Гость
Статьи
А у Вас какое …

А у Вас какое образование и кем Вы работаете?

Давайте проведем опрос. Думаю, многим будет интересно.

Начну с себя. Образование высшее лингвистическое. Работала учителем английского языка в школе, потом преподавателем на курсах. Сейчас не работаю, нахожусь в поисках работы.

Поступила на второе высшее (как водится:)) юридическое.
Но всегда восхищалась людьми, которые имеют высшее техническое образование (действительно способны к точным наукам, а не учились за деньги).

Гость
104 ответа
Последний — Перейти
Дюймовочка
#1

А я вот не восхищаюсь людьми с высшим техническим : ))

Гость
#2

среднее.

Гость
#3

а, забыла. не работаю.

Вумная
#4

Дюймовочка - зря) Я, например, все эти "гуманитарные образования" за образование вовсе не считаю. чушь полная, и никакого логического мышения у таких людей нет)) К слову, у самой высшее техническое.

Donata
#5

образование высшее (МГУпечати), работаю продавцом в бутике

#6

Высшее лингвистическое неполное. Учусь на очном.

Гость
#7

Повосхищайтесь мной:))) у меня и высшее техническое, и высшее гуманитарное.

Гость
#8

ах, да. Техническое- инженер-строитель. Гуманитарное- международная журналистика. Работаю в рекламе- креативщик.

Galea
#9

техническое - системы исскуственного интеллекта, экономическое - эконом. кибернетика, работала переводчиком, редактором, ньюсмейкером, копирайтером. ща не работаю, увлилась, готовлюсь к свадьбе, а там посмотрим)

Нади
#10

Высшее экономическое,работала бухгалтером,сейчас в декрете,всегда мечтала о втором высшем,т.к.когда получала первое,не оценила значимости получения знаний(прогуливала,запоминала не на долго,а только на момент сдачи экзамена,в одно ухо влетело в другое вылетело).

Гостья
#11

Образование высшее экономическое. Занимаюсь оценкой рисков в страховании. Платят хорошо:)

Гость
#12

высшее образование, я работаю врачом

Беззаботная
#13

Через пару недель будет высше техническое (очень надеюсь), точно техническим не восхищаюсь вот юридическое или медицинское это супер!

Гость
#14

высшее, мгу, не работаю

#15

высшее техническое, нефтегазовая сфера

в поисках

Гость
#16

средне-специальное, в работе не нуждаюсь - живу на проценты.

#17

высшее техническое, МАИ. Работаю по специальности.

Элька
#18

Техническое - работаю на ТиВи оператором эфира, плюс в свободное время есть возможность дополнительного заработка в музыкальной индустрии =)

Гость
#19

высшее юридическое- работаю адвокатом.отличный специалист, но заработать стало все труднее, временами жалость мешает, временами - моральные установки, не хочется дьяволу душу продавать. некоторые адвокаты вообще еле концы с концами сводят. как в американском кино не получается

Гость
#20

МГУ, специальность прикладная математика. Главный бухгалтер.

Гость
#21

Sergey, МАИ??? По спциальности??? Какая это у вас специальность???

Мой МЧ в МАИ учится, говорит, что просто так по специальности (связанной с самолетами) после МАИ никого не берут, или только за копейки.

Поэтому он щас программистом работает)))

моя специальность - прикладная информатика в экономике (информатик-экономист), работаю программистом

Гость
#22

Через 2 недели будет лингвистическое. ) Но по-моему, никому не нужны на фиг эти лингвисты. Преподавателем работать не хочу, тем более в моем городе им платят копейки. Куда податься - не знаю!

Гость
#23

Первое высшее - политолог (специализация - прикладные политические технологии), второе - юр.фак, третье - переподготовка по PR,маркетингу и рекламе. А, сама уже давно работаю в проесс-службе. Все три образования использую на "полную катушку"

Ленусик
#24

Я - переводчик. Иняз с красным дипломом, аспирантура,скоро защищаю диссертацию. Работала переводчиком устным, помощником-переводчиком, преподом в университете. На жизнь не жалуюсь, на финансы тоже.

150 мартини
#25

первое - инженер системотехник (компьютерные системы и сети), второе- экономическое (финансы), работаю в финансовой организации, оба образования для моей работы нужны! работой довольна!

Alter Ego
#26

У меня тоже лингвистическое. Здесь на форуме у каждой второй такое. Характеризует.

Lady
#27

Высшее, училась на бухгалтера, работаю тоже бухгалтером. Не нравится ужасно!

Гость
#28

Срднее специальное, бух.учет. Работаю бухгалтером

тоже не нравится, хочется сменить профессию. Куда податься в 28 лет???

Мамуся
#29

Тоже лингвистическое, работа в школе, потом переводчиком, потом ассистентом управляющего, сейчас в декрете. После окончания универа 5 лет прошло и язык почти забылся, т.к. последние 3 года никак его не использовала. Вот и получается зря 5 лет потратила на это, что-ли?

Гость
#30

Лингвистическое, английский, педунивер. Сейчас работаю в МИДе, всем довольна, кроме зарплаты(((

Andrey
#31

высшее юридическое.

отработал юристом 5 лет.

сейчас работаю системным архитектором/ разработчиком/ аналитиком.

хохотушка
#32

никакого. работаю логистом

domenica
#33

высшее гуманитарное. работаю по специальности (сервис)- в гостинице

domenica
#34

и работу люблю и зарплата хорошая

франция
#35

Высшее.После окончания ВУЗа работала химиком-технологом на большом предприятии в столице,потом зав.лабораторией на том же предприятии.Сейчас живу в Европе.Осуществила свою мечту:-)Работаю директором,продавцом,уборщицей ну и всем чем потребуется в своём небольшом ювелирном магазине:-)Кстати,диплом здесь нострифицировала,так что при желании могу вернуться в ,,науку,,:-)

Гость
#36

школа и три курса выш. технического. хочу учиться!!!! дома ребёнок,зарплата копейки.мечтаю стать врачом,а мне уже 26.поздно?

Кошо
#37

Высшее техническое. Инженер-строитель. Работаю конструктором-проектировщиком. Работу люблю, вообще люблю цифры, графику, точность линий. Красота!

Снежок
#38

Первое высшее- педагогическое, работать не стала (маленькие зарплаты), пошла на второе высшее экономическое. Параллельно работаю по специальности- экономистом.

Гость
#39

1. Юридическое, 2. Экономическое. Домохозяйка ))

Жуть как довольна.

Гость
#40

Экономическое, имею ученую степень доктора наук, защитилась в 30 лет, работаю в ВУЗе, заведую кафедрой, нравится кроме административной и работа со студентами. Заплатой довольна, хотя денег много небывает.

русский язык
#41
Гость

Экономическое, имею ученую степень доктора наук, защитилась в 30 лет, работаю в ВУЗе, заведую кафедрой, нравится кроме административной и работа со студентами. Заплатой довольна, хотя денег много небывает.

А почему столько ошибок? Типичная Прибалтика: гонору много, ума нет.

Моня
#42

Гость 39. А зачем было столько образований получать? Не ехидничаю, просто интересно)) Вы изначально не собирались работать?

#43
Моня

Гость 39. А зачем было столько образований получать?

Моня, сколько "столько"?! Два высших образования - это не много.

Моня (Кошо)
#44

Russian Girl, жа я не про много, а про то, зачем они вообще получались? Учиться на юриста, экономиста "в стол"? "Для себя" лучше уж на историческом, искусствоведческом учиться, на лингвиста, к примеру.

Мне бы жалко было хорошее образование попусту держать. Наверно, потому что я люблю работать)))))))))))) Ах, да, я тут в теме уже как Кошо отписалась.

#45

Моня, ну мало ли, какие у гостя обстоятельства. Может и работать собиралась. А потом что-то поменялось. Юридическое и экономическое - очень хорошие отделения.

#46

Высшее, инженер-нефтяник. А работаю в сберкассе- вообще *** полный, не ходите туда работать никогда!!!

Моня (Кошо)
#47

испания, у вас такая специальность, ммм, пальчики оближешь. Очень жаль.

#48
Гость

Sergey, МАИ??? По спциальности??? Какая это у вас специальность??? Мой МЧ в МАИ учится, говорит, что просто так по специальности (связанной с самолетами) после МАИ никого не берут, или только за копейки.

Да ладно, у меня знакомая после МАИ работает в представительстве Боинга в Москве. Очень даже хорошо получает.

Беззаботная
#49

Кошко здорово, что вам ваша прфессия нравиться, я воот ваша коллега в будущем,но только мне не особо профессия нравиться:(:(, надеюсь со временем придет интерес к проекированию)))

#50

47- да, сама облизываюсь, но квалификацию потеряла, приходится довольствоваться тем, что есть!