Гость
Статьи
а какое у вас …

а какое у вас образование?

я просто этим интересуюсь, любопытно. на кого выучились в свое время? я юрист вот например.

яблочко
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Закончила международную экономику. Самое ненужное, бесполезное образование по просьбе отца. Лучше бы проработала все это время

Великолепный Вася
#2
Гость

Закончила международную экономику. Самое ненужное, бесполезное образование по просьбе отца. Лучше бы проработала все это время

Вышка нужна для общего всестороннего развития, специализация - это просто приятный бонус не более.

Гость
#3
Великолепный Вася

Вышка нужна для общего всестороннего развития, специализация - это просто приятный бонус не более.

Та это такая шарага была, ни общения нормального, ничего. Только зря потраченное время и деньги, жалею, что в другом университете не училась

Лапусик
#4

У меня мс в близнецах поэтому у меня много образований

Вика
#5

высшее экономическое. Много лет работаю по профессии, в финансовой сфере.

Гость
#6

Физик-математик и электроника.

Великолепный Вася
#7
Гость

Та это такая шарага была, ни общения нормального, ничего. Только зря потраченное время и деньги, жалею, что в другом университете не училась

Это уже другой вопрос.

Великолепный Вася
#8
Лапусик

У меня мс в близнецах поэтому у меня много образований

Близнец никогда не будет слушать эмси)

Лапусик
#9
Великолепный Вася

Близнец никогда не будет слушать эмси)

😁

Лапусик
#10

У меня три образования. Два высших и одни курсы с корочками. Если вы об этом. А в работе еще больше всяких переподготовок.

Гость
#11

Высшее медицинское

#12

На менеджмента училась

Елена
#13

Оперная певица

Гость
#14

библиотекарь библиограф и специалист технолог по общественному питанию

Гость
#15

У меня 2. Юридическое и лингвистика, педагогика. Работала в обеих сферах, не задержалась нигде, но второе более близко. Одно время шикарно пошло репетиторство. Почти 2 года прошло, одолевают прошлые ученики, хотят вернуться или их знакомые звонят, тоже хотели бы.

Гость
#16

первое-строительное, второе-экономическое

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: