Гость
Статьи
Работа секретарем

Работа секретарем

Кто реально работал,скажите,как вам?
Рассматриваю данную работу,администратором быть не хочу.А на другие должности не берут.

Вомбат
6 ответов
Последний — Перейти
жэна бедняка
#1

мужыка найти рэлигия не позволяет чтоли????

Василий
#2

Работа в тепле. На пуп брать не надо (то есть таскать тяжести). Бегите и устраивайтесь. Если есть сомнения, то сходите поработайте на стройке, подсобницей или отделочницей, хотя бы день.

Гость
#3

Я работаю. Ест высшее образование. Работа нравиться не бей лежачего. Иногда вообще ничего не делаю сижу в ВК чаи гоняю иногда упахиваюсь как лошадь. Так в принципе все нравится.

Вомбат
#4
Гость

Я работаю. Ест высшее образование. Работа нравиться не бей лежачего. Иногда вообще ничего не делаю сижу в ВК чаи гоняю иногда упахиваюсь как лошадь. Так в принципе все нравится.

Да у меня тоже вышка есть,только брать никуда не хотят
Спасио!

Гость
#5

Лучше не надо!

Гость
#6

Я работала 3 года. В принципе не плохо, не устраивала з.п., а так бы работала. Многое зависит от руководителя, секретарь от него зависит полностью. Если руководитель адекватный сработаться всегда можно.
А вообще у этой профессии очень обширный функционал, где то секретарь будет в основном гонять чаи, где то носиться, как загнанная лошадь. У меня был средний вариант.
И с з.п.беда, все хотят специалиста и стремятся навешать на секретаря, как можно больше за одну з.п. - один из основных минусов этой профессии. Есть, конечно, места где секретарям действительно хорошо платят, но туда, как правило с улицы не попасть и требования очень высокие - языки и т.д.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: