Гость
Статьи
Вы уходили с работы «в …

Вы уходили с работы «в никуда»?

Или находили другую работу прежде чем уволиться?

Гостья из будущего
17 ответов
Последний — Перейти
резонанс
#1

уходила
точка кипения дошла
искала новую но не успела найти
не жалею

Ирина
#2

Да, один раз. Потом пришлось какое-то время быть без работы.
Считаю, что это неправильно так поступать. Сначала нужно найти другую хорошую работу, потом уходить.

Dayana
#3

Да,уходила. Получила расчет,встала на биржу и параллельно искала сама. Т.к с моим графиком ходить на собеседование и стажировку было не возможно.

Гость
#4

Да. И не жалею. Я сейчас как раз и нахожусь в "никуда и нигде". Не соглашусь со вторым постом. Я тоже так думала, что сначала надо найти, а потом уйти. Но лучше всего уйти, чтобы передохнуть хотя бы немного, а потом уже с новыми силами и отдохнувшими нервами идти искать другую работу.

Гость
#5

Один раз ушла круто, как в кино, хлопнув дверью, видя уважение в глазах коллег. А а самом деле я уже приняла предложение выйти на другую работу.

Ирина
#6
Гость

Да. И не жалею. Я сейчас как раз и нахожусь в "никуда и нигде". Не соглашусь со вторым постом. Я тоже так думала, что сначала надо найти, а потом уйти. Но лучше всего уйти, чтобы передохнуть хотя бы немного, а потом уже с новыми силами и отдохнувшими нервами идти искать другую работу.

Не согласна. Если вы уверены, что через 2-3 месяца найдёте работу, то только тогда можно уходить в никуда.

Гость
#7

Каждый раз так уходила.

Катя
#8

Уходила, ни разу не пожалела. Никогда не боялась остаться без работы. Но перед уходом всегда немного копила деньги.

Гость
#9

В СССР безработных не было и не могло быть. С момента подписания заявления об уходе держали ещё два месяца. Когда писали заявление об уходе то о другом месте работы не думали и ничего искать никому и в голову не приходило. Сначало уволиться ещё было надо. члены КПСС шли через собрание парткома. А это ещё месяц минимум. А новая работа это не волк в лес не убежит и никуда не денется. Новая работа сама найдется.

Вика
#10

пару раз уходила "в никуда". Я себя не мучаю на каторге, если работа уже поперёк горла. Новую работу находила без проблем, иногда делала себе отпуск на пару месяцев.

Но я могу себе это позволить: у меня собственное жилье, нет кредитов и всегда есть НЗ, на котором проживу минимум полгода.

Гость
#11

только один раз, остальное всё в никуда. Но это я ни кому не рекомендую, включая себя

Гость
#12
Ирина

Не согласна. Если вы уверены, что через 2-3 месяца найдёте работу, то только тогда можно уходить в никуда.

да и то, жизнь зачастую разрушает эту уверенность в прах

Лика
#13

Ушла в никуда из милиции, потому что не видела там себя и полностью воротило от системы. Сидела без работы месяца 4 - нигде не брали. Потом по знакомству устроилась в гос учреждение и уже 12 лет здесь. Рада бы уйти на более денежную работу, но не берут опять же, а если что-что предлагают, то больше тысяч на 5, а геморроя больше на все 25. В общем, тухляк!

Гость
#14

Уходила, но потом сильно пожалела. Лучше этого не делать.

Гость
#15

Было такое, что уходила "в никуда", так достало.
Но везло, наверное: находилась новая работа, и не хуже.

Гость
#16

Да, уходила и не раз, т.к. в моём случае найти работу, работая где-то, нереально.

гость
#17

Я ушла так год назад. До сих не могу найти работу по душе: за год сменила 7 мест. Благо без записей в трудовой. Сейчас опять не работаю,ищу активно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: