Гость
Статьи
Почему не отвечают на …

Почему не отвечают на резюме?

Ищу вакансии по специальности или нет, какие не требуют навыков и опыта и образования специального. Посылаю резюме, а в ответ молчание. Ответили только из 3 мест. В одном уже нашли человека, в другом не заинтересовались резюме, а в третьем сказали, что дадут мое резюме руководителю в итоге ни ответа ни привета от них. И что делать? Кушать то надо деньги нужны, а везде отвороты повороты и что делать?

)))))
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну плохое у вас резюме, что не ясно? Надо его сделать хорошим. Могу помочь, платно естественно.

)))))
#2
Гость

Ну плохое у вас резюме, что не ясно? Надо его сделать хорошим. Могу помочь, платно естественно.

Денег нет платить. Я в интернете смотрела шаблоны резюме и делала, как там. Ничего лишнего не писала.

Гость
#3

Опять вы ю, скобочка, со своим нытьём бесконечным. Вы, наверное, ещё и на все вакансии одно резюме рассылаете?

Гость
#4
Гость

Опять вы ю, скобочка, со своим нытьём бесконечным. Вы, наверное, ещё и на все вакансии одно резюме рассылаете?

рабство оно целая наука

Гость
#5

потому что кризис и ж в россии что непонятного? манагеры по найму рабов отрабатывают как могут, что б самих не выгнали.

Ищите не по специальности, денег платить зарплаты сейчас ни у кого нет,кроме тех кто реально работает- магазины,например

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: