Гость
Статьи
Оплачиваемая работа.. …

Оплачиваемая работа.. Какая она?

Какие гуманитарные профессии более менее оплачиваемые

Анонимно
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пресс-секретарь президента РФ.

Злой Психолог
#2

Любая, если вы фанат своего дела и работаете качественно, а также умеете себя продвигать.
Пример. У адвоката Ефремова 20 элитных машин, одна из которых - Aston Martin с именной гравировкой. А есть юристы, которые работают в махоньких конторках за 30 тысяч. Понимаете?

стройная фея
#3

директор библиотеки. я офигела, когда увидела, как живёт эта ***! сейчас много бабла в любом госучреждении. в театрах, музеях и тд

Гость
#4

Юрист.

Корабельная крыса
#5
Гость

Пресс-секретарь президента РФ.

Я как раз хотел президента написать 😀

Анонимно
#6
Злой Психолог

Любая, если вы фанат своего дела и работаете качественно, а также умеете себя продвигать.
Пример. У адвоката Ефремова 20 элитных машин, одна из которых - Aston Martin с именной гравировкой. А есть юристы, которые работают в махоньких конторках за 30 тысяч. Понимаете?

А если педагог, то это не работает?..

Гость
#7
Анонимно

А если педагог, то это не работает?..

Я знаю педагогов, которые очень хорошо зарабатываю. Прямо до фига. Развитый личный бред в *** + хорошие показатели у учеников + высокие баллы по Егэ после репетиторства у данных педагогов. Вам государство посути открыло очень доходную нишу путем внедрения и усложнения егэ и сокращения бюджетных мест в университетах. Если вы хороший специалист, то узнайте о продвижении в ***, создании личного бренда и вперёд. Но будьте готовы вкладываться хотя бы тысяч по 5 в продвижение и закладывайте время, чтобы самостоятельно работать над контентом. + изучите как настраивать таргетинг, про целевые аудитории почитайте и вообще про маркетинг. Если младшая школа, то примерно тоже самое, только профиль другой: например подготовка к школе

Анонимно
#8
Гость

Я знаю педагогов, которые очень хорошо зарабатываю. Прямо до фига. Развитый личный бред в *** + хорошие показатели у учеников + высокие баллы по Егэ после репетиторства у данных педагогов. Вам государство посути открыло очень доходную нишу путем внедрения и усложнения егэ и сокращения бюджетных мест в университетах. Если вы хороший специалист, то узнайте о продвижении в ***, создании личного бренда и вперёд. Но будьте готовы вкладываться хотя бы тысяч по 5 в продвижение и закладывайте время, чтобы самостоятельно работать над контентом. + изучите как настраивать таргетинг, про целевые аудитории почитайте и вообще про маркетинг. Если младшая школа, то примерно тоже самое, только профиль другой: например подготовка к школе

Спасибо за ответ, у вас хорошие мысли!
Вы удивительный человек

#9
Анонимно

А если педагог, то это не работает?..

Почему не работает? Во-первых, кто-то зарабатывает репетиторством. И это неплохие деньги. Кто-то открывает свою школу, курсы и т.д. Или раскручивает свою авторскую пед методику. Пишет книги для родителей. А кто-то нет)

Анонимно
#10
Злой Психолог

Почему не работает? Во-первых, кто-то зарабатывает репетиторством. И это неплохие деньги. Кто-то открывает свою школу, курсы и т.д. Или раскручивает свою авторскую пед методику. Пишет книги для родителей. А кто-то нет)

Хм, действительно
Вы правы!
Просто читала в вумене о том, как здесь страдали учителя из-за низкой зарплаты, вот и начала задумываться о том, как же они вообще живут
Спасибо за ответ!)

Гость
#11
Анонимно

Хм, действительно
Вы правы!
Просто читала в вумене о том, как здесь страдали учителя из-за низкой зарплаты, вот и начала задумываться о том, как же они вообще живут
Спасибо за ответ!)

Автор, просто поймите, что большинство людей бедные не потому что у них нет возможностей, а потому что они этими возможностями не пользуются по разным причинам. Это звучит апля бизнес-молодость, но это так. Я не говорю, что все должны зарабатывать миллионы, но нормальный уровень жизни обеспечить себе может гораздо большее количество людей. Но это нужно думать, искать варианты, получать дополнительные знания, много работать.

Гость
#12

С иностранными языками в IT-индустрии. Для этого необязательно программистом быть. Ещё есть пара направлений этого же толка, но я вам тут все карты раскрывать не буду.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: