Гость
Статьи
Помогите определиться …

Помогите определиться идти ли на эту работу или нет?

Добрый день .Работа на доставке пиццы из плюсов только хорошая зарплата такую я не смогу найти )
Теперь о минусах
-не удобное рабочее место возле двери в кафе(ну якобы это только на несколько месяцев потом в офис я не верю,мне кажется это на долго)
-большая ответственность
-иногда совершать холодные звонки
-следить чтобы курьер во время доставил пиццу и не намотал километры
-все не приятные моменты с доставкой клиент выливает на оператора и их нужно решать
-много учить информации
-график 4 дня ночь 2 дома 4 дня в день рабочих

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Ваша проблема решаема. Поделюсь. Помогу. Звоните. ***

Автор
#2

забыла добавить ещё наливать соус для пиццы и класть палочки ,хотя это работа упаковщика

Гость
#3

идти конечно

Бяка
#4

Если неприязнь перевешивает высокой оплате, то не идти. Поймите, вы будете работать в дискомфорте все время и внутри себя протестовать. Ни одни деньги не стоят душевного равновесия. Я бы выбрала работу менее оплачиваемую, но комфортную по условиям. Здоровье всегда дороже денег! И если вас уже раздражают условия, ваш организм вам не врет: он ответит вам болезнями.

Автор
#5
Гость

идти конечно

вы серьёзно? Боюсь не справиться много возложена на оператора

Гость
#6
Автор

вы серьёзно? Боюсь не справиться много возложена на оператора

что возложено, соус наливать и холодные звонки делать? это все фигня

Автор
#7
Автор

вы серьёзно? Боюсь не справиться много возложена на оператора

возложено*

Автор
#8
Бяка

Если неприязнь перевешивает высокой оплате, то не идти. Поймите, вы будете работать в дискомфорте все время и внутри себя протестовать. Ни одни деньги не стоят душевного равновесия. Я бы выбрала работу менее оплачиваемую, но комфортную по условиям. Здоровье всегда дороже денег! И если вас уже раздражают условия, ваш организм вам не врет: он ответит вам болезнями.

Я это понимаю дорогая( но сейчас острая нужда в деньгах а на зп в 2 раза меньше не очень хочется идти и трудности сейчас с поиском работы после карантинной лихорадки

Автор
#9
Гость

что возложено, соус наливать и холодные звонки делать? это все фигня

полностью ответственность за ведение и доставку заказа всего 2 курьера на центр города как они будут успевать всё развозить а если доставка будет не во время все тумаки на меня полетят(

Гость
#10
Автор

полностью ответственность за ведение и доставку заказа всего 2 курьера на центр города как они будут успевать всё развозить а если доставка будет не во время все тумаки на меня полетят(

курьеры тоже новенькие?

Гость
#11

в любом случае не вы устанавливаете количество курьеров и время в пределах которого пицца должна быть оставлена, ваша задача контролить от халатности курьера и принимать звонки, это работа для вчерашнего школьника или студента, там нет ничего сложного

Автор
#12
Гость

курьеры тоже новенькие?

да новенькие доставка только запускается

Автор
#13
Гость

в любом случае не вы устанавливаете количество курьеров и время в пределах которого пицца должна быть оставлена, ваша задача контролить от халатности курьера и принимать звонки, это работа для вчерашнего школьника или студента, там нет ничего сложного

вот я была на 2 дня обучения не так это просто особенно если попрут заказы если что-то не так в программе оформить то все палки в мою стороны .Я тоже думала просто

Автор
#14
Гость

в любом случае не вы устанавливаете количество курьеров и время в пределах которого пицца должна быть оставлена, ваша задача контролить от халатности курьера и принимать звонки, это работа для вчерашнего школьника или студента, там нет ничего сложного

по 12 часов 4 дня в день 2 выходнях и 4 в ночь

Гость
#15

Работа в ночь самое *** по здоровью, потом залечить возникшие проблемы может выйти гораздо дороже. Ещё и по 12 часов с двумя выходными. Это соковыжималка. Так вас ещё и штрафовать могут при проводах и без повода и потом окажется, что работали за обычную зп.

Гость
#16

Попробуйте, не понравится - увольтесь

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: