Гость
Статьи
домогаются на работе

домогаются на работе

причем какие-то мягко говоря "непривлекательные особи". я естественно никаких намеков не давала. что делать? менять работу не хочу, мне нравится работа

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если начальник, то можно пару раз и уступить. В любом случае это положительно скажется на карьере. Остальных лесом

Гость
#2
Гость

Если начальник, то можно пару раз и уступить. В любом случае это положительно скажется на карьере. Остальных лесом

начальнику уже,наверное,десяток других уступили..

у нас шеф- серьезный умнейший красавец.жена-достойная классная тетка. но он пе.рахал всех:-):-):-) жена не знает. намекам не верит.когда она приходит,красивая и достойная, и они вместе, красивые и достойные садятся в машину, мы лежим)))

#3

Флирт это наверно единственный плюс в хождении на работу. Если с тобой не флиртуют непривлекательные особи. Я бы на вашем месте не выдержала и зажав в углу сказала каждому по отдельности все что о нем думаю с использованием местных идиоматических выражений как говориться. Себя давать в обиду нельзя.

Alla_Pugacheva2
#4

Только забыла добавить что меня при этом отмудохали ногами по роже и обоссали. Так что метод на практике не лишен недостатков.

Бойцовская бабочка
#5

Алла Пугачева2, а можно поподробнее??? Заинтриговали меня нереально!!! Страшно представить то, о чем вы написали...

Гость
#6
Гость

Если начальник, то можно пару раз и уступить. В любом случае это положительно скажется на карьере. Остальных лесом

ох пляяяяя)))кто же вам так СОВРАЛ? что в Любом случае положительно скажется.

положительно вас опозорят на весь отдел,будете глаза прятать,что легкодоступная ***.И сплавят куда подальше через пару месяцев.

уважать себя надо,а не строить таким образом карьеру.

своих мозгов чтоли нет,через трах решать вопросы- это низко

Белая кошка
#7
Гость

Если начальник, то можно пару раз и уступить. В любом случае это положительно скажется на карьере.

До следующей его б..ди