Гость
Статьи
Вы бы куда пошли?

Вы бы куда пошли?

Ребята посоветуйте пожалуйста.я работала только кладовщиком в бюджете
.мне 30 лет
. Куда лучше пойти секретарем в школу или же в организацию ооо, делопроизводителем ,где занимается подготовкой документов, распечаткой и сбором подписей и все. Зарплата больше. Но работать секретарем а школе для опыта лучше? Вы как считаете?Вы бы куда пошли?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

В каком месте секретарь в школе даёт больше опыта? Второй вариант-однозначно

Гость
#2
Ewergeng

В каком месте секретарь в школе даёт больше опыта? Второй вариант-однозначно

Ну он же там и корреспонденцию счетов составляет ,будет и письма отправлять ,справки делать , по телефону переговоры вести. И кадровиком одновременно. А во втором, просто распечатка , сбор подписей, и все.

Гость
#3

Идти в школу + получать другое образование. Вы же не планируете и в 40 лет секретуткой работать?

Гость
#4
Гость

Идти в школу + получать другое образование. Вы же не планируете и в 40 лет секретуткой работать?

А что такого работать секретарем в 40? Если зарплата норм,то почему бы и нет?

#5
Гость

Ну он же там и корреспонденцию счетов составляет ,будет и письма отправлять ,справки делать , по телефону переговоры вести. И кадровиком одновременно. А во втором, просто распечатка , сбор подписей, и все.

Я не думаю, что на стройке проще чем в школе. Вы там не работайте а такие выводы делайте. Идите где запралата больше

Гость
#6
Гость

А что такого работать секретарем в 40? Если зарплата норм,то почему бы и нет?

Норм зарплата? Зарплата неквалифицированного человека будет всегда существенно ниже. Ну если вам так нравится - флаг вам в рукИ. Я бы не хотела в 30 и в 40 быть девочкой на побегушках (если что я не зазнаюсь, сама работала и делопроизводителем и секретарем, но с 18 до 22 (пока стаж нарабатывала и образование получала, а в 30 и 40 это уже тупик).

Гость
#7
Гость

Норм зарплата? Зарплата неквалифицированного человека будет всегда существенно ниже. Ну если вам так нравится - флаг вам в рукИ. Я бы не хотела в 30 и в 40 быть девочкой на побегушках (если что я не зазнаюсь, сама работала и делопроизводителем и секретарем, но с 18 до 22 (пока стаж нарабатывала и образование получала, а в 30 и 40 это уже тупик).

Что же мне делать тогда? Я училась на экономиста. А толку? Без опыта никуда не берут. Тем более и хороших знакомых нет, куда взяли бы.

Гость
#8

Конечно делопроизводителем.
И опыта больше получишь.
И запись будет лучше в трудовой.
Что там нечего делать - не сочиняй.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: