Гость
Статьи
назойливый коллега …

назойливый коллега напрашивается домой

Я с коллегой в нормальных отношениях, т.е. отношения, которые не хочу переносить с рабочего места в личную жизнь.
Но он очень назойливый, напрашивается вечно ко мне домой в гости, а недавно узнал мой адрес и приходил целых два раза. Меня дома не было, соответственно не открыла. Вообще что за прикол приходить не сообщая?
Раньше не напрашивался так, так как жила не одна. Но с недавних пор просто достал. Как обходиться с навязчивыми людьми, чтобы не ранить их чувства и не портить отношения?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Сказать прямо и открыто, что вы его не приглашали. Чувства его нисколько не оскорбятся. Ведь он лезет в частную жизнь, не думая, что кого-то ставит в неловкое положение. Надо объяснить.

539347
#2

Если не хотите обидеть то говорите что устаете и идите одна домой
Попробуйте понемного игнорить начать
Человек явно надежды пытает
Или договоритесь просто после работы пройтись но не в сторону дома что б соблазна не было а там уже увидеть что он хочет от вас

539347
#3

Или найдите парня что б он отстал

Гость
#4

А никак. Он на вас запал. И домой хочет, чтобы в теплом уютном местечке вас пожмякать. Если вы не хотите с ним иметь никаких дел, то резко отказать. А отношения у вас в любом случае у вас испортятся. Так как с его стороны сексуальный интерес.
На моей работе была так. Коллега из соседнего отдела, чего-то вбил себе в голову, что нравится моей соседке по кабинету. Она милая блондинка. А она дура дурой. Думала, что у них якобы "дружба". И вот потом мне рассказывает. Что напросился с ней в магазин, и потом покупки занести. Ну и... Зашли в квартиру. А он к ней приставать. Вообщем скандальчик вышел. Он потом уволился. А она ещё два года проработала, вышла замуж и в декрет ушла.

Автор
#5

Дайте ему понять что у вас мужчина есть. Например он скажет что я к тебе заходил, почему не открыла? А вы скажите что была не одна и вам неудобно что вот так вот приходят. Я бы упала если бы ко мне кто то с работы так просто бы пришёл. Или даже друзья если бы просто так пришли. По моему сейчас так не делают уже.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема