Гость
Статьи
Домогался друг семьи

Домогался друг семьи

Недавно поехала с мамой за город к ее мужчине, отмечали праздник. Из женщин были только я и она, остальные 12 человек - женатые мужчины. Мама перебрала с алкоголем и легла спать, потом и ее друг ушёл, так как выпил лишнего, при этом пригрозив своим друзьям, чтоб ко мне не приставали. Было весело, танцевали, иногда они перегибали с пошлыми шутками, но впрочем ничего серьёзного. Большинство разъехалось по домам, осталось человек пять. Короче, один из гостей занял постель, на которой я должна была спать, хотя я заранее предупреждала, что это мое место на эту ночь. Полы все позаняты, - мужики улеглись. Они поржали, сказали, что их друг, спящий на кровати, импотент, и я смело, ничего не опасаясь, могу прилечь рядом, тем более, они рядом. Поэтому я полностью в одежде легла спать с краю с этим типом (не спать же мне на улице). Ничего не предвещало беды, тем более, он вел себя приличнее всех, все друзья его хвалили, что он - верный семьянин, с ним безопасно. В общем, просыпаюсь от того, что он меня лапает, думая, что я сплю. Тихо так, осторожно. При этом он уже был трезвым, так как было раннее утро. Я и отворачивалась, и всем видом показывала, что он может спалиться, ведь я могу в любой момент проснуться. Потом и вовсе начал тереться об меня своим органом. Это прекратилось, когда один из друзей проснулся и пошёл в туалет. Утро, все проснулись, мамин мужчина пошутил: "Никто не приставал?", я ответила, что нет, а его друг-извращенец так мерзко посмотрел. Чувствую себя отвратительно уже несколько дней и сказать никому не могу, потому что знаю, что будет грандиозный скандал, он со всеми этими друзьями работает на одной работе, короче, случится не пойми что, да и я виновата останусь. Сейчас даже слышать об этом типе не могу, его нахваливают, как он носит жену на руках, любит безумно, верный и очень надеждый друг. Как избавиться от неприятного чувства к себе?

Автор
115 ответов
Последний — Перейти
Ху из это
#1

В одной постелЕ с мужиком... Конечно, онЕ все отличные.

Света
#2

Гыгыгы, странная компашка у вас и вашей мамашки - две тетки на 12 мужиков.
Еще понравилось, как ты к дядьке в койку сама залезла, надеясь, что он импотент...

Гость
#3

а зачем вы позволили ему тереться об вас? надо было заорать на весь дом что насилуют.

Гость
#4

Ужасная ситуация. Я бы поделилась с мамой, если с ней хорошие отношения. Или встретилась бы с этим типом, намекнув на продолжение, одновременно вызвонив его жену, чтоб она своими глазами это увидела.

Гость
#5

Взяли бы такси у ехали.
Мама ваша во всём виновата- подставляет вас. Ни одна нормальная женщина свою дочь под угрозу изнасилования не подведёт.
Мужики эти вас скоро в карты разыграют. Мамин мужчина скорей всего оже не свободен...

Гость
#6

Мама п ро б л я д уш ка)
Показывает дочери как можно и нужно.

Havier
#7

Хорошая разводка , молодец автор !

Гость
#8

А зачем вы с маманей алкоголичкой по таким компаниям разъезжаете? Вот мужики правильно и подумали, что вы обе бабье легкого поведения, над которыми можно шутитить и в трусы лезть.

Автор
#9
Гость

а зачем вы позволили ему тереться об вас? надо было заорать на весь дом что насилуют.

Я впала в полнейшей ступор, сильно испугалась, молчала и терпела.

Автор
#10
Гость

Ужасная ситуация. Я бы поделилась с мамой, если с ней хорошие отношения. Или встретилась бы с этим типом, намекнув на продолжение, одновременно вызвонив его жену, чтоб она своими глазами это увидела.

Мама начнёт панику, сообщит своему мужчине, будет ужас...

Автор
#11
Гость

Взяли бы такси у ехали. Мама ваша во всём виновата- подставляет вас. Ни одна нормальная женщина свою дочь под угрозу изнасилования не подведёт. Мужики эти вас скоро в карты разыграют. Мамин мужчина скорей всего оже не свободен...

Я даже адреса не знала! Это за городом было, мало какое такси возьмется туда ехать, так как даже в обычный день мало кто соглашается, а тут ночь, раннее утро.

Гость
#12

11
Я слышу как вы смеётесь сейчас))

Автор
#13
Гость

А зачем вы с маманей алкоголичкой по таким компаниям разъезжаете? Вот мужики правильно и подумали, что вы обе бабье легкого поведения, над которыми можно шутитить и в трусы лезть.

Вот именно, что мама сразу опьянела, так как никогда не пьет, а тут за компанию немного.
Тем более, с этим мужчиной она уже очень давно.

Гость
#14
Автор

Я впала в полнейшей ступор, сильно испугалась, молчала и терпела.

_
Начал бы т р а ха ть сзади, и это бы стерпела?))

Автор
#15
Гость

_ Начал бы т р а ха ть сзади, и это бы стерпела?))

Нет.

Гость
#16
Автор

Вот именно, что мама сразу опьянела, так как никогда не пьет, а тут за компанию немного. Тем более, с этим мужчиной она уже очень давно.

_
Тот мужчина не относиться к вам с мамой серьёзно-это же очевидно.

IreneAdler
#17

Автор, так не делается. "грандиозный скандал" надо было устраивать на месте! Перебудить весь дом, надавать лещей примерному семьянину. Это была юы единственно верная реакция. А так.. Смолчала, значит не против. В следующий раз приставания могут быть серьёзнее.
Сколько кстати вам лет?

IreneAdler
#18
Автор

Мама начнёт панику, сообщит своему мужчине, будет ужас...

Какой будет ужас? Пристававший к вам должен усечь, что так не делается, и если повторится - крышка ему и его репутации.
Если бы подняли шум сразу, было бы понятно, что с вами так нельзя. Теперь он думает - что вы совсем не против.

Автор
#19
IreneAdler

Автор, так не делается. "грандиозный скандал" надо было устраивать на месте! Перебудить весь дом, надавать лещей примерному семьянину. Это была юы единственно верная реакция. А так.. Смолчала, значит не против. В следующий раз приставания могут быть серьёзнее. Сколько кстати вам лет?

Мне 25 лет.
Он думал ведь, что я сплю! На вряд ли он понял, что я проснулась.
Забавно, что он вел себя идеально, когда я не хотела танцевать с его друзьями, он меня отмазывал, орал на мужиков, если в мой адрес нелепо шутили. Да и возраст у него приличный.

#20

Как ты могла всем видом подавать, что тебе это не приятно, если ты ищображала спящую? Может тебе это понравилось? Иначе встала б и ушла. Сама легла к мужику в постель и еще удивляешься. Успокойся, похоже глубоко в душе ты желала, чтобы вы были в комнате одни и он таки закончил свое дело.

Гость
#21
Автор

Мне 25 лет.
Он думал ведь, что я сплю! На вряд ли он понял, что я проснулась.
Забавно, что он вел себя идеально, когда я не хотела танцевать с его друзьями, он меня отмазывал, орал на мужиков, если в мой адрес нелепо шутили. Да и возраст у него приличный.

О боже! Я думала что вы юная,лет 13-15. Автор,у вас неблагополучная семья.Мать гулящая если поехала на хату где будут 12 пьяных мужиков еще и дочку свою прихватила.Напилась и отчалила спать,оставив дочу с 12 опьяневшими мужиками.Если бы там произошло групповое то было бы неудивительно.Про репутацию того мужика не парьтесь.Ничего ему не будет.Если бы мой муж провел ночь в компании 12 друзей мужчин и среди них была тетка с дочкой,я бы посчитала этих женщин пропащими,а к таким не ревнуют.Еще пинды дала бы ***,чтоб не пили и не спали с чужими мужиками.Автор,вы неблагополучные.

Гость
#22

Автор,в 25 должен быть уже какой-то ум.Почему вы поехали с мамашкой???? Вы же знали что там будут одни мужики (что очень удивительно,почему ни один из них не пришел с женщиной) .По моему ваша мать вас подставить хотела.

Автор
#23
Гость

О боже! Я думала что вы юная,лет 13-15. Автор,у вас неблагополучная семья.Мать гулящая если поехала на хату где будут 12 пьяных мужиков еще и дочку свою прихватила.Напилась и отчалила спать,оставив дочу с 12 опьяневшими мужиками.Если бы там произошло групповое то было бы неудивительно.Про репутацию того мужика не парьтесь.Ничего ему не будет.Если бы мой муж провел ночь в компании 12 друзей мужчин и среди них была тетка с дочкой,я бы посчитала этих женщин пропащими,а к таким не ревнуют.Еще пинды дала бы ***,чтоб не пили и не спали с чужими мужиками.Автор,вы неблагополучные.

Этот дом ее мужчины, и мы туда ездим вне зависимости, есть там кто или нет из его друзей. Находились там, как и обычно находимся в эти дни. А то, что приехали гости, причем тут мы. И без них там были бы.
Я не пила и не имела интимной близости не с одним из них.

Гость
#24
Автор

Я даже адреса не знала! Это за городом было, мало какое такси возьмется туда ехать, так как даже в обычный день мало кто соглашается, а тут ночь, раннее утро.

Вы поехали в глухомань без адреса где вас ждала толпа пьяных мужиков? Кошмар!!! Или тема разводка или я начну оправдывать изнасилования..

Автор
#25
Гость

Автор,в 25 должен быть уже какой-то ум.Почему вы поехали с мамашкой???? Вы же знали что там будут одни мужики (что очень удивительно,почему ни один из них не пришел с женщиной) .По моему ваша мать вас подставить хотела.

Потому что мы там часто находимся. Просто нас предупредили, что будут гости.

Гость
#26
Автор

Этот дом ее мужчины, и мы туда ездим вне зависимости, есть там кто или нет из его друзей. Находились там, как и обычно находимся в эти дни. А то, что приехали гости, причем тут мы. И без них там были бы.
Я не пила и не имела интимной близости не с одним из них.

То есть вы часто туда ездите? Чего врете тогда,что адрес не знаете? Типа вы не знали,когда ехали,что мужики приедут,12 человек:)

Автор
#27
Гость

Вы поехали в глухомань без адреса где вас ждала толпа пьяных мужиков? Кошмар!!! Или тема разводка или я начну оправдывать изнасилования..

Меня там не ждала толпа мужиков. Нам сказали, что будут гости, и мы как обычно в эти дни поехали на такси к нему за город.

Автор
#28
Гость

То есть вы часто туда ездите? Чего врете тогда,что адрес не знаете? Типа вы не знали,когда ехали,что мужики приедут,12 человек:)

Я адрес действительно не знаю, потому что такси вызывает всегда либо ее мужчина, либо она. Там одни частные дома :)
Я знала, что будут гости, а кто именно, откуда?) я не знаю его друзей.

Гость
#29
Автор

Потому что мы там часто находимся. Просто нас предупредили, что будут гости.

Короче,*** вы обе с мамашкой.

Гость
#30
Автор

Я адрес действительно не знаю, потому что такси вызывает всегда либо ее мужчина, либо она. Там одни частные дома :)
Я знала, что будут гости, а кто именно, откуда?) я не знаю его друзей.

А мать ведь знала какие именно гости будут.Тетки любопытные,они всегда спрашивают,кто будет.Мать знала и ее не смутило,что одни мужики.

Гость
#31

Фу.Тема о женщинах по вызову,одна из которых удивляется почему к ней приставали.Да ты благодари бога,что тебя на толпу не кинули пока мать-алкашка занималась в другой комнате со своим хахалем.

Автор
#32
Гость

А мать ведь знала какие именно гости будут.Тетки любопытные,они всегда спрашивают,кто будет.Мать знала и ее не смутило,что одни мужики.

Нет, она полностью ему доверяет.
Тем более, все его друзья были адекватными, за исключением одного. Никто не вёл себя так.
Тем более, когда находишься в компании мужиком за 50, где большей части 60-65, не думаешь, что тебя кто-то из них изнасилует.

Автор
#33
Гость

Фу.Тема о женщинах по вызову,одна из которых удивляется почему к ней приставали.Да ты благодари бога,что тебя на толпу не кинули пока мать-алкашка занималась в другой комнате со своим хахалем.

Ну знаешь, не ожидаешь, что тебя захотят насиловать мужики за 60, у которых уже есть внуки)

Гость
#34

Какая-то дикость, неужели так бывает. Просто бы не осталась, и уехала бы с мамой ещё вечером.
А на вашем месте сказала бы маме, что больше не поеду туда, и не хочу, чтобы и она туда ездила. И всё бы рассказала. Если в этом доме такое считается нормой, туда только с кузнецом ходить. И мамин "мужчина", судя по всему, тот ещё скользкий тип, с такими-то дружками.

Гость
#35

Едут в глухомань с 12 тью мужиками (не важно в какой последовательности кто приезжал:вы сначала,потом они подтянулись.Неважно).Бухают с ними.Потом этих девиц пускают по кругу (очень часто) .Автор,вам голова дана не только чтоб кушать в нее.в 25 лет пора уже начинать думать.Почему мать ваша не подумала и потянула вас на такое сомнительное мероприятие -это вопрос.

#36
Гость

Автор,в 25 должен быть уже какой-то ум.Почему вы поехали с мамашкой???? Вы же знали что там будут одни мужики (что очень удивительно,почему ни один из них не пришел с женщиной) .По моему ваша мать вас подставить хотела.

Думаю скорее всего подставить хотел отчим. Так он себя на всякий случай прикрыл типа " к ней не приставать", а утром убедился что кипиша не будет типа "никто не приставал? ". Чтобы в случай чего выйти сухим из воды, якобы я ж всем сказал ее не трогать а они такие негодяи. А мамаша похоже не благополучная, нормальная бы подумала, куда она доч тащит, хоть и совершеннолетнюю.

Автор
#37
Гость

Какая-то дикость, неужели так бывает. Просто бы не осталась, и уехала бы с мамой ещё вечером. А на вашем месте сказала бы маме, что больше не поеду туда, и не хочу, чтобы и она туда ездила. И всё бы рассказала. Если в этом доме такое считается нормой, туда только с кузнецом ходить. И мамин "мужчина", судя по всему, тот ещё скользкий тип, с такими-то дружками.

Друзья все были хорошие, один затесался извращенец, что, теперь всю компанию под него подписывать?)

Гость
#38
Автор

Нет, она полностью ему доверяет.
Тем более, все его друзья были адекватными, за исключением одного. Никто не вёл себя так.
Тем более, когда находишься в компании мужиком за 50, где большей части 60-65, не думаешь, что тебя кто-то из них изнасилует.

Тема разводка!!! Для вас это уже дедушки!! Пишите-поехали к дедушкам.

Автор
#39
Marta

Думаю скорее всего подставить хотел отчим. Так он себя на всякий случай прикрыл типа " к ней не приставать", а утром убедился что кипиша не будет типа "никто не приставал? ". Чтобы в случай чего выйти сухим из воды, якобы я ж всем сказал ее не трогать а они такие негодяи. А мамаша похоже не благополучная, нормальная бы подумала, куда она доч тащит, хоть и совершеннолетнюю.

Слушайте, ну кто знал, что один из старых мужиков начнет докапываться?

Гость
#40
Гость

Какая-то дикость, неужели так бывает. Просто бы не осталась, и уехала бы с мамой ещё вечером.
А на вашем месте сказала бы маме, что больше не поеду туда, и не хочу, чтобы и она туда ездила. И всё бы рассказала. Если в этом доме такое считается нормой, туда только с кузнецом ходить. И мамин "мужчина", судя по всему, тот ещё скользкий тип, с такими-то дружками.

Там и мать скользкая:) дочу к старпёрам повезла с ночевкой,напилась до безпамятства,а дочу оставила на растерзание:)

Автор
#41
Гость

Едут в глухомань с 12 тью мужиками (не важно в какой последовательности кто приезжал:вы сначала,потом они подтянулись.Неважно).Бухают с ними.Потом этих девиц пускают по кругу (очень часто) .Автор,вам голова дана не только чтоб кушать в нее.в 25 лет пора уже начинать думать.Почему мать ваша не подумала и потянула вас на такое сомнительное мероприятие -это вопрос.

Ну они же старые! Для меня это деды! Когда собрался народ, у меня и в мыслях не было, что кто-то из них вообще сексуально активен!

Гость
#42
Автор

Друзья все были хорошие, один затесался извращенец, что, теперь всю компанию под него подписывать?)

Блин, ну оправдывайте их дальше. Какая-то уголовщина происходит, а она рассуждает, какие они хорошие. Вы хоть знаете, как нормально, автор? У вас прицелы сбиты.

Автор
#43
Гость

Там и мать скользкая:) дочу к старпёрам повезла с ночевкой,напилась до безпамятства,а дочу оставила на растерзание:)

Кто знал, что у стариков забомбит

Автор
#44
Гость

Блин, ну оправдывайте их дальше. Какая-то уголовщина происходит, а она рассуждает, какие они хорошие. Вы хоть знаете, как нормально, автор? У вас прицелы сбиты.

Остальные ничего себе не позволяли. Значит есть повод думать, что они нормальные. По крайнее мере, были в тот момент в отношении меня.

Гость
#45
Marta

Думаю скорее всего подставить хотел отчим. Так он себя на всякий случай прикрыл типа " к ней не приставать", а утром убедился что кипиша не будет типа "никто не приставал? ". Чтобы в случай чего выйти сухим из воды, якобы я ж всем сказал ее не трогать а они такие негодяи. А мамаша похоже не благополучная, нормальная бы подумала, куда она доч тащит, хоть и совершеннолетнюю.

Да- мать неблагополучная.Еще и ужралась так,что уснула.Алкаши какие-то....

#46
Автор

Слушайте, ну кто знал, что один из старых мужиков начнет докапываться?

Та мужики в таком возрасте помешаны на пошлятине. Работаю в коллективе где больше мужиков, и то и слышны разговоры на тему секса. А если у кого то в таком возросте еще и "колокольчик звенит" то нужно сразу на свое место ставить, а то позволяют лишнего.

Автор
#47
Marta

Та мужики в таком возрасте помешаны на пошлятине. Работаю в коллективе где больше мужиков, и то и слышны разговоры на тему секса. А если у кого то в таком возросте еще и "колокольчик звенит" то нужно сразу на свое место ставить, а то позволяют лишнего.

Если бы я знала об этом раньше...

Гость
#48

Тоже считаю, что разводка. Постоянно бывать в доме у любовника матери и не знать его адреса - такого в жизни не бывает. Подселиться к мужику в кровать - у нормальных девушек тоже такого не бывает. НЕ ВЕ-РЮ.

Гость
#49
Гость

Там и мать скользкая:) дочу к старпёрам повезла с ночевкой,напилась до безпамятства,а дочу оставила на растерзание:)

Ну кстати да. Мои бы даже подумать о таком не могли. Какая разница, что они старые, полон дом чужих людей, и чего с ними сидеть??
Короче, автор, мне кажется, стоит рассказать. Не надо никого жалеть, надо себя жалеть в этой ситуации. А Вы ещё себя виноватой чувствуете, да надо было весь дом разнести к чертям и всех поднять. Даже если бы все сказали, что вы врёте, вы бы больше туда не поехали. А так мама спокойно соберётся в следующие выходные.

Гость
#50
Автор

Остальные ничего себе не позволяли. Значит есть повод думать, что они нормальные. По крайнее мере, были в тот момент в отношении меня.

Автор,вы дура.Еще вопрос:почему молодой девушке интересна компания старых незнакомых людей? У вас нет друзей ровестников?