Гость
Статьи
Назвала слишком …

Назвала слишком маленькую зарплату.

поиск работы. назвала слишком маленькую зарплату. Я сейчас в поиске работы и рассылаю резюме. И во все работодатели кто звонит по резюме, первым делом спрашивают, на какую зарплату я рассчитываю. Даже те, у кого уровень зарплаты указан в вакансии, но я-то не помню каждую компанию. Сегодня вот назвала зарплату на 30% ниже чем работодатель предлагает. Как думаете могут ли обо мне сделать вывод. если я называю слишком маленькую зарплату? (прошу по рынку вроде, но сильно не задираю, да и разброс по зарплатам в вакансиях большой)

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы реально глупая? Вам надо отвечать "а что вы будете платить столько сколько я хочу получать? ".А нет, тогда зачем спрашиваете" А вообще хочу миллион в месяц)

Гость
#2

Узнайте сколько получают специалисты вашего уровня и столько отвечайте , можете 20% добавить

Гость
#3
Гость

Узнайте сколько получают специалисты вашего уровня и столько отвечайте , можете 20% добавить

Зачем? У работодателя свой взгляд на зп. Он спрашивает, чтоб взять того кто меньше запросит.

Гость
#4
Гость

Узнайте сколько получают специалисты вашего уровня и столько отвечайте , можете 20% добавить

я так и называю, но я с одной стороны готова чуть ужаться если вакансия интересная и например недалеко от дома, а с другой не хочу упускать то что датель готов предложить сверх рынка.

Гость
#5
Гость

Зачем? У работодателя свой взгляд на зп. Он спрашивает, чтоб взять того кто меньше запросит.

вряд ли. Особенно есои контора платит выше рынка и указывает уровень в вакансии. Я наоборот боюсь логики "не ценит себя--- > плохой невостребованный специалист" с их стороны. Ну и если я назову слишком высокую зарплату,, которую мне не смогут предложить - тоже мало хорошего

#6

Можно, но не надо с этим перебаршивать

Гость
#7
Ewergeng

Можно, но не надо с этим перебаршивать

вы о чем?

Bлять заткнись сyка заткнись бля
#8
Гость

вы о чем?

Зарплату нельзя называть слишком мелкую

Гость
#9
Bлять заткнись сyка заткнись ***

Зарплату нельзя называть слишком мелкую

ну так и как быть? они предлагают выше среднего

Гость
#10

Так и в чём проблема? Они вас позвали на собеседование?
Если позвали, то проблемы нет.
Если не позвали, то вы уже ничего не можете сделать, чтобы изменить ситуацию.

#11

Создайте ексель файл, где в каждой колонке указывайте название работы, зарплата, отсылали ли резюме. Так быстрее будете ориентироваться.

Гость
#12

Никто сейчас не платит зп выше рынка, если только вы не редкий, уникальный в своей сфере специалист. Называйте среднюю зп по рынку, какая вас устроит, и не парьтесь.

Философ от Бога
#13
wferat

Создайте ексель файл, где в каждой колонке указывайте название работы, зарплата, отсылали ли резюме. Так быстрее будете ориентироваться.

Согласна. Фиксируйте кто какую зп предлагал в описании и ту же им и называйте

Гость
#14
Гость

я так и называю, но я с одной стороны готова чуть ужаться если вакансия интересная и например недалеко от дома, а с другой не хочу упускать то что датель готов предложить сверх рынка.

Работодатель сам скажет , сколько может платить , не вижу проблемы.

Гость
#15
wferat

Создайте ексель файл, где в каждой колонке указывайте название работы, зарплата, отсылали ли резюме. Так быстрее будете ориентироваться.

если бы я была все время у интернет я бы успевала открывать и вакансию. Или не успевала.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема