Гость
Статьи
Менять ли работу? …

Менять ли работу? Хелп!

Добрый день, милые форумчанки.
Я маркетолог со стажем. Мне 28 лет. Работаю маркетологом в городе с населением 500 000 человек. Сейчас тружусь в медицине, но предложили работу маркетологом в агентстве недвижимости. Подскажите, стоит ли менять сейчас работу? Востребовано ли это в текущих обстоятельствах?

Маркетологиня
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С таким населением не стоит

Великолепный Вася
#2

В маркетологии главное не навыки, а знания рынка, переход в другую сферу равносильно смене профессии. Вам это нужно? У меня одна из профессий, которую периодически развиваю, это маркетология по электрике, я знаю все потребности и возможности рынка снг, но только по электрике, если я возьмусь за сантехнику, например, у меня случится коллизия в голове, потому я и не суюсь в другие направления по маркетологии.

Великолепный Вася
#3
Гость

С таким населением не стоит

А что с населением? А что с таким населением стоит? Что с тобой делать то? Удавись, возможно и население станет лучше.

Маркетологиня
#4
Великолепный Вася

В маркетологии главное не навыки, а знания рынка, переход в другую сферу равносильно смене профессии. Вам это нужно? У меня одна из профессий, которую периодически развиваю, это маркетология по электрике, я знаю все потребности и возможности рынка снг, но только по электрике, если я возьмусь за сантехнику, например, у меня случится коллизия в голове, потому я и не суюсь в другие направления по маркетологии.

Может все-таки маркетинга?)

Великолепный Вася
#5
Маркетологиня

Может все-таки маркетинга?)

Маркетинг это производство и сбыт, маркетология это поиск оптимального метода для производства и сбыта) Маркетингом и манагеры могут рулить))

Гость
#8
Гость

Сейчас бы в 2020 году платить мошенникам деньги и верить в их ложь)

во во проходимцев и проходимок в 2020 зашкаливает

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: