Гость
Статьи
Что делать если мечтам …

Что делать если мечтам не суждено сбыться?

Образования никакого нет. Долго думала: кем хочу быть. Варианта только три. Моделью, актрисой или певицей.
Для модели нет данных
Для актрисы нет никакой расположенности. Я скованная, зажатая, деревянная, стеснительная, безэмоциональная
Для певицы нет голоса вообще и слуха, а также я зажатая как уже сказала. Буду как дерево стоять и дрожать
Но ведь нужно заниматься тем, чем хочешь! А я больше вообще ничем не хочу заниматься. Совсем! И что делать???
Внешность обычная. Миллион таких

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну идите в прости, ой, т.е. в модели. Вас возьмут! 100%! 😄😄😄

Гость
#2

Эх, как у вас всё просто, актриса, модель.
Вот я хочу быть владыкой мира. Правда, нет данных. Но ведь нужно заниматься тем, чем хочешь! А я больше вообще ничем не хочу заниматься. Совсем! И что делать???

Гость
#3

Если нет талантов и посредственная внешность, да и учиться нет желания, прямая дорога на завод.

Хохлушечка
#4

Не думали получить образование?
А впрочем, о чем это я...))))

Гость
#5

Никто не будет привлекательный если не будет ухаживать за собой,или заниматься спортом,это просто не возможно!делай маски занимайся спортом и уверенность в себе появиться!

Черная кокотка
#6

Нет, мне это нравится. Я хочу быть крошкой енотом. Но я не енот, а человек. А больше ничего не хочу. Вот что делать?

Гость
#7
Черная кокотка

Нет, мне это нравится. Я хочу быть крошкой енотом. Но я не енот, а человек. А больше ничего не хочу. Вот что делать?

Верить в себя!
Я вот до 35 лет мучался. А потом решился и начал енотить понемногу.

Гость
#8
Серебряная книга

Ну идите в прости, ой, т.е. в модели. Вас возьмут! 100%! 😄😄😄

Вас не взяли? Даже туда.... 😔

Гость
#9

Я не хотела ни с кем вступать в отношения, пока не получила бы хорошее образование.

Гость
#10

Ой, девочки, что делать если я хочу быть серебристым единорогом, а копыта не растут?

Гость
#11

Да откуда же вы беретесь? Шпалоукладчицей!!!

Гость
#12

Спасибо за честность, как я вас понимаю, тоже ни х не хочу. Но не могу себе позволить пропасть и поэтому в своё время лет в 17, решила, если не могу так как хочется, буду делать так, как якобы надо по каким то там соц стандартам. Пофигарила учиться в лицей потому что больше никуда не могла пойти ни по уму, ни по финансам, потом пошла работать, куда взяли, вышла замуж, потом сменила направление работы, муж пристроил, потом пошла в университет, вот получила диплом, теперь хочу найти работу получше теперь у меня есть и опыт и диплом. Ну как то так, вроде всё верно, но не нравится, а что делать. А хотела бы быть ветеринаром, хирургом, директором, президентом, царицей и черт его ещё знает кем, смирилась включила бошку и живу как есть. Иногда думаю это не жизнь, а мука!

Гость
#13

Рекламу у метро иди раздавать. Там ты и модель, и актриса. Можешь даже петь.

Гость
#14
Хохлушечка

Не думали получить образование?
А впрочем, о чем это я...))))

Какое? Актерское? Или музыкальное?
Актерское нет смысла получать. Есть данные - иди на курсы.
Музыкальное тоже в общем-то. Можно научиться петь и у преподавателя. Если есть задатки
Зачем тратить 5 лет? Если можно за год научиться?
Но если есть данные. А у меня их нет. Хоть где учись

Гость
#15
Гость

Никто не будет привлекательный если не будет ухаживать за собой,или заниматься спортом,это просто не возможно!делай маски занимайся спортом и уверенность в себе появиться!

Занимаюсь и ухаживаю. Но я не яркая по природе. Как Гвинет Пелтроу. Моль

Гость
#16
Гость

Спасибо за честность, как я вас понимаю, тоже ни х не хочу. Но не могу себе позволить пропасть и поэтому в своё время лет в 17, решила, если не могу так как хочется, буду делать так, как якобы надо по каким то там соц стандартам. Пофигарила учиться в лицей потому что больше никуда не могла пойти ни по уму, ни по финансам, потом пошла работать, куда взяли, вышла замуж, потом сменила направление работы, муж пристроил, потом пошла в университет, вот получила диплом, теперь хочу найти работу получше теперь у меня есть и опыт и диплом. Ну как то так, вроде всё верно, но не нравится, а что делать. А хотела бы быть ветеринаром, хирургом, директором, президентом, царицей и черт его ещё знает кем, смирилась включила бошку и живу как есть. Иногда думаю это не жизнь, а мука!

Вот. ..Я тоже не хочу мучаться!

Гость
#17

А сейчас что делаете? Как себя обеспечиваете, развлекаете?
Я знаю одну девушку с таки-же запросами, правда у неё жизненная позиция очень активная. Работает она диснеевской принцессой на детских ДР, делает она кто хорошо, ее рекомендуют. До ковида вообще чуть ли не каждые выходные она была занята. Может и вам, автор, при отсутствии любых талантов в принцессы податься?

Гость
#18

Здраствуй!Кто то захотел стать владыкой мира да таких миллион! Столько всего есть хорошего! Актрисой и писательницей стихотворений на звезд не соглашайся будут страшно завидовать! И выкинут тебя с этой вакансии! Будь обычным человеком добрым, конечно доброта меня губит в последнее время Незнаю какой надо быть по жизни? Наверно вредной! Сколько можно ж делать добра? И добро это все уходит куда то в небо! В пустоту!Завистливой злой ненавистной знаешь тоже не выход! Незнаю может быть и такие нравятся! Не знаю!

Гость
#19

Москва не сразу строилась, вы вообще пытались хотя бы приблизиться к своей мечте? Вы сами о себе сделали такие выводы или послушали мнения критиков, экспертов, продюсеров и всяких медийных персон?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: