Гость
Статьи
Увольнение на …

Увольнение на следующей день после устройства

Случалось ли с вами такое, что уходили с работы сразу после устройства? (Через 1-2 дня)

Лена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в первый же день уходила, забрала трудовую и попрощалась со всеми. Никто не осудил.

Гость
#2

Как то на третий день ушла, но там была работа без оформления, так что никаких проблем и сожалений

Гость
#3

Было желание уйти на второй день, тк поняла, что работа "не мое", а также не понравился коллектив и офис был старый, обшарпанный и грязный (на собеседование водили в отремонтированный кабинет рядом со входом). Но постеснялась, типа некрасиво на второй день уходить. Так и мучилась там три месяца, потом все равно ушла.

Гость
#4

Было на второй))) поняла что не осилю ездить далеко

аноним_ка
#5

Сейчас такая ситуация, только устроилась на работу, а уже необходимо уволится, тоже очень переживаю по этому поводу...

Гость
#6

Свалила в последние дни испытательного срока из строительной компании, потому что меня стали эксплуатировать бесплатно в отрасли, на которую мои обязанности не распространялись по труд_контракту.
И еще отказалась от одной из работ на след_ день после приема, потому что меня взяли на другую, которая была ближе к тому и с лучшей оплатой

Гость
#7

Ничего страшного , о вас забудут на второй день .А себя не стоит грузить, через месяц не вспомните.

Ирина
#8

Нет, ни разу не уходила быстро. Прежде чем устроится, сто раз подумаешь. Да и работы мало. Уйти -то можно, а куда?

Автор, а почему вы ушли на следующий день?

Бобер
#9

Через 3 дня только, змеиный коллектив готов был меня расчленить.

Ирина
#10
Бобер

Через 3 дня только, змеиный коллектив готов был меня расчленить.

Сочувствую. Мне попадался не очень хорошие люди в коллективе. Но с первых дней не шипели. А вам вот как - с первых же дней.

Гость
#11

Да, но это было повышение с одной должности на другую

Агата
#12

Приходила девушка в бухгалтерию, 3 дня проработала и ушла, потому что у них глав.бух- истеричка и тиран.

Гость
#13

ушла через неделю так как поняла что не успеваю на стыковку автобусов,а идти мне навстречу никто не собирался

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: