Гость
Статьи
График по 12 часов 4 …

График по 12 часов 4 дня 2 выходных и 4 ночи пошли бы за норм зарплату?

Пошли бы ?(работа оператор на доставку пиццы

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Долго на таком графике не протяните. Это ад

Красавица
#2

Если выбора нет, то пошла бы. Но искала параллельно работу по лучше.

Гость
#3

Я работала 6 дней в неделю, 1 выходной. Сейчас 2 через 2 до 2 ночи и не всегда получается 2 через 2. Обычно и в свой выходной я на работе. И так уже 9 лет работаю.

Гость
#4

Пошла бы, но временно.
Можно работать по ночам, но тогда нужно перестраивать организм и не работать в день.
А постоянное чередование - день-ночь очень тяжело переносится.

Гость
#5

Разве можно 4 ночи подряд работать?

Автор
#6
Гость

Разве можно 4 ночи подряд работать?

такой вот график 4 дня в день с 8-20 2 выходных потом в ночь с 20 до 8 утра тоже 4 ночи

Гость
#7

Нет, не пошла бы. Потом здоровье восстанавливать дороже обойдется.

А вот 2/2 (2 рабочих по 12 часов и 2 выходных) это хороший график. Лучший что у меня был.

Прелестница
#8

Нет. Ночью надо спать. Не стоит изнашивать свой организм раньше времени. Я уже молчу о том, чтобы жрать пиццу ночью.

Гость
#9

А хорошая зп, это сколько? Я работала в доставке по студенчеству. Меня хватило на 3 недели. Если утром ещё более менее, то обед, ужин, вечер пятницы и выходные - это ужс. Ты пописать отойти не можешь, потому что звонки идут один за одним. Перед увольнением, у меня случилось что-то с желудком, жидкий стул, короче, вечером. Я жила в соседнем доме и ушла на 30 минут, потому что ну невозможно было, не под себя же ходить, туалета там нормального не было. Кроме меня ещё 5 операторов было, я предупредила, что мне очень плохо и минут через 20-30 я приду. Ну вышел скандал, было не принято 3 звонка. После этого я решила что нафиг такая работа нужна. И уволилась.

🇺🇦
#10
Автор

такой вот график 4 дня в день с 8-20 2 выходных потом в ночь с 20 до 8 утра тоже 4 ночи

офигеть!!!
4 ночи не спать!

🇺🇦
#11
Автор

такой вот график 4 дня в день с 8-20 2 выходных потом в ночь с 20 до 8 утра тоже 4 ночи

вы посчитайте, автор, вы работаете 8 выходов подряд получается, 4 из которых в ночь и у вас всего 2 выходных при этом

Гость
#12

Смотря кого вы спрашиваете. Молодежь здоровая и без образования пошла бы. Я нет. Хотя работала по 200 часов в месяц, но ночные - нет.

Гость
#13
🇺🇦

вы посчитайте, автор, вы работаете 8 выходов подряд получается, 4 из которых в ночь и у вас всего 2 выходных при этом

Я так понимаю, у них 4 через 2. Только одни 4 дневные, а другие ночные.

🇺🇦
#14
Гость

Я так понимаю, у них 4 через 2. Только одни 4 дневные, а другие ночные.

все равно это очень тяжело.

После такой нагрузки пластом лежать.

Гость
#15
🇺🇦

все равно это очень тяжело.

После такой нагрузки пластом лежать.

Я так работала, и не на телефончике сидела. Но без ночных. Карантин с сидением дома после этого показался раем. )) Хотя работа нравилась.

#16

По 12 часов работала, больше так работать не буду, это ад. В ночные никогда не пойду, мне здоровье дороже.

Гость
#17
Автор

такой вот график 4 дня в день с 8-20 2 выходных потом в ночь с 20 до 8 утра тоже 4 ночи

Рабочая неделя должна быть 40 часов, у вас получается больше.
Разве законно работать 4 ночи ночи подряд? Обычно люди работают три ночи в неделю, остальное выходные.
Если вам деньги нужны, попробуйте неделю, не понравится - увольтесь.

Гость
#18

Автор я не думаю, что там такая зарплата, чтоб угробляться 4 ночи подряд. Можно найти что-то полегче с теми же деньгами.

Гость
#19
Гость

Автор я не думаю, что там такая зарплата, чтоб угробляться 4 ночи подряд. Можно найти что-то полегче с теми же деньгами.

Не знаю, какая у автора зарплата, но явно хорошая, поскольку при таком графике у нее будет 6 выходных в месяц и по 12 дневных и ночных смен.
Автор, напишите зп, которую обещают, только которая гарантированно будет без премий.

Автор
#20
Прелестница

Нет. Ночью надо спать. Не стоит изнашивать свой организм раньше времени. Я уже молчу о том, чтобы жрать пиццу ночью.

я бы и не не ела пиццу я бы с собой овсянку брала

Автор
#21
Гость

Не знаю, какая у автора зарплата, но явно хорошая, поскольку при таком графике у нее будет 6 выходных в месяц и по 12 дневных и ночных смен.
Автор, напишите зп, которую обещают, только которая гарантированно будет без премий.

гарантировано 13200 гривен ещё 2,5 % от заказов то 15-15 ,у нас сложно найти такую работу без образования максимум 10

Автор
#22
Автор

гарантировано 13200 гривен ещё 2,5 % от заказов то 15-15 ,у нас сложно найти такую работу без образования максимум 10

выйдет 15-16

Гость
#23
Автор

выйдет 15-16

15-16 тысяс российских рублей?

Гость
#24
Автор

гарантировано 13200 гривен ещё 2,5 % от заказов то 15-15 ,у нас сложно найти такую работу без образования максимум 10

500$?
Хорошая зарплата

Автор
#25
Гость

15-16 тысяс российских рублей?

я же написала гривен украинских

Гость
#26
🇺🇦

все равно это очень тяжело.

После такой нагрузки пластом лежать.

Днём будет спать. Ей же не предлагают 4-ро суток без сна работать.

Автор
#27
🇺🇦

вы посчитайте, автор, вы работаете 8 выходов подряд получается, 4 из которых в ночь и у вас всего 2 выходных при этом

не 8 а 4 работаю 2 выходных

Гость
#28
Автор

не 8 а 4 работаю 2 выходных

Идите работайте, нам расскажите потом

Гость
#29

Невроз вам обеспечен. Такая смена биоритмов и нагрузка не пройдет бесследно для здоровья.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: