Гость
Статьи
Стажировка в компании …

Стажировка в компании без опыта работы

Прохожу стажировку в компании, опыта нет вообще, работодатель знает об этом. Сегодня 4 день стажировки, 1 день был не полный из-за оформления документов и т.д.
Так вот, опыта нет, весь день что-то учу, ищу инфу, задания из разряда выучи/подучи. Было первое задание, сделала кое-как, не полностью. Но я не знаю всех методов, сделала минимально. И сижу расстроенная. Вдруг скажут, что я медленная или ничего не делаю, или делаю неправильно. Но у меня нет работы по факту, куратор даст задание учить, я учу, даст задание что-то сделать, сделаю в силу возможностей. Но пользу компании я не приношу. Как таковых задач нет. Боюсь разочаровать руководителя.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не бойся,там не реальной работы.

Гость
#2

Не переживайте, по факту все сотрудники что-то учат и ничего не делают)

Автор
#3

Да как раз каждый вечер подводим итоги, все рассказывают, что делали сегодня, а я говорю, что учила, читала. Все реально что-то делают, говорят результаты, а я тупо "учила, писала, читала, ознакомилась".))))

Гость
#4
Автор

Да как раз каждый вечер подводим итоги, все рассказывают, что делали сегодня, а я говорю, что учила, читала. Все реально что-то делают, говорят результаты, а я тупо "учила, писала, читала, ознакомилась".))))

Когда вам реальных заданий напихают, вы по-другому запоете) Наслаждайтесь пока))

Автор
#5

Да я боюсь, что не напихают. Так как работаем удалённо, я не могу посмотреть как работают другие, как распределяют время и задачи, сейчас дадут сложную задачу, я буду делать её, основываясь на теории, даже не зная, что я делаю неправильно(

Гость
#6

Для начала можно найти стажировку с минимальной оплатой (зато поможет набраться опыта) или рассмотреть простые удаленные вакансии. Например, копирайтер, видеомонтажер, SMM-менеджер, дизайнер, ассистент руководителя. Большой выбор вакансий без опыта работы можно найти на сайте uptu.work

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: