Гость
Статьи
А у Вас какое …

А у Вас какое образование и кем Вы работаете?

Давайте проведем опрос. Думаю, многим будет интересно.

Начну с себя. Образование высшее лингвистическое. Работала учителем английского языка в школе, потом преподавателем на курсах. Сейчас не работаю, нахожусь в поисках работы.

Поступила на второе высшее (как водится:)) юридическое.
Но всегда восхищалась людьми, которые имеют высшее техническое образование (действительно способны к точным наукам, а не учились за деньги).

Гость
104 ответа
Последний — 07 января 2016, 03:56 Перейти
1.
Дюймовочка

А я вот не восхищаюсь людьми с высшим техническим : ))

2.
Гость

среднее.

3.
Гость

а, забыла. не работаю.

4.
Вумная

Дюймовочка - зря) Я, например, все эти "гуманитарные образования" за образование вовсе не считаю. чушь полная, и никакого логического мышения у таких людей нет)) К слову, у самой высшее техническое.

5.
Donata

образование высшее (МГУпечати), работаю продавцом в бутике

Высшее лингвистическое неполное. Учусь на очном.

7.
Гость

Повосхищайтесь мной:))) у меня и высшее техническое, и высшее гуманитарное.

8.
Гость

ах, да. Техническое- инженер-строитель. Гуманитарное- международная журналистика. Работаю в рекламе- креативщик.

9.
Galea

техническое - системы исскуственного интеллекта, экономическое - эконом. кибернетика, работала переводчиком, редактором, ньюсмейкером, копирайтером. ща не работаю, увлилась, готовлюсь к свадьбе, а там посмотрим)

10.
Нади

Высшее экономическое,работала бухгалтером,сейчас в декрете,всегда мечтала о втором высшем,т.к.когда получала первое,не оценила значимости получения знаний(прогуливала,запоминала не на долго,а только на момент сдачи экзамена,в одно ухо влетело в другое вылетело).

11.
Гостья

Образование высшее экономическое. Занимаюсь оценкой рисков в страховании. Платят хорошо:)

12.
Гость

высшее образование, я работаю врачом

13.
Беззаботная

Через пару недель будет высше техническое (очень надеюсь), точно техническим не восхищаюсь вот юридическое или медицинское это супер!

14.
Гость

высшее, мгу, не работаю

высшее техническое, нефтегазовая сфера

в поисках

16.
Гость

средне-специальное, в работе не нуждаюсь - живу на проценты.

высшее техническое, МАИ. Работаю по специальности.

18.
Элька

Техническое - работаю на ТиВи оператором эфира, плюс в свободное время есть возможность дополнительного заработка в музыкальной индустрии =)

19.
Гость

высшее юридическое- работаю адвокатом.отличный специалист, но заработать стало все труднее, временами жалость мешает, временами - моральные установки, не хочется дьяволу душу продавать. некоторые адвокаты вообще еле концы с концами сводят. как в американском кино не получается

20.

МГУ, специальность прикладная математика. Главный бухгалтер.

21.
Гость

Sergey, МАИ??? По спциальности??? Какая это у вас специальность???

Мой МЧ в МАИ учится, говорит, что просто так по специальности (связанной с самолетами) после МАИ никого не берут, или только за копейки.

Поэтому он щас программистом работает)))

моя специальность - прикладная информатика в экономике (информатик-экономист), работаю программистом

22.
Гость

Через 2 недели будет лингвистическое. ) Но по-моему, никому не нужны на фиг эти лингвисты. Преподавателем работать не хочу, тем более в моем городе им платят копейки. Куда податься - не знаю!

23.
Гость

Первое высшее - политолог (специализация - прикладные политические технологии), второе - юр.фак, третье - переподготовка по PR,маркетингу и рекламе. А, сама уже давно работаю в проесс-службе. Все три образования использую на "полную катушку"

24.
Ленусик

Я - переводчик. Иняз с красным дипломом, аспирантура,скоро защищаю диссертацию. Работала переводчиком устным, помощником-переводчиком, преподом в университете. На жизнь не жалуюсь, на финансы тоже.

25.
150 мартини

первое - инженер системотехник (компьютерные системы и сети), второе- экономическое (финансы), работаю в финансовой организации, оба образования для моей работы нужны! работой довольна!

26.
Alter Ego

У меня тоже лингвистическое. Здесь на форуме у каждой второй такое. Характеризует.

27.
Lady

Высшее, училась на бухгалтера, работаю тоже бухгалтером. Не нравится ужасно!

28.
Гость

Срднее специальное, бух.учет. Работаю бухгалтером

тоже не нравится, хочется сменить профессию. Куда податься в 28 лет???

29.
Мамуся

Тоже лингвистическое, работа в школе, потом переводчиком, потом ассистентом управляющего, сейчас в декрете. После окончания универа 5 лет прошло и язык почти забылся, т.к. последние 3 года никак его не использовала. Вот и получается зря 5 лет потратила на это, что-ли?

30.
Гость

Лингвистическое, английский, педунивер. Сейчас работаю в МИДе, всем довольна, кроме зарплаты(((

31.
Andrey

высшее юридическое.

отработал юристом 5 лет.

сейчас работаю системным архитектором/ разработчиком/ аналитиком.

32.
хохотушка

никакого. работаю логистом

33.
domenica

высшее гуманитарное. работаю по специальности (сервис)- в гостинице

34.
domenica

и работу люблю и зарплата хорошая

35.
франция

Высшее.После окончания ВУЗа работала химиком-технологом на большом предприятии в столице,потом зав.лабораторией на том же предприятии.Сейчас живу в Европе.Осуществила свою мечту:-)Работаю директором,продавцом,уборщицей ну и всем чем потребуется в своём небольшом ювелирном магазине:-)Кстати,диплом здесь нострифицировала,так что при желании могу вернуться в ,,науку,,:-)

36.
Гость

школа и три курса выш. технического. хочу учиться!!!! дома ребёнок,зарплата копейки.мечтаю стать врачом,а мне уже 26.поздно?

37.
Кошо

Высшее техническое. Инженер-строитель. Работаю конструктором-проектировщиком. Работу люблю, вообще люблю цифры, графику, точность линий. Красота!

38.
Снежок

Первое высшее- педагогическое, работать не стала (маленькие зарплаты), пошла на второе высшее экономическое. Параллельно работаю по специальности- экономистом.

39.
Гость

1. Юридическое, 2. Экономическое. Домохозяйка ))

Жуть как довольна.

40.
Гость

Экономическое, имею ученую степень доктора наук, защитилась в 30 лет, работаю в ВУЗе, заведую кафедрой, нравится кроме административной и работа со студентами. Заплатой довольна, хотя денег много небывает.

41.
русский язык
Гость

Экономическое, имею ученую степень доктора наук, защитилась в 30 лет, работаю в ВУЗе, заведую кафедрой, нравится кроме административной и работа со студентами. Заплатой довольна, хотя денег много небывает.

А почему столько ошибок? Типичная Прибалтика: гонору много, ума нет.

42.
Моня

Гость 39. А зачем было столько образований получать? Не ехидничаю, просто интересно)) Вы изначально не собирались работать?

Моня

Гость 39. А зачем было столько образований получать?

Моня, сколько "столько"?! Два высших образования - это не много.

44.
Моня (Кошо)

Russian Girl, жа я не про много, а про то, зачем они вообще получались? Учиться на юриста, экономиста "в стол"? "Для себя" лучше уж на историческом, искусствоведческом учиться, на лингвиста, к примеру.

Мне бы жалко было хорошее образование попусту держать. Наверно, потому что я люблю работать)))))))))))) Ах, да, я тут в теме уже как Кошо отписалась.

Моня, ну мало ли, какие у гостя обстоятельства. Может и работать собиралась. А потом что-то поменялось. Юридическое и экономическое - очень хорошие отделения.

Высшее, инженер-нефтяник. А работаю в сберкассе- вообще *** полный, не ходите туда работать никогда!!!

47.
Моня (Кошо)

испания, у вас такая специальность, ммм, пальчики оближешь. Очень жаль.

Гость

Sergey, МАИ??? По спциальности??? Какая это у вас специальность??? Мой МЧ в МАИ учится, говорит, что просто так по специальности (связанной с самолетами) после МАИ никого не берут, или только за копейки.

Да ладно, у меня знакомая после МАИ работает в представительстве Боинга в Москве. Очень даже хорошо получает.

49.
Беззаботная

Кошко здорово, что вам ваша прфессия нравиться, я воот ваша коллега в будущем,но только мне не особо профессия нравиться:(:(, надеюсь со временем придет интерес к проекированию)))

47- да, сама облизываюсь, но квалификацию потеряла, приходится довольствоваться тем, что есть!