Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если диплом нужен и в вуз и на работу ?

Добрый день.
Я понимаю,что такие вопросы точно не для такого женского сайта,но это единственный сайт,где отвечают на вопросы ))
Скажите пожалуйста, я в списках на зачисление в вуз, но мне нужно предоставить оригинал документа об образовании, у меня этот документ - диплом о среднем профессиональном образовании,так как закончила педагогический колледж. И теперь поступила в вуз. Но ,чтобы зачислили окончательно,нужно диплом предоставить и отдать в универ, как я поняла. Но этот диплом также нужен и в школе ,так как я работаю учителем, точнее,только устроилась и диплом естественно ещё нужен. Не могу его отдать в вуз. Что в таком случае делать ? И там диплом нужен, и там.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На работу отдают копию диплома

Гость
#2

Ну сделайте нотариальную копию диплома, для работы точно должно быть достаточно

Гость
#3

Ну сделайте нотариальную копию диплома, для работы точно должно быть достаточно

Гость
#4

Но ведь и туда, и туда надо только разово принести диплом, там сделают копию, а потом вы его забираете и храните дома. Если в один день надо все успеть - то смело говорите людям, которые у вас требуют диплом о ситуации и (они не звери!) они точно найдут выход из положения, сделают вам все быстро, чтобы вас не задерживать.

Гость
#5

Зачем на работе хранить диплом? Показал при приеме на работу и всё. Может у вас, педогогов не так, не знаю. Пишите заявление на работу, чтобы вам выдали диплом и всё. В отделе кадров узнавали вообще?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: