Гость
Статьи
Коллега обиделся из-за …

Коллега обиделся из-за того, что не пустила в квартиру

У меня машина сломалась. Коллега предложил помощь за мной заехать и вместе поехать на работу. Не хотела, не люблю быть обязана, но в итоге подумала, что поеду. Договорились на 8:20, что он подъедет. А он приехал в 8, звонит в дверь. Я не открыла и сделала вид, что в душе. В итоге, спустилась в положенное время. Он обиделся, сказал, что слышал мои шаги и шуршунье и мол я не открыла дверь. А он принёс булочки, хотел чай попить вместе и посмотреть как живу.
Нормально? может я вообще гостей не хочу принимать? Или у меня не убрано? Зачем ставить в неловкое положение?
А учитывая, что он назойливо на меня виды имеет, я бы точно не стала бы пить чай с ним у сегодня или у него дома.
Встречались и вам такие назойливые люди? #коллега

Эсти
27 ответов
Последний — Перейти
Захария
#2

если я вызываю такси, я и не могу даже предположить чаепитие
если коллега/приятель настойчиво!!!! уговаривает, а я при этом не хочу, но уговариваюсь, я предполагаю вероятность шняги какой то
согласилась на шнягу, шняге быть

Гость
#3

Не надо соглашаться ни на какие помощи от человека, который тебе не интересен.

Захария
#4
Захария

если я вызываю такси, я и не могу даже предположить чаепитие
если коллега/приятель настойчиво!!!! уговаривает, а я при этом не хочу, но уговариваюсь, я предполагаю вероятность шняги какой то
согласилась на шнягу, шняге быть

с назойливым , неприятным и чай пить, и в замкнутом пространстве машины неприятно же....

Гость
#5

А почему вы, зная его назойливые виды на себя и не желая их согласились поехать на его машине? Это вы вели себя нелогично, а не коллега

Гость
#6
Гость

А почему вы, зная его назойливые виды на себя и не желая их согласились поехать на его машине? Это вы вели себя нелогично, а не коллега

И откуда он знает вашу квартиру? Что-то вы недоговариваете или написали разводку, не продумав детали

Гость
#7

20 минут с утра это очень много. Могли действительно быть в душе или волосы сушить странно это делать при посторонних людях коллега бестактный. Лучше отшить. Может поставить в неудобное положение если таких элементарных вещей не понимает.

Эсти
#8
Гость

И откуда он знает вашу квартиру? Что-то вы недоговариваете или написали разводку, не продумав детали

???? В смысле? Он знал адрес, так как мы вместе ехать собирались.

Гость
#9
Эсти

???? В смысле? Он знал адрес, так как мы вместе ехать собирались.

В коромысле. Он же на машине к подъезду подъезжает, а не к двери вашей квартиры - для чего давать номер квартиры?

Гость
#10

Если бы мужчина нравился, вы бы не назвали его назойливым. Он стал бы ухаживающим, любезным, заботливым, терпеливым.
Вот так ваше согласие принять знак внимания от несимпатичного кавалера сделало его заботу назойливостью.

Гость
#11

Тоже не понимаю. Если неприятен откажи. А так невежливо очень получилось.

Гость
#12
Гость

Тоже не понимаю. Если неприятен откажи. А так невежливо очень получилось.

Ага, ты мне неприятен и назойлив, но до работы так уж и быть довези, вот тебе номер квартиры, но ты в квартиру не иди - мега -логичные дествия автора)))

Гость
#13

Если не нравится человек не принимвйие от него помощь, никакую. Тогда и краснеть не придется

#14

Услужливый дурак опаснее врага.
Лесом.

Гость
#15

я как-то ключи забыла от работы и поехала к коллеге которая в отпуске была
так она мне ключи сбросила из окна
а я думала по человечески как-то, откроет (входить не собиралась)
неприятно было

Гость
#16
Гость

Не надо соглашаться ни на какие помощи от человека, который тебе не интересен.

самый правильный ответ

А
#17

Чай с булочками? 🤣🤣🤣🤣Он тупо хотел в кровать по-быстрому)))

А
#18
Гость

я как-то ключи забыла от работы и поехала к коллеге которая в отпуске была
так она мне ключи сбросила из окна
а я думала по человечески как-то, откроет (входить не собиралась)
неприятно было

Может у неё дома муж пьяный

Гость
#19
А

Может у неё дома муж пьяный

Или не пьяный а просто мужик или она не настроена на беседу или вообще куча всего может быть. То что человек дома не значит что он хочет принимать гостей.

Гость
#20
Гость

Или не пьяный а просто мужик или она не настроена на беседу или вообще куча всего может быть. То что человек дома не значит что он хочет принимать гостей.

а я и не собиралась быть гостем, но в моем понимании, по моему воспитанию и культуре - сбрасывать ключи на газон не норм

Захария
#21
Гость

а я и не собиралась быть гостем, но в моем понимании, по моему воспитанию и культуре - сбрасывать ключи на газон не норм

соглашусь....
если бы я не хотела неловкой ситуации в дверях , ну мало ли, ну боялась бы неловкого топтания на тему " чая", я бы сразу , когда бы вы позвонили о ключах, сказала бы " на подходе позвони, я спущусь"...
Ну что то такое...

Гость
#22
Гость

а я и не собиралась быть гостем, но в моем понимании, по моему воспитанию и культуре - сбрасывать ключи на газон не норм

Ща много чего норм) воспитание и культура остались как воспоминания🤗

Василий
#23

Встречались всем. Но мало кто стал писать про это. ТОлько вот вы.

Гость
#24
Гость

а я и не собиралась быть гостем, но в моем понимании, по моему воспитанию и культуре - сбрасывать ключи на газон не норм

Она же не знала как вы себя поведете.

Бабкины трусы
#26

Яйцо подкатил. Не надо обращаться за помощью особенно к коллегам. Они и адрес не должны знать. Я на работе, имея своё жильё, говорила, что снимаю :) пошли вон. Всё крысы.

Бабкины трусы
#27

Теперь он будет на работе на курилке всем курица рассказывать где ты живёшь, какой халат и как ты его обидела. Нравится быть в центре сплетен?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: