Гость
Статьи
Как вы думаете какие …

Как вы думаете какие професси у форумчан?

Естественно не то, что они сами о себе пишут. А как на самом деле? Как думаете кем работают форумчане, представителей каких профессий здесь больше? Верите лы вы всем этим удаленщикам, успешным безнесвуменшам?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бухгалтеры и училки?

Гость
#2
Гость

Бухгалтеры и училки?

Не думаю, бухгалтеры еще может быть, но вот училки. Во время урока им на вумене сидеть некогда, после уроков, проверка дз, контрольных, подготовка к урокам. Даже когда дистанционное обучение, работы не так мало. Разве что безработых училок русского языка здесь много.

Гость
#3

Думаю студенты , школьники ,пенсионеры , безработные домохозяйки . И какой то процент фрилансеров))

Гость
#4

офис-менеджеры, hr, госслужащие

#5

Не угадали, есть очень успешные.
11 тыс долларов в месяц зарплата.
Пока есть пару свободных дней, могу початить. Если сомнения, без вопросов дам свой linkedin.
Разные бывают и успешные и не очень, и по разным обстоятельствам. Я например так от стресса избавляюсь. Одно могу сказать, профессия ничего не говорит, ситуация может разная быть и не значит, что если человек учитель, то он плох. Интересно если такое мнение, как же пускаете детей в школу)))

Гость
#6
Даша

Не угадали, есть очень успешные.
11 тыс долларов в месяц зарплата.
Пока есть пару свободных дней, могу початить. Если сомнения, без вопросов дам свой linkedin.
Разные бывают и успешные и не очень, и по разным обстоятельствам. Я например так от стресса избавляюсь. Одно могу сказать, профессия ничего не говорит, ситуация может разная быть и не значит, что если человек учитель, то он плох. Интересно если такое мнение, как же пускаете детей в школу)))

А с чего вы взяли, что "если человек учитель, то он плох"? Сами придумали, сами обиделись.

Гость
#7
Гость

Не думаю, бухгалтеры еще может быть, но вот училки. Во время урока им на вумене сидеть некогда, после уроков, проверка дз, контрольных, подготовка к урокам. Даже когда дистанционное обучение, работы не так мало. Разве что безработых училок русского языка здесь много.

Лето же?

Гость
#8

Лично я домохозяйка в декрете

Гость
#9
Гость

Лето же?

Так вопрос не про лето и не про каратин. Здесь всегда одно и то же, хоть лето, хоть не лето. Да и как бы уже конец лета, к урокам пора начинать готовиться.

#10
Гость

А с чего вы взяли, что "если человек учитель, то он плох"? Сами придумали, сами обиделись.

Гость два написал.
Я не могу обидеться)))

Гость
#11
Даша

Гость два написал.
Я не могу обидеться)))

Гость 2 это я и есть, автор темы. Где там написано, что-то плохое про учителей? Это ваши выдумки, ну или тот случай, когда смотрю в книгу, вижу фигу.

#12
Гость

Гость 2 это я и есть, автор темы. Где там написано, что-то плохое про учителей? Это ваши выдумки, ну или тот случай, когда смотрю в книгу, вижу фигу.

Вам виднее ))))

Гость
#13
Гость

Так вопрос не про лето и не про каратин. Здесь всегда одно и то же, хоть лето, хоть не лето. Да и как бы уже конец лета, к урокам пора начинать готовиться.

Не все училки адекватные профессионалы. Зашла на переменке -- сиди строчи

Гость
#14
Даша

Не угадали, есть очень успешные.
11 тыс долларов в месяц зарплата.
Пока есть пару свободных дней, могу початить. Если сомнения, без вопросов дам свой linkedin.
Разные бывают и успешные и не очень, и по разным обстоятельствам. Я например так от стресса избавляюсь. Одно могу сказать, профессия ничего не говорит, ситуация может разная быть и не значит, что если человек учитель, то он плох. Интересно если такое мнение, как же пускаете детей в школу)))

А скиньте ссылку на LinkedIn, в России его вроде блокируют все равно, а иммигрантам как мне будет интересно. У Меня подруга тоже здесь сидела, примерно такой же доход у неё (там MBA LSE и все такое)

#15
Гость

А скиньте ссылку на LinkedIn, в России его вроде блокируют все равно, а иммигрантам как мне будет интересно. У Меня подруга тоже здесь сидела, примерно такой же доход у неё (там MBA LSE и все такое)

Конечно, напишите емайл
Я не в России живу

Всратый котик 😽 (девочка)
#16

Офисники всех видов и мастей это же очевидно, только у них есть время и шанс тыкать в телефоне + домохозяйки и декретницы. Фрилансеры.

Гость
#17

А что мне не верить? Я сама в IT. Не могу сказать, что успешная, но в 7%, которым больше ста платят, вхожу.
Тут разный контингент.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: