Гость
Статьи
Что делать нигде не …

Что делать нигде не берут по специальности

Ситуация такая постоянно отказивают мне уже 26 лет нигде немогу устроиться на работу по специальности "Агросфере" требуют опыт работы от 2 лет и больше, где ейо на братса?... Если нигде не берут отказивают что делать таких случаях?
Закончил с вышим по специалист

Миша
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть фермы, сыроварни, которые продвигаются в соцсетях, там устраивайтесь на работу и работайте. Наберетесь опыта и можно в больше компанию.

)))))
#2

А до 26 лет что делали? учились? или работали?

Гость
#3

Идите в программисты

Миша
#4
)))))

А до 26 лет что делали? учились? или работали?

Безработный присках закончил 23 года так и немогу устроиться на работу по специальности отказивают постоянно

)))))
#5
Миша

Безработный присках закончил 23 года так и немогу устроиться на работу по специальности отказивают постоянно

А на другую работу не пойти?

Гость
#6

Разнорабочим ,кладовщиком ,помощником старшего смены , технолог ....при действительном рвении и глазах горящих . Устраиваться разнорабочим и говорить что очень интересна сфера и буду учить номенклатуру и производственные процессы ... грузить и задавать вопросы технологу и начальнику смены .
В теплицы , фермы , лесные питомники не знаю

Гость
#7

Россия страна несчастных.Все против человека.

Гость
#8

Как то пишет автор не складно . Этож и диплом писался ...гдеж этих слов на братса 54

Гость
#9

приезжай в Краснодар

Гость
#10

Я закончила ФГБОУ ВПО «МАТИ — Российский государственный технологический университет им. К. Э. Циолковского» специальность менеджер по управлению персоналом, мне 30 лет, НИ РАЗУ В КАДРАХ по специальности не отработала. И это Москва, тоже никуда не берут. Всю жизнь отработала секоетаоем

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: