Гость
Статьи
как вести себя с такой …

как вести себя с такой начальницей?

Начальница нашего отдела тётька лет 43 - 45. замужем дети есть. Но иногда ведёт себя как маленькая девочка, просто кривляется копируя ребёнка. По началу странно было сейчас привыкла. Со всеми хохочет и тут же за спиной, директору нас сливает. Причем так:"ой я такое увидела такое прямо, что они тут с конрактами наделали, (и с милой улыбкой) ну я всё порешаю, а то они не могут..

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Миумиу
#1

Когда приходишь работать в коллектив, приходится подстраиваться под разные характеры. Ее вы не поменяете. Так что варианта 2: найти подход/терпеть или сменить место.

Гость
#2
Миумиу

Когда приходишь работать в коллектив, приходится подстраиваться под разные характеры. Ее вы не поменяете. Так что варианта 2: найти подход/терпеть или сменить место.

А как найти подход, когда она в разговоре вдруг кривляться начинает.

Гость
#3

Ну она же вас не х/у-я-ми кроет. У вёз разная манера поведения, привыкайте.

Гость
#4

а встает на коленки на стул который стоит рядом со столом сотрудника? заплетает ли косички?))))) знал и такую)))))))))))))))

#5

Очень просто. Организуете партию рабочих посвящая людей о идеях марксизма. И дальше делайте социалистическую революцию. Потом подвергаете начальницу репрессиям объявив врагом народа

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема