Гость
Статьи
Когда бывшая коллега …

Когда бывшая коллега добилась успеха.

Когда бывшая коллега добилась успеха, а ты осталась серостьюНедавно увидела бывшую коллегу, с которой начинали. Она стала генеральным директором. Действительно красивая, умная девушка, даже скажу так (ей 37). А начинало мы с ней в одной компании, где мне предложили повышение. Я отказалась и уехала покорять большой город, как дурочка не стала повышать уровень образованияя, а она стала. В итоге все имеют что заслужили. Место отдали ей и дальше она только развивалась. А я решила начать свое дело, вышла замуж, родила. Дело не пошло. Я сама виновата.В итоге я сейчас бесперспективный работник. Хоть иди продавцом. Опыт работы давно забыт. А старт то у нас был одинаков. Даже факультет один. Компания одна. Я за нее рада, пишу не от зависти. Скорее от потерянности. Вот человек взял и сделал. А я попыталась, помыкалась, думала что не такая как все. И все. На бобах)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, ну так можно ложиться помирать тогда с таким настроем. Да, она не прощелкала возможность. Да, вы лоханулись со своим делом. Но успешные предприниматели одновременно обкатываются много идей что стрельнет, что нет. А не циклятся на одном и том же. Нос по ветру надо держать, а не унывать о чем то там в прошлом. Коллега стала директором, или девочка с которой в ясли вместе ходили. Да мало ли коллег кем стало, какая разница.

Гость
#2

Всегда найдется тот, у кого все лучше, всего больше. Лучше жить своей жизнью, двигаться к своим целям. У всех разные способности и заботы. Мы не можем знать принес ли бы вам успех, как у вашей знакомой, счастье.

Гость
#3
Гость

Ой, ну так можно ложиться помирать тогда с таким настроем. Да, она не прощелкала возможность. Да, вы лоханулись со своим делом. Но успешные предприниматели одновременно обкатываются много идей что стрельнет, что нет. А не циклятся на одном и том же. Нос по ветру надо держать, а не унывать о чем то там в прошлом. Коллега стала директором, или девочка с которой в ясли вместе ходили. Да мало ли коллег кем стало, какая разница.

Старт то один. Одно образование, одна компания, а результат разный.

Гость
#4
Гость

Старт то один. Одно образование, одна компания, а результат разный.

И что теперь страдать убиваться что-ли? Странные вы люди, вам вообще *** на то что нужно конкретно вам, на собственное счастье, а лишь бы быть получше соседа. Естественно та девушка впереди потому что она знает что нужно конкретно ей. Вот и весь секрет.
Это примерно как Маша хотела мячик, а Аня не знала что хотела, но не мячик. Родители подарили маше мячик и Аня сильно расстроилась что маша лучше потому что у нее есть хотя бы мячик. Вводные одинаковые, Аня сама не знает чего хочет, как следствие ничего не получает.

Гость
#5
Гость

И что теперь страдать убиваться что-ли? Странные вы люди, вам вообще *** на то что нужно конкретно вам, на собственное счастье, а лишь бы быть получше соседа. Естественно та девушка впереди потому что она знает что нужно конкретно ей. Вот и весь секрет.
Это примерно как Маша хотела мячик, а Аня не знала что хотела, но не мячик. Родители подарили маше мячик и Аня сильно расстроилась что маша лучше потому что у нее есть хотя бы мячик. Вводные одинаковые, Аня сама не знает чего хочет, как следствие ничего не получает.

Полностью правы
Но Аня точно чего-то хотела, если это не задело. Это можно использовать как толчок к размышлениям и действиям.

Гость
#6
Гость

Полностью правы
Но Аня точно чего-то хотела, если это не задело. Это можно использовать как толчок к размышлениям и действиям.

Если это *ее задело

Гость
#7
Гость

Полностью правы
Но Аня точно чего-то хотела, если это не задело. Это можно использовать как толчок к размышлениям и действиям.

Автор не захотела учиться и свинтила потому что не сильно хотела. Может она чего и хотела, но точно в тот момент она не хотела развиваться в той компании.

Гость
#8

Ерунда какая! У меня однокашник по универу в журнал Форбс вошёл долларовый миллиардер стал и то я не парюсь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: