Гость
Статьи
Вы посещаете прежнее …

Вы посещаете прежнее место работы?

Вы приходите на прежнее место работы ,чтоб навестить коллег? Если нет,то почему?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем?

Гость
#2

Работа, это работа. Если хочется видеть старых коллег, то встречаюсь вне работы. Если у нас на это время не находится никогда, то зачем оно надо.

Автор
#3
Гость

А зачем?

Не скучаете разве совсем по коллегам?

Гость
#4

Век бы их не видеть.

Гость
#5
Автор

Не скучаете разве совсем по коллегам?

Вы знаете, тут такая грань...Всё зависит от некоторых факторов:
1. Если нормальные, дружеские отношения были, то выше правильно написали, встречаются вне работы. А если всё было чисто формально, то и не надо.
2. Что значит скучать? Лучше не привязываться к людям вообще, мой совет. А то будет тяжело. Скучают по людям, когда они чем-то зацепили/вызывают положительные эмоции. А если негатив был, то кому оно надо?

Лапусик
#6

Бываю иногда но очень редко проездом. Из прежних коллег там не осталось никого практически.

Гость
#7

Везде пропускная система, просто не пропустят, да и зачем туда ломиться. Через 5 минут забыли кто я.

Женечка
#8
Автор

Не скучаете разве совсем по коллегам?

А это уж по кому как.

С теми, с кем были очень хорошие отношения, нечасто видимся в городе, а на бывшую работу не попасть просто так: пропускная система, да и из тех, кто, может быть, ещё помнит меня, осталось пара человек. Уж очень большая текучка.

Гость
#9

А потом, когда на работу устроился, после неё устаёшь и есть ещё семейные дела, то где там время взять, чтобы на бывшую работу переться? Всё бывает, человек может город сменить, переехать. Это жизнь.

Гость
#10

Гори в аду эта прежняя работа))
хотелось свалить оттуда уже в первую неделю
коллеги - это не друзья, чтобы по ним скучать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: