Гость
Статьи
Кто работает на Дому ?

Кто работает на Дому ?

Кто работает на дому (звонки ) Вам нравится ?не ленитесь?мне кажется работать дома лень ....
Какой у вас график?почему не работаете в офисе ?
Думаю работать удаленно ,хочу все знать

Мышь
9 ответов
Последний — Перейти
знакомая
#1

знаю человека, который так работает 24\7, он стал в 2 раза больше работать, чем в офисе, поесть не успевает

Гость
#2

дама знакомая работает, зп неплохая, график 2/2 по 12ч, из плохого-это продажи. обзвоны, план по продажам...…… деньги нужны будешь работать, куда денешься

Женственная
#3

на дому либо холодные звонки(обзвоны и продажи) и продажи либо 27-7 опять же продажи чаще всего квартир ,оно вам надо? лучше в офисе 8 часов отсидеть

Гость
#4

Я работаю на дому, но у меня не звонки, а более обширные обязанности. Мне очень ноавится.

Гость
#5

Если с гарнитурой трезвонить и доставать людей ,то и в офисе и дома это плохая работа .

Если удаленная поддержка какой нибудь 1С и вам звонят когда какая то девочка что-то не то нажала или принтер не печатает ,то это другое

Но вы о продажах наверное . Продажи сейчас в карантин это тупик

Гость
#6

Я работаю на дому. Начала недавно. Очень крутое бизнес направление. Команда огонь 🔥. Команда активная. Ведём работу через интернет. Общаемся и проводим обучение бесплатное. Заработок разный. Вначале мало, а кто-то за июль сделал свой первый миллион. У меня 3 тыс пока за 10 дней, но это лучше чем 50₽ от государства ( я в декрете просто)

Гость
#7

Вся компания перешла на удалённый режим. Мне очень нравится. Не трачу время на пустой трёп и на дорогу. Звонка 3 в день получаю, работаю в аналитике. Не лень, мне нравится мое дело.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: