниться, что-то дать - это все разводка, шлите на, х, уй и идите по своим делам.

Гость
#11

Перестань доносить до него своё мнение, свели общение к минимуму, не оставайся с ним наедине. Если он охранник, то ты кто, что ваши служебные обязанности пересекаются? А если не пересекаются, просто не контактируй с ним.

Гость
#12

Жалуйтесь начальству. Ставьте весь коллектив в известность. А то если самое плохое случиться , все скажут , что не догадывались что такое происходило и могут не поверить. Но , скорее всего . в наших реалиях ва все-равно придется уволиться , если этого уродццца не уволят. а его вряд ли уволят. Ищите другую работу. и вам об учебе думать надо. А до 18 мама обязана вас содержать и защищать. Кстати . маме тоже расскажите. И видеорегистратор в кабинете . где сидите . поставите , чтоб доказательства собрать, если начальник откажется скрытую камеру сам поставить.

Гость
#13
Гость

Купите перцовый баллончик.

она с ним не справиться , к тому же в помещении и сама пострадает, а абъюзер только разозлиться, лучше начальство и коллектив в известность поставить и попросить в помещении скрытые камеры установить и самой видеорегистратор , в тане ото всех поставить. а то с камер "теряются" записи

Гость
#14
Гость

Жалуйтесь начальству. Ставьте весь коллектив в известность. А то если самое плохое случиться , все скажут , что не догадывались что такое происходило и могут не поверить. Но , скорее всего . в наших реалиях ва все-равно придется уволиться , если этого уродццца не уволят. а его вряд ли уволят. Ищите другую работу. и вам об учебе думать надо. А до 18 мама обязана вас содержать и защищать. Кстати . маме тоже расскажите. И видеорегистратор в кабинете . где сидите . поставите , чтоб доказательства собрать, если начальник откажется скрытую камеру сам поставить.

Начальство-его хорошие друзья,я работаю неофициально,поэтому никто меня там не держит. Этот охранник находится со мной в одной комнате(на постоянной основе),я и не завожу с ним разговор,он пытается вывести меня на эмоции,всячески цепляя,говоря плохие вещи в мой адрес и тому подобное. Место работы сменить не могу,т к платят хорошо.(а я помогаю маме с деньгами)

Гость
#15
Жнец-левиафан

Если начальство его друзья то лучше бегите теряя тапки.
с таким человеком Во-первых: перестаньте разговаривать вообще, даже здороваться. На работе не выключайте диктофон. Если входит в комнату где вы одна, сразу оттуда уходите. Если тянет к вам свои грабли, или неожиданно тронет /тыкнет пальцем проходя мимо, громко заорите " Не трогайте меня руками!!! "

В помещении кроме него и меня никого.

Гость
#16
Жнец-левиафан

Перестаньте там спать. Даже если сможете запирать дверь на время сна, то у охраны есть копии всех ключей от всех помещений, учтите.

Я знаю,сложно не засыпать,когда работаешь сутки.

Гость
#17
Жнец-левиафан

Еще, если такой человек зовет вас зайти куда то в помешение, или за угол, или что-то вам хочет показать, рассказать, поговорить, извиниться, что-то дать - это все разводка, шлите на, х, уй и идите по своим делам.

Мы находимся с ним в одном помещении,там всего 2 комнаты. Зал и где поспать.

Гость
#18
Гость

Перестань доносить до него своё мнение, свели общение к минимуму, не оставайся с ним наедине. Если он охранник, то ты кто, что ваши служебные обязанности пересекаются? А если не пересекаются, просто не контактируй с ним.

Я официантка. Невозможно с ним не общаться,ибо он мне пригрозил «если ты не будешь со мной поддерживать контакт,то в дальнейшем увидишь последствия»

Гость
#19
Гость

Жалуйтесь начальству. Ставьте весь коллектив в известность. А то если самое плохое случиться , все скажут , что не догадывались что такое происходило и могут не поверить. Но , скорее всего . в наших реалиях ва все-равно придется уволиться , если этого уродццца не уволят. а его вряд ли уволят. Ищите другую работу. и вам об учебе думать надо. А до 18 мама обязана вас содержать и защищать. Кстати . маме тоже расскажите. И видеорегистратор в кабинете . где сидите . поставите , чтоб доказательства собрать, если начальник откажется скрытую камеру сам поставить.

Мне никто не поверит. Скажут «сама спровоцировала»,к нему многие хорошо относятся и такого даже подумать про него не смогли бы. Единственный выход -записывать на диктофон. Если я расскажу это начальнику (его другу),он ситуацию перевернёт с ног на голову,выставив меня виноватой. В любом из этих вариантов я потеряю работу.

Жнец-левиафан
#20
Гость

Я официантка. Невозможно с ним не общаться,ибо он мне пригрозил «если ты не будешь со мной поддерживать контакт,то в дальнейшем увидишь последствия»

Ниху я себе оху, ел. Уходите оттуда чем быстрее тем лучше. Вашей маме такие жертвы не нужны.

Гость
#21
Гость

Я официантка. Невозможно с ним не общаться,ибо он мне пригрозил «если ты не будешь со мной поддерживать контакт,то в дальнейшем увидишь последствия»

Тогда эскалируй конфликт. общайся лишь по надобности, отстранённо, никаких разговоров не поддерживай, не доводи до угроз. Все это началось, когда ты зачем-то спорить с ним начала. Тебя зацепило, что он вмешивается в твои разговоры и лезет с советами, и ты начала «отстаивать свою территорию», как тут на форуме особо глупые советуют, то есть ссориться с ним. Хотя это никакая ни твоя территория, каждый может нести любую чушь, какую ему заблагорассудиться. Твоя территория - пропускать его советы мимо ушей и отстранённо поддакивать, если уж ему очень нужна обратная связь, а самой не волноваться и не расстраиваться из-за услышанного. Если вы в одном помещении сидите и уходить ты оттуда не хочешь, то собачиться с ним тебе не за чем, это пустые угрозы, которые его только раззадорят. Постарайся понять, что у него в голове, он охранник, то есть мало для кого авторитетная личность. Ты тоже чувствуешь себя выше его и сдуру дала ему это понять. Оставила бы в приятном заблуждении, что он для тебя не полный крeтин, отношения были бы ровнее

Елена
#22

Вы несовершенолетняя. Так и скажите ему, что вам нет 18 лет, и что, если он вас тронет, то может сесть надолго.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: