Гость
Статьи
Работа в налоговой …

Работа в налоговой инспекции г. Москвы

Добрый день! На днях сходил на собеседование в одну из инспекций города Москвы. На вакансию "Специалист 1 разряда". На собеседовании, после небольших расспросов и рассказов о работе и функциях, которые я должен буду выполнять, мне сказали, что, к сожалению, зарплата моя первые полгода будет составлять 12 т.р. (Причем в вакансии было указано 30-50 тыс.) Но вот по истечении этого срока, пойдут уже всевозможные надбавки и премии. А через года два моя зарплата будет уже аж 60-70 тысяч. Конечно, назревает и соответствующий вопрос: Что это такое и правда ли это все? Есть кто-нибудь, кто работал в инспекции? Расскажите, с чем именно связаны такие баснословные суммы при трудоустройстве. И сколько, в теории, я буду получать после этих шести месяцев.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сборщики налогов- самая презренная каста, из покое веков так повелось...
12 мало так, зато подворовывать будешь, как все чинуши. Бумагу туалетную, ручки, из принтера бумагу. Через 6 месяцев может рабочий стул укатишь, когда на роликах стул выдадут .

Кернес
#2
Гость

Сборщики налогов- самая презренная каста, из покое веков так повелось...
12 мало так, зато подворовывать будешь, как все чинуши. Бумагу туалетную, ручки, из принтера бумагу. Через 6 месяцев может рабочий стул укатишь, когда на роликах стул выдадут .

Какую бумагу подворовывать, шо ты мелешь. Обычные инспектора в основном ее и все канцтовары за свои деньги покупают. А сама зп зависит от рангов, выслуги лет и прочей ерунды.

Кернес
#3

Через 6 месяцев тебе должны присвоить ранг. Я по началу вообще почти голый оклад получал. Ну по крайней мере у нас так, как у вас в Рашке я не знаю и сколько вы там получаете я без понятия. Так же все зависит от премий и надбавок

Гость
#4
Кернес

Через 6 месяцев тебе должны присвоить ранг. Я по началу вообще почти голый оклад получал. Ну по крайней мере у нас так, как у вас в *** я не знаю и сколько вы там получаете я без понятия. Так же все зависит от премий и надбавок

Класный чин, а не ранг, саморазвитая.

Гость
#5

Правда, правда. У них очень забавная система компенсации.

Кернес
#6
Гость

Класный чин, а не ранг, саморазвитая.

У нас на госслужбе чинов нет, у нас ранги

#7
Кернес

Через 6 месяцев тебе должны присвоить ранг. Я по началу вообще почти голый оклад получал. Ну по крайней мере у нас так, как у вас в *** я не знаю и сколько вы там получаете я без понятия. Так же все зависит от премий и надбавок

А правда, что есть тринадцатая зарплата и надбавки к отпуску?

Гость
#8
Кернес

У нас на госслужбе чинов нет, у нас ранги

У кого у вас, саморазвитая?

Гость
#9
Александр

А правда, что есть тринадцатая зарплата и надбавки к отпуску?

Вам закон о госухе прочитать сложно?

Ирина
#10

Через 5 мес уволят и нового дурака найдут. Неужели кто-то работает за 12 т. Или такая разводка

Гость
#11

Не Москва, Питер. Рядовым сотрудникам платят вместе со всеми премиями и пр. 23-26 тр. Работа тяжелая, много переработок, высокая нагрузка. Никакой мотивации работать там нет. Работают или дети или пенсионеры. Кассир в ашане 35 тр получает.

Гость
#12

Не советую (от слова вообще). Но если совсем-совсем нет работы , то идите. Канцелярские товары будете сами покупать , это да... может быть вам выдадут форму (вычтут из зп n-сумму). Премию долго ждать придётся , 13 зп нет.

Гость
#13

Расскажите, пожалуйста, чем все разрешилось?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: