Гость
Статьи
Зачем компания …

Зачем компания постоянно обновляет вакансии?

Слежу за вакансиями в одной из компаний и наблюдаю как уже в течении месяца вакансии пару раз в неделю меняются. Причем меняется только дата размещения. Не понимаю зачем так делают. Нужны ли им срочно сотрудники, раз так часто обновляют, но не понятно почему эта вакансия висит уже больше месяца.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чобы у таких дурёх, как ты, было хотя бы такое занятие - сидеть и мониторить всякую пое...ботень

Гость
#2

Думаете так легко найти норм работников?ага.щаззз.сама с этим столкнулась никто работать не хочет

ч-г
#3

HR занимается ИБД

Гость
#4
Гость

Думаете так легко найти норм работников?ага.щаззз.сама с этим столкнулась никто работать не хочет

У меня двое знакомых отправляли одна из них с более чем двадцатилетним опытом работы в этой сфере. И тишина

Гость
#5
Гость

У меня двое знакомых отправляли одна из них с более чем двадцатилетним опытом работы в этой сфере. И тишина

Более двадцати лет - это еще писюха или уже девочка? Девочек обычно не берут.

Гость
#6
Гость

Думаете так легко найти норм работников?ага.щаззз.сама с этим столкнулась никто работать не хочет

Чтобы кто-то работал нужно заплатить вначале нормально. Сейчас работодатель хочет чтобы сотрудник работал за троих а получал за одного. На какие ухищрения только не идут ради этого чтобы не платить.И в должностные обязанности вносят.Что в случае отсутствия одного работника другой выполняет его обязанности. Причем за бесплатно получается. Размещают вакансию на сайте, о том что требуется такой-то такой-то. Но зарплату за это выставляют такую мизерную, что на неё никто не откликается. Так и работает тот по должностным обязанностям за бесплатно. Я бы сказал никто платить не хочет.

Гость
#7
Гость

Чтобы кто-то работал нужно заплатить вначале нормально. Сейчас работодатель хочет чтобы сотрудник работал за троих а получал за одного. На какие ухищрения только не идут ради этого чтобы не платить.И в должностные обязанности вносят.Что в случае отсутствия одного работника другой выполняет его обязанности. Причем за бесплатно получается. Размещают вакансию на сайте, о том что требуется такой-то такой-то. Но зарплату за это выставляют такую мизерную, что на неё никто не откликается. Так и работает тот по должностным обязанностям за бесплатно. Я бы сказал никто платить не хочет.

Я думала ровно так же пока не стала лично работать с персоналом.
Чем больше ставишь оклад,тем больше вырастает корона и меньше результат.
Хочешь результат от работника -надо платить ниже нижнего +премии по результатам

Гость
#8

Вот канал в телеграм с удалённым вакансиями, на любой вкус как говорится https://t.me/runetjob

Гость
#9
Гость

Думаете так легко найти норм работников?ага.щаззз.сама с этим столкнулась никто работать не хочет

Корону с головы снимите, легче будет думать.

Гость
#10
Гость

Я думала ровно так же пока не стала лично работать с персоналом.
Чем больше ставишь оклад,тем больше вырастает корона и меньше результат.
Хочешь результат от работника -надо платить ниже нижнего +премии по результатам

Когда закончиться совково-постсовковое поколение, запляшите. Рабов уже не будет. Молодежь сколько не ругали, а они правы - знают, что им нужно и не стесняются требовать. Халявной рабсилы скоро просто не будет.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: