Гость
Статьи
Как долго искали …

Как долго искали работу?

Хожу по собеседованиям,но пока без успешно.Так можно и годами ходить.Берут охотно лишь на админастраторов и прочую лабуду.
А как долго вы искали?Довольны ли?

Вомбат
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы кем хотите? Директором?

Вомбат
#2
Гость

А вы кем хотите? Директором?

Ну а почему бы и ДА
Рассматриваю,отдел кадров или менеджер

Василий
#3

Ходить можно и годами. А кто вас содержит, пока вы ходите? И чем работа администратора не устраивает? Так спросите, может вакансия грузчика есть, всё не надо на фитнес тратиться. Если у вас есть претензии на руководящие должности, а почему-то не берут, то есть смысл идти на любую должность туда, есть есть возможность карьерного роста. Если вы такой хороший работник, то вас обязательно заметят, и своего вы достигните. Или заведите своё дело: и владелец, и Генеральный директор (а не хрен собачий!).

Гость
#4

Это хорошо, что вас администратором берут..

Круассан
#5

Простите, а как у вас с компетенциями? Образование, опыт, навыки? В вас есть управленческая жилка?
Где-то недавно я услышала мудрую вещь: хорошие вакансии растаскивают еще до того, как их успевают опубликовать в интернете. Вернее, не "растаскивают" - должности управленцев охотно передают доверенным людям, которых знают лично давно. А человек с улицы должен очаровать HR-ов еще с порога.

Гость
#6

Год в 25 лет работала, потом ещё 3 работы поменяла, по 2-3 месяца, после 27 лет не могла найти работу ,занималась клянчиньем денег у любимых мужчин, вышла замуж , и вот мне 38 лет без работы. Был бизнес кстате не долго)

Вомбат
#7

Вышка есть ,опыта мало
Да я знаю,что хорошая работа ТОЛЬКО по знакомству...

Гость
#8
Вомбат

Ну а почему бы и ДА
Рассматриваю,отдел кадров или менеджер

Ну удачи, ходи дальше, раз не понимаешь,что такое карьерная лестница и места по наследству.
Если нет знакомств, то никто тебя тетю с вумана не возьмёт сразу на теплое место

Гость
#9
Вомбат

Ну а почему бы и ДА
Рассматриваю,отдел кадров или менеджер

Что ты там рассматривает? Тебя никто и близко не рассматривает, чтоб ты там что-то выбирала

Великолепный Вася
#10
Вомбат

Вышка есть ,опыта мало
Да я знаю,что хорошая работа ТОЛЬКО по знакомству...

Бред. Всю жизнь устраиваюсь по объявлениям или резюме.

Гость
#11

Возьми кредит и садись торговать ценными бумагами, наладь свое дело, бабки валяются под ногами, можно с дивана собирать. Таскаются себя продавать по конторам люди с рабьими генами, придумали себе какие-то бумажки, дипломы, росты - бред. Пусть лучше скажут, когда уже в дом у океана переедут с долларами на счету, возьмут электротачку, чтобы не смердить и начнут жить, ответ будет в большинстве - никогда. Так нах, спрашивается, ты туда таскаешься, умник с бумажкой, если тебе *** не дают) Ржать над такими только можно.

Гость
#12
Гость

Возьми кредит и садись торговать ценными бумагами, наладь свое дело, бабки валяются под ногами, можно с дивана собирать. Таскаются себя продавать по конторам люди с рабьими генами, придумали себе какие-то бумажки, дипломы, росты - бред. Пусть лучше скажут, когда уже в дом у океана переедут с долларами на счету, возьмут электротачку, чтобы не смердить и начнут жить, ответ будет в большинстве - никогда. Так нах, спрашивается, ты туда таскаешься, умник с бумажкой, если тебе *** не дают) Ржать над такими только можно.

Какой на *** кредит мальчик.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: