Гость
Статьи
Начальница подняла на …

Начальница подняла на меня руку

Что делать? Начальница в офисе замахнулась на меня и шлепнула по голове из-за косяка стажера, которого я обучала. Был вечер и все уже ушли. Я была в шоке и уставилась на нее, она опять шлепнула. Я встала и ушла молча. Сейчас жалею что дала себя в обиду и промолчала, в понедельник не знаю, как на работу идти. Вы бы уволились?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ужас. Она не шутя это сделала? даже не представляю что бы я сделала. Думаю, отыгралась бы при ближайшем случае. Идите на работу, может она извинится

Донна Ослабелла
#2

Автор, зависит от многих факторов. Прямо почти подзатыльник дала? Шлёпнула рукой или папкой? Вышестоящее начальство есть, кому можно жалобу накататть? Другую работу себе найдёте?

Карина
#3

Я бы уволилась , если бы меня начальница ударила по голове .Она вас рукой по голове ударила ?

Гость
#4

Не просто уволилась. А втащила ей также. Никто не смеет вас бить. Это унижение. Как вы разрешили себя ударить ?

Гость
#5

Надо было развернуть ее спиной к себе, схватить за волосы потянув на себя и сказать на ушко, что если подобное еще повториться, то ее накажешь, жестко выип@ишь страпоном. Улыбнуться и уйти.

Гость
#6

У нее недотрааах.

паравоз
#7

Увольняйтесь.. Это будет повторятся..
Еще как вариант - понаблюдайте за ее отношением к вам в понедельник и через час рабочего дня просто принесите и положите на стол увольнительную.
Ни одна работа не стоит такого обращения

Гость
#8

Дикость какая-то... Человек должен знать пределы, а не вести себя как б.ы.д.л.о. Тем более, если он начальник.
Автор, жалуйтесь на неё вышестоящему руководству. И если есть синяки - то пишите заявление в полицию.
Следующее общение - только при свидетелях или со включённой видеокамерой или диктофоном. И то лучше от общения с ней воздержаться и ни на какие компромиссы не идти.
Я бы уволилась. И да, попутно бы з.а.с.р.а.л.а свой участок работы. пусть разгребает. Ну и настучала бы в нужные проверяющие органы, если у вашей компании есть какие-то косяки.

Гость
#9
Донна Ослабелла

Автор, зависит от многих факторов. Прямо почти подзатыльник дала? Шлёпнула рукой или папкой? Вышестоящее начальство есть, кому можно жалобу накататть? Другую работу себе найдёте?

Рукой по боковой части головы, висок задела и достаточно больно. Конечно есть выше начальство, работа во всем устраивала, кроме этого случая.

Гость
#10
Гость

Рукой по боковой части головы, висок задела и достаточно больно. Конечно есть выше начальство, работа во всем устраивала, кроме этого случая.

Подзатыльник.

Гость
#11
Гость

Не просто уволилась. А втащила ей также. Никто не смеет вас бить. Это унижение. Как вы разрешили себя ударить ?

Растерялась( О чем сейчас жалею

Гость
#12
Гость

Растерялась( О чем сейчас жалею

Вот сейчас прочитала историю вашу, автор! Если честно я думала, только у меня одной был такой ужасный момент в жизни. В общем и я также пострадала от рукоприкладства своей начальницы отдела. Я сразу на следующий день написала заявление на увольнение, так она с такой радостью на меня смотрела. Как будто ждала этого.

Донна Ослабелла
#13
Гость

Рукой по боковой части головы, висок задела и достаточно больно. Конечно есть выше начальство, работа во всем устраивала, кроме этого случая.

Может, она считает вас девчонкой и она ничего такого не сделала, типа как мать шлёпает по попе нашкодивего малыша. Начальница старше вас?
Если работа неплохая, то пока не уходите. Для начала поговорите с этой тёткой, что она себе думает. Если оставите это дело просто так, ждите чего угодно потом, она ведь почувствует себя безнаказанной.

Марфа Васильна я
#14

Автор, теперь всегда держите диктофон наготове, вряд ли она обойдется одним случаем. Лучше, конечно, на видео снять, но будет проблематично это сделать незаметно.

Гость
#15

Что я только что прочитала. Отомстить. А то вы положите заяву уволитесь, а потом еще долго будете прокручивать как она вас унизила и вы растерялись и ничего не сделали. Отнесите заяву с увольнением вышестоящим, с причиной увольнения, о том что на вас подняла руку это недочеловечко

Гость
#16

Такие твари обычно сухими из воды выходят

Гость
#17

Автор. Я вот думаю, не надо Вам увольняться. Эта тварь только порадуется. Пожалуйтесь выше стоящему руководству.

Гость
#18

Надо порядок навести. Думайте как. Сначала поговорите с директором. Ну, или хотя бы отступные получите, и то повеселее будет

🇺🇦
#19
Гость

Растерялась( О чем сейчас жалею

Сказать ей в понедельник жестко и строго, что она себя повела недопустимо и вопиюще, что вы такого терпеть не намеренны и если она вдруг надумает повторить, то готовы дать ей физический отпор.
Если проблемы у нее с нервами, то пусть лечится.

Гость
#20
🇺🇦

Сказать ей в понедельник жестко и строго, что она себя повела недопустимо и вопиюще, что вы такого терпеть не намеренны и если она вдруг надумает повторить, то готовы дать ей физический отпор.
Если проблемы у нее с нервами, то пусть лечится.

Неееее. Мне кажется это не прокатит. Эта тварь начальница как я поняла не лыком шита. Если она себе позволила руку поднять, то словесное угроза автора на неё никакого испуга не произведёт. Эта только ещё одна словесная перепалка будет. Пусть автор лучше сразу к вышестоящему идёт

\
#21

разводка, не ведитесь

Карина
#22
\

разводка, не ведитесь

С чего взяли , что это разводка ?

Бабкины трусы
#23
Гость

Вот сейчас прочитала историю вашу, автор! Если честно я думала, только у меня одной был такой ужасный момент в жизни. В общем и я также пострадала от рукоприкладства своей начальницы отдела. Я сразу на следующий день написала заявление на увольнение, так она с такой радостью на меня смотрела. Как будто ждала этого.

Что в голове и в душе у таких людей ? Ударить человека и радоваться. Ведь она живёт с этим, засыпает с этим, вспоминает этот случай и наверное, радуется какая она молодец. Это явно бесноватость.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: