Гость
Статьи
Посоветуйте профессию, …

Посоветуйте профессию, где минимум стресса.

Я совершенно не стресовоустойчива ! Малейший стресс вызывает дискомфорт , начинаю заболевать . Психически истощаюсь и начинаю срываться . Подскажите профессию с минимальным стрессом

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Goxi
#1

Жизнь штука безжалостная. Лучше пересюсмотрите свои взгляды и вырабатывает стрессоустойчивость. Нечего нюни распускать.
На любой работе будут строить стрессы. На любой.

Гость
#2

Мастер маникюра

Гость
#3

Плохая новость. Где коллектив, там всегда стресс. Особенно женский. Ищите работу в одиночестве. Какой нибудь продавец в ТЦ, оханник-вахтер, консьерж, лаборант, и т. д.

Гость
#4

Я не знаю ни одной профессии без стресса. А самые лучшие и крутые профессии под силу только стрессоустойчивым людям, у которых просто океан терпения.

Гость
#5

Вот и у меня такая же проблема, из-за этого сменила много мест работы
Лаборант, библиотекарь, программист (можно удаленно).

Гость
#6
Гость

Плохая новость. Где коллектив, там всегда стресс. Особенно женский. Ищите работу в одиночестве. Какой нибудь продавец в ТЦ, оханник-вахтер, консьерж, лаборант, и т. д.

Женский коллектив это серпентарий, да

Гость
#7
Goxi

Жизнь штука безжалостная. Лучше пересюсмотрите свои взгляды и вырабатывает стрессоустойчивость. Нечего нюни распускать.
На любой работе будут строить стрессы. На любой.

Праститутка-минимум стресса!

Гость
#8

Вам надо на себя работать. Тогда и стресс начнёте спокойно воспринимать.

Просто так
#9

Домохозяйка.

Просто так
#10
Гость

Праститутка-минимум стресса!

Не, там вызвать может один, а иметь будут втроём, да ещё не туда, куда договаривались. Это же какой стресс!

ч-г
#11

архивариус
смотритель кладбища \маяка
лесник

Гость
#12

В морге. Тихо, спокойно, безмятежно. И ценишь жизнь свою. Мотивирует жить и не нудеть

Гость
#13
Гость

В морге. Тихо, спокойно, безмятежно. И ценишь жизнь свою. Мотивирует жить и не нудеть

Там от родственников ошалеть можно , они ещё все в истерике. Если только патологоанатом на гистологии.

Майя
#14

Жизнь штука стрессовая.
Либо ты приспосабливаешься и умеешь справляться, либо ты больной человек и тебе нужна помощь врача.

Гость
#15
Майя

Жизнь штука стрессовая.
Либо ты приспосабливаешься и умеешь справляться, либо ты больной человек и тебе нужна помощь врача.

Здоровье уже портится из за нервов

Гость
#16
Гость

Мастер маникюра

Да уж конечно! Хамка какая нибудь так обматерит за то что нитак ей ноготочки накрасила...

Гость
#17
Гость

Я не знаю ни одной профессии без стресса. А самые лучшие и крутые профессии под силу только стрессоустойчивым людям, у которых просто океан терпения.

Вас спросили про поиск работы с наименьшим уровнем стресса, но не просили давать советы, автор сама разберётся распускать ей нюни или нет, ***

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: