Гость
Статьи
Страшно выходить из …

Страшно выходить из декрета на работу

В декрете уже более 4 лет. Из одного в другой. Через полгода на работу - страх берет. Когда-то я рвалась к людям, на работу, сходила с ума в декрете, поэтому ходила на подработку (с моей профессией не связано). А сейчас я никуда не хочу. На работе меня не ждут, там сплоченный коллектив пенсионеров, а молодые пришли на работу уже после меня и тоже сплотились между собой. А я ни туда ни сюда, получается. Да и в профессии этой уже не вижу себя, но отработать надо (распределение после магистратуры).
Как вы выходили на работу и как привыкали первое время? Страшно было или неслись на всех порах?

Лена
5 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1

Вам хоть есть выходить куда. Я вот хз куда идти после 5 лет декрета... А вообще канеш это будет тяжело, но вы справитесь!

Гость
#2

Я дважды выходила из декрета. И в первый, и во второй раз коллектив менялся на 100% именно в моем кабинете, т.е. я дважды вливалась в уже сплоченный коллектив.
И нормально, за неделю втягиваешься и в работу, и в режим.

Лена
#3
Гость

Я дважды выходила из декрета. И в первый, и во второй раз коллектив менялся на 100% именно в моем кабинете, т.е. я дважды вливалась в уже сплоченный коллектив.
И нормально, за неделю втягиваешься и в работу, и в режим.

Дело в том, что до декрета у меня были стычки с коллективом. Я показала себя плохим работником. И сейчас выходить не хочется.

Лена
#4
Дарья

Вам хоть есть выходить куда. Я вот хз куда идти после 5 лет декрета... А вообще канеш это будет тяжело, но вы справитесь!

Ах, спасибо за поддержку!
Желаю, чтоб и вы нашли хорошее местечко)

Гость
#5

У меня так же. Не хочу вообще. Благо, карантин был. Уволилась. Осенью буду искать новое место

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: